Страница 2 из 3
Storm
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

полюбому ...... всяка....


качает музяка
Боцман (ex-Botsman)
Storm
rg-45
Тимыч
Ща придет хозяин темы и устроит нам :-D
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
ты лучше в соседней ветке отпишись Wink
TATARIN
Пилять или акадо или стрим. С интернетом проблем нет все класс телик глючит по полной В службу поддержки не дозваниться . а тут смс типо я им денег должен .
Лежандр
АКАДО. пока в общем доволен, хотя этот форум частенько соскакивает(но может и комп барахлит Sad ). Музыку после локалки качать одно удовольствие.
Боцман (ex-Botsman)
TATARIN писал(а):

Пилять или акадо или стрим.


Стрим однозначно 8-) Very Happy
Krab@t
Там RINET какой-то есть ещё... 8-)
rg-45
TATARIN писал(а):

Пилять или акадо или стрим.

на акаду жалобы чаще слышны чем на стрим.Боцман (ex-Botsman) непужай
Тимыч писал(а):

ты лучше в соседней ветке отпишись

а шотам такое?
TATARIN
У друга стрим чет мне не айс . Инет работает но вот эти смс типо долг. И отключают пока дозвонишся это просто пистец
Димoн
Стрим. Остальное фтопку.
TATARIN
У друга стрим чет мне не айс . Инет работает но вот эти смс типо долг. И отключают пока дозвонишся это просто пистец
Тимыч
rg-45
ты уже отписался, по этому не важно Very Happy
TATARIN
Кто там с бубнами плясал или годал на кофейной гуще. Я ДОЗВАНИЛСЯ до акадо и мне все объяснили что я им должен не 742 рубля а 1080 Smile Smile Smile Smile . Обещались исправить все что связанно ст елевизором. Ну еще месяц с ними посижу . Всем огромное спасибо.
Ну что тему переименовать для флуда?
rg-45
TATARIN писал(а):

эти смс типо долг

заходиш в кабинет и смотриш откуда и зашто долг.
TATARIN
Smile Smile Smile Smile Не додумался. Лошара(с)
rg-45
TATARIN писал(а):

Ну что тему переименовать для флуда?

нинада.ща лапусики набегут :-D атак вроде несуюца.
Боцман (ex-Botsman)
TATARIN писал(а):

У друга стрим чет мне не айс


А как ты определил, что не айс? :-D
TATARIN
Моя девушка его сестра родная так что зависаю у них.. Иногда подтормаживает, но с подключением проблем не было и разрывов не наблюдал.
Димoн
TATARIN писал(а):

Иногда подтормаживает



Объясни ка мне как адсл инет может подтормаживать? Smile Smile
Тормозить может комп, браузер, мозги сидящего в инете, но никак не сам канал, ибо с технической точки зрение сие есть бред.
rg-45
Димoн писал(а):

адсл инет может подтормаживать?

элементарно.плохая линия.ктомуже сейчас идёт реконструкция городских АТС с переключением на новое оборудование,толщины каналов элементарно нехватает.уж офисные сети иногда тормозят.
Killer Speed
Акадо было до недавнеготвремени. Был очень доволен. Как грица - "ни единого разрыва!". Насколько понял, акадо просто выкупало местные сетки и поэтому качество услуг сильно отличается от района к району. Мне повезло и все было чики-чики. Пока не произошел рейдерский захват оборудования акадо в моем доме другим провайдером. Теперь какое то сраное толи су-29 телеком, толи сру-29... судя по качеству в первые два тестовых месяца все-таки это сру-телеком :ooo: Не вздумайте к нему подключаться.
Димoн
rg-45 писал(а):

толщины каналов элементарно нехватает.



Иметь надо своих людей просто у провайдеров, будет такой канал, какой многим и не снился. Smile

Станция, между прочим, у меня до сих пор шаговая, кто знает тот поймёт что это за ахтунг, тем не менее всё замечательно валит. 8-)
rg-45
Димoн писал(а):

тем не менее всё замечательно валит

правильно Very Happy ДШИ в АК невмешивается в работу IDSL.а в современных АТС,все потоки завязаны.МГТС закупило и устанавливает голимый кетай, наних проблема с передачей аналога.
Димoн
rg-45 писал(а):

наних проблема с передачей аналога.



Проблема очень часто в кривых руках пользователей, у которых провода в квартире на соплях висят, а они ещё и недовольны чем-то... Very Happy
Просто у меня друг там работает (в комстар-директе), поэтому я не понаслышке знаю про клиентские криворукие закидоны. Smile
PRECIOUS
ой блять в Москве столько этих провайдеров :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы