Страница 1 из 2
Postal
По почте прислали кредитку . Активизировал ее. Снял штук десять. А потом больше и не дали. Банки мутят что то. Может и кредит им не возвращать? Если они на гране банкротства.
Вот что пишут на сайте банка(


«Ренессанс Кредит» принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке

24 сентября 2008 года, Москва. В связи с последними событиями на мировых рынках и в России, “Ренессанс Кредит”, как и другие финансовые институты и кредитные организации, принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке.

На сегодняшний момент наш Банк сокращает количество транзакций по кредитным картам Банка.


Клиентам нашего Банка в период 7-ми календарных дней будет доступна одна транзакция для безналичного расчета и две транзакции с использованием банкоматов на сумму не превышающую 5000 рублей каждая, включая комиссию за снятие наличных.
_Remus_
ХА! Это типа как в Букиных чтоли получается!? :-D
Если по почте прислали, говори типа никакую кредитку не получал, ниче не снимал! :-D :-D :-D
Postal
А на днях на мобильник звонок . Представился мужик представитель Сторй Банк. Назвал меня по имени отчеству. Откуда знает ? Говорит кредит не желаете взять в нашем банке. Я в их банке никогда кредит не брал. Что за фигня? Может они какие базы данных телефонных номеров используют?
Саныч2112
Postal писал(а):

«Ренессанс Кредит» принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке

Клиентам нашего Банка в период 7-ми календарных дней будет доступна одна транзакция для безналичного расчета и две транзакции с использованием банкоматов на сумму не превышающую 5000 рублей каждая, включая комиссию за снятие наличных.



3.143дец еще одному банку... Smile Smile Smile
Acquirer
Postal писал(а):

А потом больше и не дали. Банки мутят что то. Может и кредит им не возвращать?


Даффай, даффай, не возвращай Smile . Чо правда думаете еси банк развалится все простят? :-D О выкупе долговых обязательств никто не слышал? Аааа, наверное в договоре не написано, ну так потом расскажут... Не этот банк, так другая контора шкуру спустит с любителя кредитов. Правда, "страна непуганых идиотов" (с)
К нам все приходит из штатов, там такие схемы, что нас ещё ждет поголовное вытряхивание народа из квартир. Все впереди, схемы по возврату кредитов просто прелестные там есть.
Postal писал(а):

Назвал меня по имени отчеству. Откуда знает ?


Это базы из других банков сливают, нормальное явление :grin:
Postal писал(а):

по кредитным картам Банка.


Ключевые слова, коллеги. Почему Вы думаете, что если банки прекратили выдавать кредиты (любые), то воспользоваться кредитным лимитом по картам Вам дадут? В чем разница-то?
Перец
Postal писал(а):

А на днях на мобильник звонок . Представился мужик представитель Сторй Банк. Назвал меня по имени отчеству. Откуда знает ? Говорит кредит не желаете взять в нашем банке. Я в их банке никогда кредит не брал. Что за фигня? Может они какие базы данных телефонных номеров используют?



Это не представитель банка, а оператор колл-центра, которых банки нанимают для обзвона потенциальных клиентов ковровым методом, базы же использует колл-центр, покупая их на рынке... Ко мне недавно очень хороший знакомый, директор такого колл-центра спрашивал где можно билайноскую базу надыбить, им то мтс предложил за бабки обзвонить клиентов билайна и предложить перевестись на мтс.
Кстати, если позвонить по рекламе сбера, где Гребенщиков перепевает песни, то попадете не в сбер, а аутсорсинговый колл-центр, который к сберу никакого отношения не имеет, а территориально находится в Орле...
133
а при чём тут заправка? Laughing
Vlad B
Postal писал(а):

По почте прислали кредитку .



Её сразу надо было разрезать в шредере.
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Postal писал(а):

А потом больше и не дали. Банки мутят что то. Может и кредит им не возвращать?


Даффай, даффай, не возвращай Smile . Чо правда думаете еси банк развалится все простят? :-D О выкупе долговых обязательств никто не слышал?



я дополню, даже если и развалиццо(а ему этого не дадут, ибо открыть с нуля - это бабло еще-то), то его с потрахами и долгами перекупят более крупные... Smile

Vlad B и это правильно!
я когда покупал ДК, мне к каждой покупке , на сумму более 100тыр давали карту на 300 тыр Smile и того накопилось почти на 1.5 ляма... а потом почитал условия... ну нах.. ни кому не нужно ?? Smile Smile Smile
shubin81
как бэ чо-нить ни придумали такое чтоб типо налик из людей вишибать (а он у нас последнее время появился - ведь сами знаете парни) так вот замутят какую нить дрянь чтоб индивид был вынужден засветить свое бабло...от тогда будем плакать
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

как бэ чо-нить ни придумали такое чтоб типо налик из людей вишибать (а он у нас последнее время появился - ведь сами знаете парни) так вот замутят какую нить дрянь чтоб индивид был вынужден засветить свое бабло...от тогда будем плакать


Одинаково думаем, к чему бы это? :-D
vovan064
Саныч2112 писал(а):

Postal писал(а):

«Ренессанс Кредит» принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке

Клиентам нашего Банка в период 7-ми календарных дней будет доступна одна транзакция для безналичного расчета и две транзакции с использованием банкоматов на сумму не превышающую 5000 рублей каждая, включая комиссию за снятие наличных.



3.143дец еще одному банку... Smile Smile Smile



А я недавно с ними расплатился Sad
Саныч2112
vovan064
кстати, его уже перекупили..
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

кстати, его уже перекупили..


Это теперича называется "спасти от разорения". Типа принуждения к миру... Smile
Vasa
Саныч2112 писал(а):

Postal писал(а):
«Ренессанс Кредит» принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке

Клиентам нашего Банка в период 7-ми календарных дней будет доступна одна транзакция для безналичного расчета и две транзакции с использованием банкоматов на сумму не превышающую 5000 рублей каждая, включая комиссию за снятие наличных.


3.143дец еще одному банку... Smile Smile Smile



Сейчас во многих банках наблюдается кризис ликвидности. Одному клиенту (юр.лицо) банк с 18/09 средства по его распоряжению не списывает - и сумма то не большая, в пределах ста тыс руб...
Саныч2112
Vasa писал(а):

Сейчас во многих банках наблюдается кризис ликвидности


как ты такое можешь говорить ?? правительство уверяет в обратном Smile Smile
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

как ты такое можешь говорить ??


Шшшш, это страаааашная тайна Smile Smile
Vasa
ну если правительство уверяет - значит все в порядке... пару недель назад правда в москве денег в банкоматах почему-то небыло... ну да наверное это происки злобных банкиров :-D
А вот кстати на РБК написали, куда деньги все подевались:
Цитата:

Самая дорогая квартира в истории современной России была продана в Москве в пятницу. "Молодой бизнесмен" купил семиэтажные апартаменты в центре за 67 млн евро (2,5 млрд руб.)

Acquirer
Помню года два назад когда пытались альфу завалить, тоже объявляли типа кризис, народ из банкоматов дикие суммы выносил. Начальство нам тааакую промывку устроило, чтобы никогда не стояли устройства пустыми, инкассировать при малейшем подозрении, похрену на вывозимые остатки, главное репутация банка. Жопу рвали всем отделом недели две, все без сучка и задоринки, все клиенты остались, никого не подвели, ни закрытых зарплатников ни общего доступа, хотя даже по чужим картам вынимали по максимуму. Думаете хоть копейку премии дали? Щаз...
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Думаете хоть копейку премии дали? Щаз...


а за что ? Ты делал свою работу Smile
svarnoi
Мне из ущербного РК как-то тоже по почте прислали.Раз-выкинул.Второй .Я вручил почтальону(заплатил три рубля за услугу) и написал в поручительстве на возврат."...Вернуть отправителю.По прибытии засунуть в задницу председателю правления..." С уведомлением о вручении. Вот уже три года не шлют.Обиделись Smile
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

а за что ? Ты делал свою работу


Ты знал, ты знал Smile
И не дай Бог чтобы поломка какая, устранить в течении суток, не смотря на условия договоров обслуживания на которых сэкономили будь здоров... Конечно только свою работу делал. И срался с начальством, и думали что м-ак, а теперь на работу зовут когда увидели что в других местах творится по этому профилю...
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Ты знал, ты знал


Smile Smile Smile хоть и сферы работ у нас разные... но отношение начальства - везде одинаково... :-(

11 вечера, пятница, обновляю софт на телефонии... с утра в понедельник звонок - а вы знаете.. что у нас были проблемы ??? мдя ? вкурсе, это я работал... тык вы должны были подождать, когда мы закончим... все приплыли... личная секретутка руководства.. одна работает с 8-ми до 15, другая с 15 и до упора... епт, а мне когда работать ??? Smile Smile Smile
shubin81
SMF писал(а):

Одинаково думаем, к чему бы это? :-D



к тому что есть за что трястись
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

к тому что есть за что трястись


Пусть другие трясутся... думаю хлебушка никуда не убежит... чай не обделенные природой... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы