Страница 24 из 32
Lednik
lapusik писал(а):

я бы не хотела об этом говорить....


значит угадал 8-)
kegli
rattle
Ну про соски было в какой то теме,накрывала какой то тряпочкой,я условно назвал ее ветошьSmile
lapusik
Lednik писал(а):

значит угадал



пожалуйста, я вас очень прошу, давайте эту тему не поднимать Sad
rattle
Да, если все персонажи реальные и все так и есть по жизни как тут персонаж Lapusik написала, то не думаю что будет заключен союз..Дир. магаза просто развлекается над молодой девчонкой, имеет раскрепощенный секс, имеет во всю\во все девчонку и кормит сказками о будущей женитьбе..
PachaG
Lednik писал(а):

lapusik писал(а):

я бы не хотела об этом говорить....


значит угадал 8-)


да четакактовсетаки бадяга какая-то
PachaG
lapusik
а на одноклассниках ты есть?
Lednik
lapusik
дети у него есть?
Otto Frija
Lednik писал(а):

lapusik писал(а):

я бы не хотела об этом говорить....


значит угадал 8-)


Не могет быть - это уже Шекспир какой-то будет. С появлением через некоторое время темы: "Шо ж лучче - выхлопными газами травануться или автомат с десятком рожков купить?" Smile Загодя голосую за пулемет.
PachaG
lapusik писал(а):

Lednik писал(а):

значит угадал



пожалуйста, я вас очень прошу, давайте эту тему не поднимать Sad


да как-то ты так просишь, что такое ощущение что ты хочешь чтоб все-таки подняли. Наверно ты все-таки над нами прикалываешься, все время говоришь чтобы тема дальше разрасталась, все заметили?
Lednik
Otto Frija писал(а):

"Шо ж лучче - выхлопными газами травануться или автомат с десятком рожков купить?"


может лучше йаду?
Very Happy
PachaG
или апстену Smile
Otto Frija
Lednik, не дождутся!!! Сволочей трэба давить, а не себя. Абсолютно исключаю любую идею о самоубийстве, кроме варианта "камикадзе". Ресурсы, блин, надо с пользой расходовать.
Lednik
PachaG писал(а):

или апстену


на девятке с ея бамперами? этож какую стену надо Shocked
Serg65
lapusik писал(а):

я бы не хотела об этом говорить....


Значит все таки "Служебный роман", да еще с женатым. Счастье не долго будет длиться Sad
Lednik
Otto Frija
ну может бокал шампанского, красивая дама и цианид из перстня подсыпанный втихую 8-)
Otto Frija
Serg65 писал(а):

lapusik писал(а):

я бы не хотела об этом говорить....


Значит все таки "Служебный роман", да еще с женатым. Счастье не долго будет длиться Sad


Если допустить крайне маловероятную версию, что это - правда, то какое это, в ж*пу счастье?
PachaG
Serg65 писал(а):

Счастье не долго будет длиться


да может наоборот долго, первую бросит (или она его, потому что он врет) а с нашей Наташей заживет долго и счастливо, хз
rattle
Serg65 писал(а):

Счастье не долго будет длиться


тогда лучше сразу снимать розовые очки, не надеяться на счастье и дальнейшие перспективы..Если уж так хочется просто получать кайф от партнера по сексу и страпона..Но мечать о большем ни-ни
Serg65
Lednik писал(а):

цианид из перстня подсыпанный втихую


Сережей 8-)
Lednik
Serg65 писал(а):

Lednik писал(а):

цианид из перстня подсыпанный втихую


Сережей 8-)


тогда уж из дорогих швейцарских часов
Surprised
Serg65
PachaG писал(а):

да может наоборот долго


Вполне может быть. Вот если бы это и у ней был второй брак, тогда больше вероятности.
maxred
kegli писал(а):

Ну про соски было в какой то теме,накрывала какой то тряпочкой,я условно назвал ее ветошьSmile


ну там дают стикини, зачем тряпочки ещё какие-то?
maxred
lapusik, приезжай - встретимся Very Happy
Otto Frija
PachaG, такие вещи делают за 1 (один) день. Не видел еще ни одного примера, когда соплежуйство в этом вопросе чем-то хорошим кончалось. Да-да-нет-нет, как говаривал Мак Сим у Бразеров.
Serg65
Чето она пропала. раскусили.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы