Страница 4 из 4
Un-real
Akim писал(а):

завод. маховик - 1850руб.


там на маховик почти всех разводят Very Happy

Akim писал(а):

брал сцепление "люк" блин никак не ожидал,что оно будет настолько мягким...


это пройдет :grin:
Akim
нет не у них.Знаю,что не дешёво,но точно не левакда и покупал с утра - больше некогда не было.. чуть не опоздал.. точнее опоздал даже, но минут на 10.
Akim
Un-real писал(а):

Akim писал(а):

завод. маховик - 1850руб.


там на маховик почти всех разводят Very Happy



Да я не обижен,даже если развели. Ну они показали типо вот сточился..немного и коллеи есть. ну я - меняйте!
Ну раз они туда полезли пусть лучше новый поставят,чтоб подольше отходило. тем более где то на форуме слышал,что если маховик изношен вроде как на 2 мм. то след поставленное сцепление на этот маховик отходит меньше чем положено, было бы с учётом одинаковой езды.
#МиХа#
у меня маховик посмотрели, сказали-норм
но при следущей замене сцепы нужно будет менять
Akim
я ваще не по записи приехал
позвонил в тяпницу-грю так и так щас приеду сделаете?
через 15 минут приехал, благо рядом живу
х123ас
#МиХа#
кстати ещё вот че прошарил поездив..
приход от шумки наконец-то почуствовал)))
закрываешь окно и тишина))) круть, двиг оказывается не особо и шумный Laughing
Serduk
Shumich писал(а):

так как сам не из Мо, то купить у себя в городе ряд не получится... (пару мне уже привезли). то есть в магазинах заламывают по 15000 за 18 ряд... смотрел интернет магазины.. в двух нашел 18 ряд за 7 тыс... в одном из магазинов производитель указан про спорт...в другом не указано... какие фирмы вообще производят ряды? чьи лучше брать? просто к проспорту негативное отношение....


Их не в москве производят.
www.sport-tuning.com.ru Там адекватные цены, правда они в тольятти и за доставку 300 рублей платить надо.
Ряд 18й кстати 8 рублей стоит. ИМХО наман.
У мну блин 1я передача вылетать начала - когда КПП перебирал нестал синхр менять думал что ему будет... вот походу опять лезть Sad
Нужна блока и ряд. Ещё резина. Сижу бамбук курю Sad
Shumich
Serduk писал(а):

Shumich писал(а):

так как сам не из Мо, то купить у себя в городе ряд не получится... (пару мне уже привезли). то есть в магазинах заламывают по 15000 за 18 ряд... смотрел интернет магазины.. в двух нашел 18 ряд за 7 тыс... в одном из магазинов производитель указан про спорт...в другом не указано... какие фирмы вообще производят ряды? чьи лучше брать? просто к проспорту негативное отношение....


Их не в москве производят.
www.sport-tuning.com.ru Там адекватные цены, правда они в тольятти и за доставку 300 рублей платить надо.
Ряд 18й кстати 8 рублей стоит. ИМХО наман.
У мну блин 1я передача вылетать начала - когда КПП перебирал нестал синхр менять думал что ему будет... вот походу опять лезть Sad
Нужна блока и ряд. Ещё резина. Сижу бамбук курю Sad


я понимаю что не в Мо, просто там купить проще )))). спасибо что ответил... буду брать... эх, еще бы блоку взять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы