Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
сабж, ниче так фильм) ни сказать, что жизненно, но все же)
Марат
Фильмы, где главные роли играют животные, вообще трудно испоганить, поскольку несмотря на все дрессуры, животное остается естественным, непосредственным. В отличии от тех же людей, ибо нет, порой, сил смотреть, как какая-нибудь актриса в возрасте "кокетливо за 30", играет в очередной раз подростковую Джульету. Так сказать - "почетная Джульета нашего театра".. Smile
Фильм смотрел несколько раз. Такса Фигаро в таксопарке - это нечто! Very Happy
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

Такса Фигаро в таксопарке - это нечто! Very Happy



+1 фильму зачет!
Kender
сначала прочитал, как "4 танкиста и собака" и подумал, нифига... целый день что ль смотрел? :-D
visma095
У меня такой Фигаро уже 5-й год в квартире обитает. Наши с батей сигналки по звукам различает, сразу матери докладывает, кто именно явился. Любимое слово "поехали".
ЕвгеничЪ
visma095 писал(а):

Наши с батей сигналки по звукам различает, сразу матери докладывает, кто именно явился.



как??? Shocked человеческим голосом молвит?
visma095
ЕвгеничЪ писал(а):

visma095 писал(а):

Наши с батей сигналки по звукам различает, сразу матери докладывает, кто именно явился.



как??? Shocked человеческим голосом молвит?


Не, либо мои либо его тапки тут же тырить под диван начинает, а мы их потом за че-нить вкусное выкупить оттуда пытаемся.
ЕвгеничЪ
хмм... матерый зверь)
Марат
visma095 писал(а):

Не, либо мои либо его тапки тут же тырить под диван начинает, а мы их потом за че-нить вкусное выкупить оттуда пытаемся.


Вот как, должно быть, выглядят коварные шантажисты, вымогатели:

Very Happy
Johann Halter
ха..я тже подумал что про пшеков чернобелый фильмец пропагандский... там кстати еще грузин был... странно все это..
Andreiko
Не досмотрел. Безмозглая, патологически жестокая ахинея.
Марат
Andreiko писал(а):

Безмозглая, патологически жестокая ахинея.


Интересно, а что тогда о "Белом Биме черное ухо" говорить...? Shocked
Евгений43
visma095 писал(а):

Любимое слово "поехали".


Как знакомо. Smile И попробуй потом не возьми. Кататься любит. А еще любит сырокопченую колбасу, конфеты, вяленую рыбу и пиво. Smile
Сергий
Евгений43 писал(а):

visma095 писал(а):

Любимое слово "поехали".


Как знакомо. Smile И попробуй потом не возьми. Кататься любит. А еще любит сырокопченую колбасу, конфеты, вяленую рыбу и пиво. Smile



а женщин, в смысле, сук?
Евгений43
Сергий писал(а):

а женщин, в смысле, сук?


А она сама девочка, в смысле сука! Very Happy
Taffer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ха..я тже подумал что про пшеков чернобелый фильмец пропагандский... там кстати еще грузин был... странно все это..


Ага,
с фамилией Саакашвили Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы