Страница 2 из 2
SnowCat
Вот, блин! А я-то думала - что это такое??? Shocked Иду и вдруг слышу - из ближайшего громкоговорителя голос мужской что-то говорит. Все не разобрала, но что-то типа то ли инструкции, то ли правил поведения - мол, бу-бу-бу... соблюдайте ... бу-бу-бу. В уличном шуме не разобрать толком, а потом мужик замолчал и сирена понеслась, вроде милицейской. Народ вокруг спокойно ходит, а мне не по себе как-то стало.... Зашла в сбербанк, думаю, если что - уж у них-то точно движуха должна начаться :-D - но нифига, все спокойно.
VLV
етит...оповещение, оповещение, раскричались.... А никто так и не послушал ничего. Нафига о вас заботятся то? Very Happy Так и действительно ядерную войну прослушаете Very Happy
ZaSKaR
SnowCat писал(а):

сирена понеслась, вроде милицейской


А я думал,что это воет,хотя около метро Купчино инкасаторская машина на столб налетела http://petersburg.rfn.ru/region/rnews.html?id=9230&rid=43&iid=6162 ,и может действительно скорые ехали,а голос я уже у на подходе к дому слышал.
Тимыч
SnowCat писал(а):

Народ вокруг спокойно ходит


ко всему гады привыкли....
ядреной войны и той не боятся!
SnowCat
VLV
дык говорю же - не разобрать слова было! хотя я прислушивалась специально, вот такое хреновое оповещение Sad
VLV
SnowCat писал(а):

дык говорю же - не разобрать слова было! хотя я прислушивалась специально, вот такое хреновое оповещение


вот если бы про секс говорили б то все услышали, особенно Тоха :-D
zett
Обычно проверяют днем, часа в два, и предварительно предупреждают по телеку и радио. Хотя...
У нас мэр однажды разбудил город в 7.00
Завыли сирены. Последний раз так рано я просыпался десять лет назад в армии. Никаких предупреждений накануне не было.
Подрываюсь, одеваюсь, лечу к радио и телеку. Ничего. Думаю, наконец-то эта бл@дская жизнь закончица. Закурил. Опять пощелкал каналы. И обнаруживаю на Муз-ТВ заставку о том, что это учебная тревога =(
Расстроился...
Тимыч
zett
Smile Smile Smile обломайзер
dmitr033
Тимыч писал(а):

ко всему гады привыкли....
ядреной войны и той не боятся!


А чего ее боятся? Смысла нет. Вот под машину попасть нужно опасаться.
По сабжу- был на работе, ничего не слышал.
zett писал(а):

Расстроился...


Это ты зря. Та пуля что слышна - не твоя, свою не услышишь.
zett
dmitr033 писал(а):

zett писал(а):

Расстроился...


Это ты зря. Та пуля что слышна - не твоя, свою не услышишь.


Хочешь сказать, что я никогда не узнаю, от чего я умер?
Darth
Еси мне не изменяет склероз, метро должно закрыться через 30 минут после объвления тревоги... и усе, кто не Успел, тот опЭздал
Kender
те кто не не успел, те умрут быстро, а кто успел медленно Confused

ЗЫ: работа рядом с кладбищем, так что идти недалеко...
Garrison
Тимыч писал(а):

14 минут


Классно, спасибо!
Glukon
Тимыч писал(а):

Vlad B
не, не помню автора Very Happy


http://leit.livejournal.com/439459.html
вот афтар.
Тимыч
Garrison писал(а):

Классно, спасибо!


мне тоже очень нравится :cool:

Darth писал(а):

Еси мне не изменяет склероз, метро должно закрыться через 30 минут


не знаю как по Питеру и ЛО, но в Москве:
писал(а):

4.9. Все входы в метрополитен по сигналу оповещения закрываются немедленно. Любые проявления паники среди населения или попытки противодействовать немедленному закрытию входов подавляются незамедлительно сотрудниками станционных пикетов милиции соответствующими средствами вплоть до применения оружия на поражение. Вместе с тем:
а) все эскалаторы переключаются на спуск; после схода всех граждан на платформы станций все эскалаторы останавливаются;

б) персонал станций переключает энергопитание всего оборудования на аварийное в экономическом режиме;

в) поезда со станций не отправляются; поезда, находящиеся в тоннелях на перегонах, продолжают движение до ближайшей станции и остаются на ней или в пределах возможной близости;

г) поезда, оказавшиеся в перегонах на открытом пространстве, должны достичь входов в тоннели и по возможности углубиться в них.



писал(а):


1.1. Наиболее вероятное время нанесения ядерного удара по Москве — около 18 часов по московскому времени. Это обусловлено тем, что:
а) 10 часов утра по вашингтонскому времени позволяют подготовить и произвести удар в течение рабочего утра соответствующих силовых структур, не привлекая преждевременно повышенного внимания наших разведок к активности ведомств возможного противника в нерабочее время;

б) все виды городской и междугородной связи в конце рабочего дня перегружены, и координация экстренных оборонительных мер затруднена;

в) внимание дежурных служб именно в это время снижается;

г) значительная часть населения находится в дороге между местами работы и проживания, что дополнительно затрудняет координацию мер и действий;

д) транспортные артерии парализованы пробками, а находящееся в них население в первую очередь незащищено перед поражающими факторами.

Darth
Тимыч писал(а):

Все входы в метрополитен по сигналу оповещения закрываются немедленно.

на кой хер тогда нужно метро
Тимыч
Darth
что бы на нем ездить Very Happy
и типа спасутся те, кто будет в данный момент в нем! Smile
нно это тоже очень сомнительно, ибо завалит все выходы.
Darth
Тимыч писал(а):

что бы на нем ездить

спасибо не надо :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы