Страница 1 из 2
komatoz
Повеселилсо


Особенно мне понравилась этот щелчок по свинской морде америкосов Smile

В МИД РФ понимают, что экспертам из американского Госдепартамента не всегда легко осмыслить историю России, где на протяжении более 1000 лет традиционно сосуществовали православие и ислам, в течение столетий развивались иудейские и буддистские общины, нашли своих последователей католицизм и различные протестантские течения.

Иными словами говоря штаты со своей 300 летней ковбойской историей в принципе неспособны объективно говорить о религиозных взаимоотношениях в России с её более чем двухтысячелетней историей .

И почему пендосы так любят совать соё грязное рыло во все области.
В очередной раз убеждаюсь что США нам недруги.
Vlad B
Если МИД РФ отослал эту весточку самим пендосам, то было бы похвально, а так, просто посопливили над текстом и всё.
Саныч2112
komatoz писал(а):

И почему пендосы так любят совать соё грязное рыло во все области.
В очередной раз убеждаюсь что США нам недруги.


разжигание межнацианального конфликта ?? Smile Smile Smile
komatoz
Саныч2112 писал(а):

разжигание межнацианального конфликта ??


можешь писать заяву в прокуратуру Smile

Кстати, некто скандер ужо както грозился это сделать Smile токо видимо кишка у него тонка Smile
Сергий
эх, а я нынче визу ихнюю получил... Поеду на разведку в логово... Потом расскажу..., если не затолерантят...
Саныч2112
Сергий
все тихо и спокойно.. инфа прям из логова.. Smile
Zippo2
Да пошли они....... лесом.
Сергий
Саныч2112

а как там с этим..., ну типа кризисом? Как деньги брать? Карточкой или кэшем?
Саныч2112
Сергий
пофиг, главное помнить что даже 100-ка кешем для них подозрительно...
Vitalij
якобы создает препятствия для нетрадиционных конфессий, в подтверждение чего приводятся голословные утверждения о "подозрительном отношении" российских спецслужб и правоохранительных органов к новым верованиям.

Это они про "Свидетелей Иеговы", которых у нас точно зажали. Кстати правильно сделали - это лживая и противоречивая секта, ИМХО используемая США для подрыва России изнутри. К ВЕРЕ эта секта имеет отношение по стольку, по скольку упоминает слово "БОГ" и слово "ВЕРА"...
Cobusca
Пошли они в попу оба и МИД РФ и Гасдеп США! Вот такое моё безапеляционное мнение.Меня не колышут ни те ни другие.
"В очередной раз" я тоже убеждаюсь,что бумагу марать они все горазды.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:26), всего редактировалось 1 раз
Zippo2
Мы сами себе, но иногда....
Bom-rus
Дмитрий_053 писал(а):

komatoz писал(а):


...
В очередной раз убеждаюсь что США нам недруги.


А кто нам други?


Армия и флот. :cool:
Bom-rus
А еще Уго и Фидель
Токсик
Мне в последнее время действи властей США, напоминают почему то онанизм. Сами говорят чушь, сами ей верят, сами из-за неё бомбят кого то !
Сергий
Bom-rus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

komatoz писал(а):


...
В очередной раз убеждаюсь что США нам недруги.


А кто нам други?


Армия и флот. :cool:



и еще нефть и газ...
Bom-rus
Сергий
Самые близкие друзья Smile
Vitalij
У Жириновского была подобная линия поведения.

Но увы, они знают чего хотят, чего бы не говорили. А однобокое представление информации СМИ, образованием и т.д. позволяет доказывать своему народу, что радио изобрел Марконе, ВОВ выиграла Америка и т.д., а также "рождать" молодые религии типа "Свидетели Иеговы" построенные не бреде и вкладываемые в голову населения...

ИМХО управлять народом верующим в бред проще простого - можем менять мнение как угодно, сегодня белое было черным, завтра стало зеленым, а послезавтра пурпурным в крапинку.

Насчет радио, тут и Попов под сомнением, т.к. ранее идею разработал и предложил кажется Тесла...


Токсик писал(а):

Мне в последнее время действие властей США, напоминают почему то онанизм. Сами говорят чушь, сами ей верят, сами из-за неё бомбят кого то !

АНТИфриз
Vitalij писал(а):

Насчет радио, тут и Попов под сомнением


Они независимо друг от друга изобрели.
С законами физики бывало, что называли одновременно несколькими авторами, Бойля-Мариотта, например.
Vitalij
АНТИфриз
Никто же не назвал Марконе-Попов или Попов-Марконе Smile Хотя это лучшее решение конфликта Smile

Насчет законов физики. Если тщательно порыться в истории, то многие законы придется переименовать 8-)
Islam_95_che
А меня вообще за одном украинском форуме забанили за слова "пендосия" "ГОВНАТО" "буржуинные морды", причем форум не украинский даже) а российской тематики, просто владельцы и модера украинцы) а еще там нельзя писать "нигер"

У них там в правилах записано)
komatoz
Islam_95_che писал(а):

а еще там нельзя писать "нигер"


:-D
Bom-rus
С яплакалья: Соединенные Штаты Америки - это санитары мира: они нападают на слабые и больные страны. Smile
Vitalij
Нигер в Украине ИКОНА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы