Страница 2 из 2
Люся
Vitalij писал(а):

за 89 тыр даже на Альмере по кузову можно мног чего поменять, если конечно тачу не в хлам...



Одна девушка ( в Питере), застраховала свежую Альмеру годовалую в другой компании- "Макс". У них типа дешевле страховка "каска". При ДТП Альмера сложилась пополам, восстановлению не подлежит. Хозяйка цела, в порядке.
Так вот- этот "Макс" выплатил за этупочти новую машинку : сто тысяч (100 тысяч) рублей. Не знаю, чем суд закончился между владелицей и СК.

А Ресо - так не кидает, и отвечает, примеры могу приводить, долго. Оно того стоит, страховка за 90 тысяч !!!
Лежандр
ИМХО три года такой каски и можно новую машину не купить Surprised , , оно надо?
Маринер
Лежандр писал(а):

ИМХО три года такой каски и можно новую машину не купить Surprised , , оно надо?


можно вообще на общ. транспорте всю жизнь ездить - каждый решает сам.
Но мне, например, было ужасно обидно, когда когда-то спи..ли незастрахованный авто.
TATARIN
Ниссан ужо писал 75 в росстрахе ,а в ресо на мою объявили 45 Smile Smile Smile . Хонда аккорд 74,3 в ингосе
Vlad B
Darth писал(а):

ыыыы, а пашле ани фсе нах



Прально, купи лясик. 8-)
kolhoznik
Мля, я на Сид в этом году КАСКО продлевал, 31т.р. насчитали, я ещё думал, мучался. Да за 89тыс и думать нечего. Нах такую страховку. Страховые совсем оборзели. Я бы больше чем за 40тыс не страховал, и то, подумал бы 100раз.
rododendron
мля.... ну и цены


а я еще 1000р жалею на ремонт своей 99
maxFZ20
знаю как в ресо считают каску - пипец
там ВСЁ повышающий коэфициент
по возрвсту 1 кажется только с 32 до 36 лет, больше меньше повышающий
машины все в одну кучу есть аутлендер что дохматого 2003 что 2008 - аутдендер и есть коэф по угоду ОДИН!!!
и так далее
alex.moc-5
У меня друг работает в сфере страхования уже приличное количество лет. Вобщем хорошо шарит в этом. Я када спросил где страховатся, он первым делом сказал "Где угодно только не РЕСО, беги от РЕСО как от огня !!!" самая лажовая компания ! Страх.премии сильно завышенные, а выплаты в разы заниженные ! По КАСКО такой ущерб насчитывают что хватает едва на эвакуатор до сервиса :ooo:
При этом за этими крохами еще побегать надо ! Отношение к клиенту блятское. Футболят от окна к окну и постоянно перепосылают куда то. То один документ принеси, то другой переделай.
У меня както отцу капот ГАЗель помяла. Водятел газели в РЕСО застрахован. Вобщем отец по ОСАГО деньги так и не получил. То за одно цеплялись, то за другое. В итоге прислали писменный отказ о возмещении страх.ущерба Surprised и гуляй вася жуй опилки

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (30 Сентября 2008 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexxxa
только что расчитали КАСКО на Цивик на след год! 34900, в прошлом году было 38000
Acquirer
rododendron писал(а):

а я еще 1000р жалею на ремонт своей 99


Угандошился сослепу недавно задним ходом в опору шлагбаума около запчастей, млииин абидна было, пошел фонарь купил - 600 рублей Smile . Замена с пивом полчаса. А 90 тысяч за КАСКО за год... Да ни в жисть, машина для меня, а не я для машины пахать должен. И по этой формуле всегда постараюсь, иначе ерунда какая-то получается ИМХО...
Un-real
Alexxxa
в какой компании?
Alexxxa
Un-real Россия
Тоха Купчинский
Вы меня конечно сейчас наверное все побьёте, но за КАСКО на новый опиль платил 26000 рублей, машина застрахована на 540000 без ограничения условий стоянки, сумма страховки неуменьшаемая, выбор любого сервиса по желанию или бабки на руки, короче искать надо уметь. Кстати по поводу невыплат, летом было дтп, всё оплатили без проблем.
alex.moc-5
Тоха Купчинский
Где страховался ? Только не говори РЕСО... 8-)
Alexxxa
Тоха Купчинский все тоже самое, просто машина чуток подороже!
Тоха Купчинский
alex.moc-5
Компания Оранта.
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский все тоже самое, просто машина чуток подороже!



Very Happy ничегосе чуток Shocked
rododendron
Acquirer писал(а):

rododendron писал(а):

а я еще 1000р жалею на ремонт своей 99


Угандошился сослепу недавно задним ходом в опору шлагбаума около запчастей, млииин абидна было, пошел фонарь купил - 600 рублей Smile . Замена с пивом полчаса. А 90 тысяч за КАСКО за год... Да ни в жисть, машина для меня, а не я для машины пахать должен. И по этой формуле всегда постараюсь, иначе ерунда какая-то получается ИМХО...


я так же в бак мусорный.. трещина на фонаре..я даже с такой трещиной ТО прошел.. но купил фонарь за 560 и поменял
Acquirer
rododendron писал(а):

трещина на фонаре..


Я разнес его, поворотник вдребезги и дальше трещина. Захожу в магазин, смотрю охранник подкрался к шлагбауму, осмотрел, не снес ли я его Smile . Ничего не сказал правда. На бампере только краска осталась, дивятые бампера сила, куле Smile
alex.moc-5
Acquirer писал(а):

... дивятые бампера сила, куле Smile


Подтверждаю ! В свое время прописал в зад девятке, не сильно так. Вобщем у меня крыло под замену, а тот только тряпочкой протер бампер Smile
Acquirer
alex.moc-5 писал(а):

а тот только тряпочкой протер бампер


Я так и езжу с краской, лень стереть :grin: . Ну к шлагбауму претензий у меня тоже нет Smile . Охранник по моему в шоке был, я когда зафигачил даже выходить не стал, т.к. точно знал что ни машин ни пешеходов сзади не было. Отъехал, поставил, вытряхнул осколки, посмеялся и пошел за новым фонарем. 600 р правда жалко, по глупости просрал их :-D
АНТИфриз
Я так понимаю, чем не брэндовее компания, тем условия более приемлемы в моем "Континентале" за тридцатку с небольшим тож проблем пока небыло. Бери хоть деньги, хоть выбирай любой сервис, даже можно не оф.дилера.
IvSPb
alex.moc-5 писал(а):

У меня друг работает в сфере страхования уже приличное количество лет. Вобщем хорошо шарит в этом. Я када спросил где страховатся, он первым делом сказал "Где угодно только не РЕСО, беги от РЕСО как от огня !!!" самая лажовая компания ! ...


В разных городах одни и те же страховые работают по-разному. По отзывам и по мнению 2 разных брокеров, в СПб РЕСО - одна из лучших по выплатам и отношению к клиентам (а вот РГС - ужас!). Я сейчас жду очередь на ремонт у дилера, КАСКО в РЕСО, никаких проблем, проволочек, хамства не было, всё оформили быстро. Вовремя дали направление на экспертизу и ремонт. Занизить выплаты по моему договору они не смогут, рассчитываться будут с дилером.
ПС. Не собираюсь никого рекламировать и хвалить, я не знаю обобщённой практики, просто описал свой случай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы