Страница 1 из 2
E95






Флуд тут но может кто знает больше http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5415&st=20[/url]
Woozу
ипать панорама! фотки поменьше делай!
Hudoi
Может проект С,но его вродя закрыли. Вставки под дерево-неуместны и хрома слишком многа, как и на приоре.
J_rockiN
Potap
kolhoznik
проект "С", морда уж точно такая же
SamDen
2116 - написано же, внешне уже ничего так - не вызывает рвотный рефлекс как приора, но внутри помоему мыльница - руль дубовая пластмаса, да и дерево смотрится смешно.
Pasha75
А КПП тоже, что на 10-ке?
shubin81
ничо так...уже близко к кореепрому
Storm
Hudoi
Storm писал(а):

праект С Smile


Но его же закрыли или я не прав?
Не ну хрома до блевотни,особенно в районе задней стойки-атстой.
E95
Hudoi писал(а):

Может проект С,но его вродя закрыли. Вставки под дерево-неуместны и хрома слишком многа, как и на приоре.


Да именно Lada C, причём человек в форуме говорил что авто хоть и эксперементальное но едет таки отлично, но есть и косяки, но этож ещё не серийный авто.
Судя по фоткам машина уже отработана, процентов на 75-80%. От "десятки " и "приоры" ничего нет, обратите внимание на салон и багажник, она по габаритам их больше. Ступица к колесу на 5 болтах, диски на R16, низкопрофильная резина на 205, говорят о другой подвеске чем у предшественников. Интересно какой мотор и коробка
кеды глухаря
Убили аршинные буквы L A D A на корме, ужасный по фактуре-цвету и форме приорский руль, торчащие салазки (особенно через пол-года, когда они будут облезлые и ржавые) и, конечно, "дерево" (особенно рычаг КПП - мегаахтунг). Кетайщина. А в остальном - вроде гуд.
Limon
adav писал(а):

ужасный по фактуре-цвету и форме приорский руль


Не гани Very Happy ! Нормальный руль, ничего лишнего и глаза не режет.
Limon
Кстати, диски похожи на маздовские
Hudoi
Не я реально не понимаю? Эти дизайнеры на ВАЗе,чем занимаются? э(это я про хрои и кучу шпильдиков, и вставки под дерево. Делали бы тогда лучше под карбон)
Но это пол беды, тот кто утверждает такой интерьр и эктерьер, он какую цель преследует? Не ну объясните мне или они мля стебуться все над нами? Вот последний номер Авторевю никто в руки не брал видели там Калину 4*4 лучший дизайнерский проект. Может у кого получиться вотку выложить? Ибо на сайте номера 17 нет.

Последний раз редактировалось: Hudoi (29 Сентября 2008 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Rock'n'Rolf
Limon писал(а):

Нормальный руль, ничего лишнего и глаза не режет.


А на мой взгляд, слишком много шильдиков "lada 2116"

Вцелом выглядит неплохо, тока задний бампер сильно выдвинут.
кеды глухаря
Limon писал(а):

adav писал(а):

ужасный по фактуре-цвету и форме приорский руль


Не гани Very Happy ! Нормальный руль, ничего лишнего и глаза не режет.


Так-то да - том плане, что ничего лишнего и глаза не режет - но вот только родом он из 80-х. Мало того - по цвету даже в панель не попадает. Они б ещё 10-ю баранку туда засандалили :-D
OlAlG
Ну и симпатично даже!
Хотя руль и правда не в тему, но я думаю это как раз таки недостаток концепткара...
Hudoi
OlAlG писал(а):

Ну и симпатично даже!
...как раз таки недостаток концепткара...


По словам руководства Автоваза работы над проектом С, после подписания соглашения с Renault, прекращены. Взамен собственной платформы будет использоваться платформа Megane. Так что господа такой машинки мы с вами не увидим.
Kirill111
Hudoi писал(а):

Вот последний номер Авторевю никто в руки не брал видели там Калину 4*4 лучший дизайнерский проект. Может у кого получиться вотку выложить? Ибо на сайте номера 17 нет.

Ты про это? Действительно очень симпотично смотрится вживую. Фото мои:



Димoн
Hudoi писал(а):

По словам руководства Автоваза работы над проектом С, после подписания соглашения с Renault, прекращены.



Очередной провал российского автопрома, надо было вгрохать кучу бабок, чтобы когда всё было готово почти, закрыть нафиг... Confused
А сабж довольно страшноват, хотя конечно и отличается от нынешних тазов...
Hudoi
Нет там концепт-кар зеленое такое чудовище было признано лучшим дизайн проектом. С вооплощением в макет. Ну забрал бы все краски и кисточки у такого художника.
MEPHI_Aahz
Ваз отойдет от 4 на 98??? Shocked
Kirill111
Hudoi писал(а):

Нет там концепт-кар зеленое такое чудовище было признано лучшим дизайн проектом. С вооплощением в макет. Ну забрал бы все краски и кисточки у такого художника.

Аааа, вот оно:



Но это чисто по-приколу сделано. Никто это в серию не собирался запускать. Как минимум оригинально задумано, хотя и выглядит стремно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы