Страница 1 из 1
rg-45
Господа,доколе движение будут перекрывать в угоду неизвестно кому?перекрыто пол МКАДа,от Минки до Ленинградки,дальше незнаю,при этом радиальные магистрали тоже,чё за ерунда?я в собственный водвор полчаса вьехать немог :-(
Самосвальщик
а там это постоянно - гастробайтеров на/с работу/ы возят.
poliman
мля у нас вчера лансер на сьезде об бордюр тюкнулса - перекрыил подьезд наверх всем Smile пробка на 2 км..самое прикольное тем кто на мосту - не свалить ибо отбойники :-D
а вообще, тема пробок - баян
poliman
Самосвальщик писал(а):

гастробайтеров на/с работу/ы возят.


Shocked что ради етого мкад перекрывают и мелкие чинуши ждут пока гастеры проедут? Shocked Smile
представляю картину - едут почотные стротиели на пазиках с номерами Е001КХ77rus Smile
Саныч2112
rg-45
в воскресенье ярославку перекрывали от загорска к москве... и видать хорошо... ибо после проезда картежа из АМРовских номеров , поток по встречке пошел минут через 10-ть...

ЗЫ!мля, как это достало.. а сзади почти час за мной полз какой-то джип с колхозным ксеноном, ибо фары светили одна вверх, другая вних Smile Smile Smile мля пришлось даже очки одеть.. :ooo:
Rock'n'Rolf
Саныч2112 писал(а):

в воскресенье ярославку перекрывали от загорска к москве...


Ну, Алексий 2-й ездил куда-то.
alex.moc-5
А я вообще живу на Мажайке, у нас это норма !
grehov
Да, грусна у Вас тамо!!! :-D
Вот у нас: асфальт не везде, но есть. пробок - нет, ну тока если пара маршруток столкнеться... и то по дворам объехать - нефиг делать... город из одного конца в другой - минут 40.... 8-) :cool: шо вы там в своей Маскве давитесь??? :ooo:
Самосвальщик
grehov писал(а):

... шо вы там в своей Маскве давитесь??? :ooo:


мы не давимся, мы наблюдаем вблизи как давятся понаехавшие. Very Happy
Спасибо нашему "вечному" мэру - понастроил многоэтажек и торговых центров а дороги, развязки и паркинги решил не строить. Sad
rg-45
Самосвальщик писал(а):

а там это постоянно

сам почти на Ленинградке живу,но чтоб перекрывали в обе стороны?и по МКАДу просачиваются с одной полосы.скорые пачками стоят,а эти уроды комфорт себе обеспечивают.ято и подождать могу,а вот инфарктник врятли Sad
Саныч2112
rg-45 писал(а):

,а эти уроды комфорт себе обеспечивают


а где кепка ? он обещал сцука, такси воздушное.. нет что бы для скорых это сделать... лучше бабло рубить с такси..
rg-45
таки ради кого ,опять всей МСК и области ,устраивать обострение итак тяжёлого гемороя?
Боцман (ex-Botsman)
Сегодня ехал по МКАДу, внутреняя сторона стояла от Можайки и до Капотни.
rg-45
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

от Можайки и до Капотни.

это я чудом умудрился проскочитьот киевки.но последние 500 метров были самыми весёлыми.хотел зарулить на Горбунова,и оказался не в самом левом ряду,а все остальные тупо перекрыли :-(
rg-45
итак ситуация прояснилась.
Саныч2112 писал(а):

а где кепка ?

он и всяко министры с Губернатором МО,открывали эстакаду в Мытищах.нахрена паралезовывать движение в городе,в будний день.оповестилибы в СМИ заранее,и хоть полдня в выхи открывайте.
Саныч2112
rg-45 писал(а):

хоть полдня в выхи открывайте.


ага , и 3143да дачнигам Smile
Killer Speed
Пятый день подряд перекрывают ленинский, вернее включают на нем зеленую волну, а все остальные стоят. Утром примерно в 8-30 и вечером в 18-45. Никто не знает, че за контрацептив ездит, для которого все это делается? Задолбался уже, вечером с работы не уехать, с утра из двора не выехать.
rg-45
Саныч2112 писал(а):

ага , и 3143да дачнигам

а патамушто нефиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы