Страница 2 из 2
Atrox
ТИМУP писал(а):



я больше года не отдыхал, скоро от работы блевать буду



+ нониллион два раза! Утром только сяду за руль и едва справляюсь с приступами тошноты.
Так и крякаю минуты две - три, пока греюсь. Confused

.
tihohod
Ешь больше соленого. Больше жирного. Идеальное сочетание жира и соли для гипотоников - в сыре. Ешь больше сыра.
Шилов
Язычник писал(а):

Регулярные утрешние пробежки и давление нормализуется.



Да у меня за год первый раз такое состояние, походу из-за переутомления, а так все нормуль
Шилов
Atrox писал(а):

А что, на баб уже не тянет что ль? Или не находишь привлекательных?



конечно тянет, только свои уже так надоели, а свежачком пока не обзавелся.

З.Ы. После 2 чашек кофе смены обстановки и зеленого чая состояние стабилизировалось, жизнь продолжается, пью жыгулеффское Very Happy
Всем спасибо за участие
Guzh
ТИМУP
Надо не гадать какое давление, а сходить в аптеку и купить нормальный полуавтоматический тонометр (желательно фирмы AD - они поточнее настроены), стоит этот вопрос порядка 800 руб. А перечисленные симптомы может быть типичное переутомление, вегетатика хандрить начала. Ну и для всех остальных - огромных денег все равно не заработаете, их , к сожалению в нашей стране можно только наворовать ( и то уметь надо) так что не надо ориентироваться на яппи, во всем нужна мера.
Zippo2
Если тебе действительно надо поднять давление, то попробуй такой способ, ниже затылка по позвоночному столбу где то чуть ниже уровня плеч есть шишка, прям на позвоночнике, вот эту шишку энергично разомни, буквально сек 10-15, сразу почувствуешь прилив крови к голове, но предупреждаю только если давление низкое, при высоком надо действовать по другому и там помошник нужен, при чем чужак не подойдет.
VLit
Zippo2 писал(а):

при высоком надо действовать по другому и там помошник нужен, при чем чужак не подойдет.


Можно подробнее?
саРАЙчег
Ага в слайдах.. Smile Smile Smile
Zippo2
Можно, самому надо сесть за стол или лечь на живот что бы было комфортно, под голову надо подложить что то мягкое, помошник стоит или сидит сбоку, легкими движениями гладит и массирует, буквально кончиками пальцев позвоночник от затылка до той шишки о которой говорил выше, ни вкоем случае не залазит на бока позвоночника, только сверху. Теперь самое главное, помошник должен желать тепла, любви пациенту, я иногда осторожно дул на массируемое место.
В принципе получалось , правда не всегда, однажды в аэропорту при враче получилось на 20 мм снизил, у нее чуть глаз не выпал. Сейчас получается все хуже и хуже, приходится жене уколы Верапамила делать внутривенно, геморно это, цигунить проще и сложнее.
Кста еще способ, раствор 3 проц уксуса на пятки, имеется ввиду компрес, горячий душ, плотный обед. Есть еще способы но очень экзотические , их не пробовал , не буду описывать.
саРАЙчег я вам че врач что ли, чем пользуемся то и пишу, до города почти 100 км , не наездишся, хорошо что хоть гемодиализ закончился ттт, почку подсадили, так что без слайдов обойдетесь.
Boriskin
буст-кантроллером Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы