Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Motistuta писал(а):

а я хочу рамки с надписью ПРЕЗИДЕНТ РФ
так солидней как то Very Happy



Премьер-министр имхо посолиднее будет.. Very Happy
paravoz
Motistuta писал(а):

ПРЕЗИДЕНТ РФ


и не палевно.
Boriskin
Motistuta писал(а):

а я хочу рамки с надписью ПРЕЗИДЕНТ РФ
так солидней как то Very Happy


грузии...
бесплатные памидоры возле авто тебе обеспечены Smile
Тоха Купчинский
Купил тачко - поставили рамки с названием дилера у которого покупал, потом заезжал к другому дилеру - поставили рамки теперь с названием этого дилера, не успеваю следить уже, хорошо хоть надпесь блестящую с названием первого дилера с багажника не оторвали вместе с краскойнах.
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

Купил тачко - поставили рамки с названием дилера у которого покупал, потом заезжал к другому дилеру - поставили рамки теперь с названием этого дилера, не успеваю следить уже, хорошо хоть надпесь блестящую с названием первого дилера с багажника не оторвали вместе с краскойнах.


Так вот, продолжу мысль, если тачка с рамками "Гибдд РФ" или типа того, то может эта тачка была эвакуирована на штрафстоянку гибдд, и там они скрутили рамки с названием автосалона и поставили свои перед тем как вернуть владельцу, типо мвд вся куйня Very Happy
Limon
А на моей рамке написано "Автомобильный форум www.autolada.ru" :cool:
Vasa
а мне посл время стали попадаться рамки с надписью "Чечня", "Грозный" или "Абхазия". Чорние-чорние машины, чорние диски, тонированые лобовухи, фары и стопари...
Boriskin
Killer Speed
Кстати к пенсионерам мвд и боевых действий гаишники довольно лояльно относятся, правда для этого должна быть ксива пенсионера мвд или участника боевых действий. Одни рамки не катят Very Happy
Woozу
ещё наклейки есть "удачи тебе, браток". клиника 8-)
Vasa
Killer Speed писал(а):

правда для этого должна быть ксива пенсионера мвд или участника боевых действий.


а если уж есть ксива, то какой там номер на машине висит и в какой рамке - абсолютно похер становится.
TranSport
развод
надо что Ёб"рь-терорист
оце да! :-D
Тимыч
Andreanich писал(а):

Ок, а нахрена еще вот такие рамки??


это закосс под Кассеты, рамки как у ФСО, ФСБ и прочих МВ
Тимыч
и вообще, надо не только на рамку смотреть, а еще на то, какой номер в ней, есть ли лобовик, антены и прочая прелесть Wink
MEPHI_Aahz
Цитата:

Кассеты


?
Александдр
Тимыч
Ты не шаришь Very Happy Такие рамки разом заменяют стробы, люстры и крякалки - т.е. всё то, что у тебя на аватаре Very Happy
Тимыч
MEPHI_Aahz
Кассеты - рамки, где номера крепятся без болтов. Для оперативной смены номеров на другие.
например вот:




согласитесь что они очень похожи на рамки с первой страницы?.. Разница лишь в том, что на первой странице - подъ*пка....
kolhoznik
Тимыч писал(а):

MEPHI_Aahz
Кассеты - рамки, где номера крепятся без болтов. Для оперативной смены номеров на другие.
например вот:

согласитесь что они очень похожи на рамки с первой страницы?.. Разница лишь в том, что на первой странице - подъ*пка....


т.е. с таких машин номер можно оперативно стыбзить? Smile
Тимыч
СОЛ
У меня на рамке написано "СССР" покупал за 50р :cool:
idd
Limon писал(а):

А на моей рамке написано "Автомобильный форум www.autolada.ru" :cool:


+1 :cool:
MEPHI_Aahz
А я вот думал взять шкурку, зашкурить

ГИБДД-ГАИ г.Москвы

и покрасить в серебристый под цвет суппортов.

Но че-то как-то влом... 8-)
Александдр
А у меня вовсе нет рамки Confused Как жалко... а так хочеццо написать: "кто едет позади меня, тот дурак!" Smile Smile
Поршеньковский
Killer Speed писал(а):

Кстати к пенсионерам мвд и боевых действий гаишники довольно лояльно относятся, правда для этого должна быть ксива пенсионера мвд или участника боевых действий. Одни рамки не катят Very Happy


Я ваще офигиваю,сколько у нас ездит административно ненаказуемого народу.
Вот я работаю на сраный Филип Моррис.Так корпоративным водителям и тем выдали триколорные ксивы.За что?
133
Поршеньковский писал(а):

Вот я работаю на сраный Филип Моррис


фамилия!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы