Страница 26 из 32
PachaG
lapusik писал(а):

разве жизнь ради ребенка - это не жертва?


вот поэтому может и не уйти, будет себя жертвовать, хотя хз, все индивидуально, мыж его не знаем совсем
lapusik
Otto Frija писал(а):

семьи не получилось, а в одиночку ее не построить.



я считаю, что все в паре между двумя людьми зависит от обоих.
игры в одни ворота никогда не получались.
Hudoi
lapusik писал(а):

-son-

я на уроки немецкого хожу! поэтому ухожу раньше, чем мои коллеги.


А зачем тогда кассу закрываешь раз не одна работаешь?
Чет опять нестыковка.
Otto Frija
lapusik писал(а):

Otto Frija писал(а):

а лжецы врут - нравится это кому-то или нет.
_________________



я и тебе задам тогда вопрос: ты осуждаешь таких людей? в данной ситуации... или ты считаешь это нормой?


Ответ: Я встерваю в срач на форуме как раз тогда, когда за правду пытаются выдать ложь осознанно.
А в описанном стандарте где-то 50% прям по Куприну, в момент развешивания лапши на уши верят в нее - примерно как в полет к Сириусу. Будет 100% но когда...
lapusik
PachaG писал(а):

мыж его не знаем совсем



я думаю, что он сам не знает себя, если все что вы сказали - правда


Hudoi писал(а):

А зачем тогда кассу закрываешь раз не одна работаешь?


у нас две кассы!!! Одну сняли.

Hudoi писал(а):

Чет опять нестыковка.
_________________


успокойся!!! у нас по важнее темы тут.
Lednik
lapusik
неу смнишь ты его своим страпоном, ну поживёте год-два, потом он точно также по выходным начнёт ездить на совещания или кудатам он щас ездит, и всё закончится точно также, выйдет новый виток. человека в 29 уже не переделаешь. если его ребёнок сейчас не удержит, то чем ты потом его удержишь? двумя ребёнками? тоже нет.
на чужом несчастье свой счастье не построишь (с)
8-)
rattle
lapusik писал(а):

а если его уже не держит ничего...?
разве жизнь ради ребенка - это не жертва?


Короче, Lapusik, не тупи, он тебе может и говорит, все что угодно, но он что-то сделал для тебя серьезное???!!! То что ты могла бы оценить, как хороший вклад в Вашу совместную будущую жизнь, есть такое??? Не обманывай сама себя..
З.Ы Да кстати, может и кощунственно в такую минуту говорить, но Вы, господа уверены, что перед нами обиженная девочка?? А то может это кто-то типа Ковбоя сопли развел и стебается над всеми..Пока что убедительных доказательств Лапуси в том, что она реальна я не увидел..
lapusik
Otto Frija писал(а):

Ответ: Я встерваю в срач на форуме как раз тогда, когда за правду пытаются выдать ложь осознанно.
А в описанном стандарте где-то 50% прям по Куприну, в момент развешивания лапши на уши верят в нее - примерно как в полет к Сириусу. Будет 100% но когда...



запутано ответил. Я не поняла ничего.
Вадя™
-son- писал(а):

lapusik
Приезжай ко мне в Мск, ты мне понравилась Heart Razz


а чо, слайды уже были?
Где?
Otto Frija
rattle, об этом написано практически на каждой странице темы. С точки зрения обсуждения это не особо важно - психологические портреты кого надо и так давно написаны и подшиты.
Ганс
Еще одна аццкая тема Smile
Lednik
Otto Frija писал(а):

А в описанном стандарте где-то 50% прям по Куприну, в момент развешивания лапши на уши верят в нее - примерно как в полет к Сириусу. Будет 100% но когда...


думаешь - парадигма опять за оружие взялась?
8-)
lapusik
Lednik писал(а):

на чужом несчастье свой счастье не построишь (с)



золотые слова конечно. Но мне так хочется верить в хорошего человека!!!!


rattle писал(а):

может это кто-то типа Ковбоя сопли развел и стебается над всеми


Я ДЕВУШКА


rattle писал(а):

То что ты могла бы оценить, как хороший вклад в Вашу совместную будущую жизнь, есть такое???


нуу... пока он ничего не вложил. Но говорит красивые слова.
Он совсем гнилой человек?

Последний раз редактировалось: lapusik (29 Сентября 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
lapusik, есть ложь осознанная, а есть вранье слабого человека, который расскажет каждому то, что от него хотят слышать. Оба вида - дерьмо, но разных сортов.
ПРОКУРОР
lapusik писал(а):

Я ДЕВУШКА


Точно не Ковбой?
Otto Frija
Lednik писал(а):

...думаешь - парадигма опять за оружие взялась?
8-)


Думаю, она давно не требуется. Спектральный анализатор постов, чуть процессорного времени - и все нужное будет без участия оператора. Ты же не думаешь, что бред Одноклассников и т.д. обрабатывается вручную? Тут статистика важна, а ее берут массой.
lapusik
Otto Frija писал(а):

lapusik, есть ложь осознанная, а есть вранье слабого человека, который расскажет каждому то, что от него хотят слышать. Оба вида - дерьмо, но разных сортов.



спасибо. Наверное в этих словах и заключается смысл.

спасибо ребята. Я уехала на курсы. Мне есть над чем подумать.
PachaG
lapusik писал(а):

Он совсем гнилой человек?


да может и не гнилой, ктож знает, тебе надо не слушать его красивые слова, а как-то проверять штоль
rattle
lapusik писал(а):

нуу... пока он ничего не вложил. Но говорит красивые слова.
Он совсем гнилой человек?


насчет гнили не знаю..но точно уже не тот чел с которым можно было бы связать жизнь да и верить в его сказки тоже не хотелось бы..Но решать тебе..Лучше уж сейчас решить, чем долгое время тешить себя иллюзиями и мотать сопли на кулак..
З.Ы А нестыковок действительно много..Да и зачем в магазе торгующем часами целых 2 кассы??? Большое кол-во покупателей???
lapusik писал(а):

Я ДЕВУШКА


Ну я тоже могу много написать..) В примерах лжи ты уже и сама в личной жизни убедилась..А найти фотку девушки сейчас в инете найти нифига не сложно..) Тем более фотка делалась либо с веб камеры либо с камеры охранки..) Их можно нарыть кучи))
Otto Frija
PachaG писал(а):

...надо не слушать его красивые слова, ...


Это + много.
PachaG писал(а):

...а как-то проверять штоль


Вот только этого не надо! Сколько "проверок" видел -дрянь редкая и бесполезная. Для человека, который типа хочет быть вместе проверка одна - будь. Или не будь.
НЕТ ничего среднего.
Lednik
Otto Frija писал(а):

Думаю, она давно не требуется. Спектральный анализатор постов, чуть процессорного времени - и все нужное будет без участия оператора. Ты же не думаешь, что бред Одноклассников и т.д. обрабатывается вручную? Тут статистика важна, а ее берут массой.


ну кто-то же должен инициировать реакцию? имхо, тут и работает одушевлённое лицо...
8-)
PachaG
Otto Frija
я имел в виду не ту проверку, а проверку его как человека
Lednik
rattle писал(а):

З.Ы А нестыковок действительно много..Да и зачем в магазе торгующем часами целых 2 кассы??? Большое кол-во покупателей???


кто там из питера? сгоняйте на невский 51, найдите магазин с часам - кол-во касс - две, одна закрыта Very Happy
проверим
8-)
Otto Frija
Lednik, да славяне, как и итальянцы, сами разосрутся. А внешнее воздействие будет смазывать картину. То, что мужики любят о девушках трепаться, и так любому идиоту известно.
Motistuta
lapusik писал(а):

ок, приезжай Невский пр-т, 51


в таком магазе держат продавца который весь день на автоладе тусит???? в контакте наверняка при этом не зарегина?)))) или есть контакт? А?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы