Страница 2 из 3
Mad Vaz
rododendron
нассать в почтовый ящик и ручку овном испачкать 8-)
Лежандр
Sborshik писал(а):

один раз соседа сверху проучил когда пацаном был. подпер дверь деревяшкой позвонил и ушел. ломилсо дядя в дверь подпертую шопесец



Ага, еще под дверью громко орать "Пожар" и пару газет для дыма подпалить Surprised
rododendron
Лежандр писал(а):

Sborshik писал(а):

один раз соседа сверху проучил когда пацаном был. подпер дверь деревяшкой позвонил и ушел. ломилсо дядя в дверь подпертую шопесец



Ага, еще под дверью громко орать "Пожар" и пару газет для дыма подпалить Surprised



жесть
Atrox
Самый интересный совет, коий был даден в этой теме, это постоянно подмачивать белье, не давая ей высохнуть как можно дольше.
Можно и ароматную/вонючую воду использовать, лишь бы не грязную.

.
Лежандр
Atrox писал(а):

Самый интересный совет, коий был даден в этой теме, это постоянно подмачивать белье, не давая ей высохнуть как можно дольше.
Можно и ароматную/вонючую воду использовать, лишь бы не грязную.

.



А если использовать мочу, да еще кошачью..... Surprised (Ну вот, опять говнотема всплывает Confused )
Atrox
Лежандр писал(а):

А если использовать мочу, да еще кошачью...



Это вообще считай запорол бельё. Способ подходит только если у самого нет кошек, иначе палево и проблемы.

.
JENICH
Лежандр писал(а):

А если использовать мочу, да еще кошачью.....

ты бы заморочился с кошачей мочей?! :-D
Форумян
Мое мнение - оставаться человеком, не делать ничего противозаконного. А вот курить, чтоб всё пропахло, наехать на того, кто сдает квартиру или же не давать белью высохнуть, постоянно добавляя влаги - это вполне нормальные решения, адекватные, я бы сказал. Порчи имуществу не нанесено, но дискомфорт соседям доставлен ощутимый
Лежандр
Не надо принимать шутки всерьез Laughing ,
Kuvshin
Про брызгалку - пять баллов.
И криминала нет и своей цели добьешься.
Оффтоп...как же у нас народ любит смаковать тему мести.
АНТИфриз
Стягивай и бросай на землю. У меня как-то свитер улетел на старом не застекленном балконе.
afil
Слабым раствором соляной кислоты побрызгай
Со временем белье у них расползется Very Happy
KyZZMI4
afil писал(а):

Слабым раствором соляной кислоты


Ну соляную ещё надыбать аффотру придёться, а серная из аккума не покатит?
Токсик
Да че мудрить то !!!
Для скрытности и экологичности надо просто на своём балконе (повыше так) повесить кормушку для птиц-голубей разных !!!
Ну и они конечно воспринимают соседское бельё как халявные жердочки-скамейки, и с большим удовольствием между приемами пищи обгадят им свеже выстиранное. На требования снять кормушку - заявить что тока после белья.
На моих соседей подействовало ...
Цифра
Токсик
Круто Shocked
Токсик
Hexff
Гуманно !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Берегите природу !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Kender
Токсик
скромненько, но со вкусом! Very Happy
MINOGUS
жжоте йопт!
KyZZMI4
Sborshik писал(а):

давайти теперь вспомним старый байан который года четыре назад сюда постили. называецо 18 способов нагадить автолюбителю


Я это пропустил, можно напомнить?
Johann Halter
Wanderlust
Цитата:

но получается чтоже мне его все время закрытым держать, а проветривание?


Если обратишь внимание на застекленные балконы - делают верхний и нижний отливы (козырьки). Сделай себе верхний отлив, см. так на 30 выступающий (всеравно стеклить - делать); и лить не будет, в т.ч. и дождем, и после нескольких дождей на нем будет такое "г", что свешивать на него белье должны перестать.
Pavvv
Sborshik писал(а):

один раз соседа сверху проучил когда пацаном был. подпер дверь деревяшкой позвонил и ушел. ломилсо дядя в дверь подпертую шопесец

+100,убил Smile
TATARIN
Главное что бы теперь никто пробовать не пошел.
Максс
F1 писал(а):

Заявление участковому будет очень действенно, особенно если квартиру снимают. Или через хозяйна попробуй припугни заявой в налоговую тот пусть их припугнет выселением.



Вот это правильно!

А пока мер нет - тупо порти им белье!
Rock'n'Rolf
У меня корифаны в деревне ночью через дорогу прокладывали линию из верхушек (отрезанных) кукурузных початков. Народ не слабо оттормаживался, наверно думали, что ежи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы