Страница 4 из 5
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и как выглядит в гараже человек давящий из себя интеллигента?


Если всегда остается собой, то нормально. Если начинает что-то корчить из себя, то не очень хорошо.



именно давящий.... есть естественно вежливые люди, ае ст из кого это прям лезет....

че не спишь?
Вадя™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ак выглядит в гараже человек давящий из себя интеллигента


Давящий выглядит никак и в библиотеке..

Марат писал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но интеллигентного человека, как раз-таки, матюками в гараже не удивить! Да и матюками вообще Smile
Правилами может и отличаются, однако за посыл на три буквы и в гараже можно схлопотать! Может даже больнее, чем в библиотеке.


+ многа.
Марат
Dark_Angel писал(а):

Если всегда остается собой, то нормально. Если начинает что-то корчить из себя, то не очень хорошо.


Так эта... По идее самое явление "интеллигентность" подразумевает еще и искренность. Т.е. безо всякой фальшивой бравады на публику, дескать "Да я свой в доску, мужики! Глядите как щас струей написаю на стенке гаража "ВАЗ - г..но!"
Опять же в линии поведения не будет просматриваться, что якобы он снизошел до их ничтожного уровня. И т.д.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че не спишь?


Не сплю. А ты? Very Happy
Johann Halter
чинил пылесос, провозился, дай думаю гляну что на лоле... вот глянул - уже час тут торчу... Smile

пошел спать... завтра дочь все равно в 8 утра разбудит... Smile
zvezda
вот кстати, про Ханурика. помница некто суслик, обещал приехать в Питер, разобраться с ним за рубашку дочери. с тех пор Ханурик пропал.. случайность ли это?
Люся
дайте ссылочку на профиль Х-ка, не первый раз прошу. Кто таков?
zvezda
Ханурик - мегазвезда (с) почти Алиса
Oll
zvezda писал(а):

вот кстати, про Ханурика. помница некто суслик, обещал приехать в Питер, разобраться с ним за рубашку дочери. с тех пор Ханурик пропал.. случайность ли это?

Шутник. Суслик отклонил приглашение mikal'а объехать "мощный седан" на супер-Нексии за 100 штук деревянными. Так что за рубашку он в Питер не поедет.
Ханурика бессрочно забанили:
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=41038
Вообще считаю, что бессрочно банить следует только за рекламу. Или за что-то совсем уж сногсшибательное.
komatoz
Oll писал(а):

Вообще считаю, что бессрочно банить следует только за рекламу.



Ну ващет там у нег три бессрочных предупреждения было..., а просто так их не дают.
Люся
Oll
спасибо, пошла зырить его профиль. Ханурик вроде клонов не создавал, или сидит здесь?
Oll
Люся писал(а):

Ханурик вроде клонов не создавал


Вряд ли, стиль у него запоминающийся.
SDRIVER
Ханурик нормальный форумчанин такой.........был Very Happy на Бэхе, любил он Бэхи.
Люся
SDRIVER
зачитала некот. его сообщения- никакого криминала, сейчас мата больше. "Нах" и "Пох" - вообще за мат уже не считают . Но его постоянно банил модер с женским ником. Ранетка.
Зря Ханурик полез в раздел Выбор иномарки, остался бы в курилке
tdv
нда...
автолада в своем репертуаре
Неужели так необходимо кого-то обсуждать, выяснять действия других людей, к которым вы не имеете вооще никакого отношения впрочем как и они к вам.

Жалко, что участники этой темы в основном "молодеж" (по дате регистрации) и не были свидетелями того, что тут раньше творилось.
Тут такие споры и дебаты велись, что все нынешние "новомодные" темы в курилке им в подметки не годятся. И несмотря на это, откровенного хамства и оскорблений было гораздо меньше.
SDRIVER
tdv писал(а):



Жалко, что участники этой темы в основном "молодеж" (по дате регистрации) и не были свидетелями того, что тут раньше творилось.
Тут такие споры и дебаты велись, что все нынешние "новомодные" темы в курилке им в подметки не годятся. И несмотря на это, откровенного хамства и оскорблений было гораздо меньше.

Были люди в наше время, не то что нынешнее племя (с) :-D
afil
Люся писал(а):

SDRIVER
Но его постоянно банил модер с женским ником. Ранетка.


Ранетка, мягко говоря, несколько неадекватен ...
Люся
afil писал(а):

Ранетка, мягко говоря, несколько неадекватен ...


я бы больше сказала, если не мои два преда. Он до сих еще модератор? И появляется в своем разделе?
El Dron
Люся писал(а):

Но его постоянно банил модер с женским ником. Ранетка.


с каких пор сорт йаблок стал женским именем? :ooo:
zvezda
El Dron писал(а):

сорт йаблок


это Ранет
El Dron
zvezda писал(а):

это Ранет


погугли 8-)
zvezda
El Dron писал(а):

погугли


гугли эта хня, а вот знание сила
Люся
ник дамский, его неоднократно спрашивали. он отмахивался от нас.

Он жив?
zvezda
El Dron
zvezda
БСЭ и ниипет:
Цитата:

Ранетки,
мелкоплодные сорта яблони, полученные в результате скрещивания сибирской яблони (или её гибридов) с европейскими сортами

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы