Страница 1 из 5
dmitr033
[img]http://finance.rambler.ru/news/nedv/27694892.html[/img]
Цитата:

...стремление ряда строительных компаний поскорее сбросить, пусть даже и со скидкой, имеющиеся у них в наличии квадратные метры........среди предлагаемых сейчас на продажу на вторичном рынке квартир 57% приходится на жилье, купленное менее года назад....


Инвесторы, это как я понимаю спекулянты, купившие квартиры с целью продать подороже. Ну там может цена на жилье вернется к нормальному уровню. В СПб 500-1000 баксов за метр, в Мск на 25% подороже.
Маринер
dmitr033 писал(а):

...Ну там может цена на жилье вернется к нормальному уровню. В СПб 500-1000 баксов за метр, в Мск на 25% подороже.


Гы, мечтатель, у тебя тогда ЗП будет не больше 200-300 баксов :-D
AlexYur555
dmitr033 писал(а):

В СПб 500-1000 баксов за метр


Тогда ждем деноминации.
Woozу
dmitr033 писал(а):

В СПб 500-1000 баксов за метр, в Мск на 25% подороже.


в провинциях будут давать деньги в придачу Very Happy
всё-таки хотелось-бы, чтоб цены стали адекватнее
maxred
лед тронулся.
Hudoi
У нас пока все на старых местах. Для примера построили дом хат на пятьсот. Так вот пока в этом доме горит от силы 10 окон (2 года уж как). Вот когда зажгеться хотя б половина тогда и будет
maxred писал(а):

лед тронулся.

Игорян-Питер
вопрос зачем? скидывать? чтобы сидеть на бумажках которые обесцениваются ???
wasd
Гы-гы а ведь мы с чапи и скандером говорили что жильё подешевеет. Laughing
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

вопрос зачем? скидывать? чтобы сидеть на бумажках которые обесцениваются ???

Ответ. Сейчас скидываешь хату, а через пару месяцев берешь на эти деньги три хаты и все на мази :cool:
maxred
wasd писал(а):

Гы-гы а ведь мы с чапи и скандером говорили что жильё подешевеет. Laughing


ты называл дату +/- месяц? Если нет, то ты такой же метеоролог как и все.
wasd
maxred
Да нет просто весной разговор был.Так Ваши все нас послали на куй.Мол жильё у нас тока растёт в цене и неипёт. Confused Laughing
Vlad B
wasd писал(а):

Гы-гы а ведь мы с чапи и скандером говорили что жильё подешевеет.



Никто нигде не дешевеет.

Маринер писал(а):

dmitr033 писал(а):

...Ну там может цена на жилье вернется к нормальному уровню. В СПб 500-1000 баксов за метр, в Мск на 25% подороже.


Гы, мечтатель, у тебя тогда ЗП будет не больше 200-300 баксов :-D



Баксов скоро не будет.
Виталька
Vlad B писал(а):

Никто нигде не дешевеет.


Не гони пургу, у меня хата на Украине, так весной стоила 65-70 тыщ уёв, сейчас 58-60 тыщ. Цена падает. Сам мониторю объявы о продаже и УТВЕРЖДАЮ, что предложений стало раза в 2-2,5 поболее И это не сезонность какая-то, народ скидывает квартиры, т.к. лимит денежного пипла, готового взять ипотеку практически исчерпан, а те кто мог купить разом за нал, давно себе уже купил. Да и ипотека подорожала слегка. А окна не горят потому, что большую часть новостроек покупают люди, работающие поближе к аляске вахтенным методом. У мя дядька нефтянник, я знаю что пишу, плюс риэлтор подтвердила его слова. Кароче чё дальше буит пока неизвестно, но по всему миру хаты падают.
Игорян-Питер
ясно поживем увидим- если реально доходы у населения упадут то и спрос упадем вместе с ценой. а пока у нас тока акции падают а цены на хавчик растут. и прогнозы дело неблагодарное-потом ведь и "спросить" за могут 8-)
Виталька
Я думаю жильё откатится на "спрос=предложению" и всё начнётся заново.
Vlad B
Виталька писал(а):

Не гони пургу, у меня хата на Украине



Вот как в Россию переедешь, так можешь молвить слово, ваши квартиры ваще не по этому сценарию дешевеют, а по нефте-газовому, у вас в гос-ве бабла нет просто, вот ценник и падает ввиду скорого отключения педалей "газ" и "нефть". Вот дрова - да, заготовь. 8-)
Виталька писал(а):

но по всему миру хаты падают.


В ОАЭ тебе у виска покрутят.
Игорян-Питер
Vlad B жесток ты однако с челом из незалежной украины :-D
Виталька
Vlad B
Игорян-Питер
Идите в ЖПОУ, господа, русский я, в Подмосковье живу и гражданство у меня не бендеровское. Кацап я, кацап, понятно!? .....просто хата там есть.....
Виталька
Vlad B писал(а):

В ОАЭ тебе у виска покрутят.


не надо понимать всё буквально.
Саныч2112
Виталька писал(а):

просто хата там есть..


ну и чего ты тут забыл ? Smile
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

а цены на хавчик растут.

Блин, почему же на зерно и молоко не растут цены Sad
Виталька
Саныч2112 писал(а):

ну и чего ты тут забыл ?


плять, живу я здесь, понимаешь, жи-ву , Родина моя тута, а квартира - приданное жены, ясно?
Саныч2112
Виталька писал(а):

стоила 65-70 тыщ уёв, сейчас 58-60 тыщ.


в свое(2000г) время хотел купить соседнюю однушку - нужно было поднпрячься и я ее бы купил - всего-то 20k$, до 5-го года она росла на 100% в год, сейчас она 250 Smile вот тебе и разница...
Саныч2112
Виталька писал(а):

плять, живу я здесь, понимаешь, жи-ву


да не надо так нервничать Smile мы тебе верим 8-)
Саныч2112
SDRIVER писал(а):

и молоко не растут цены


ты в курсе сколько сейчас пакет химического молока у нас стоит ?? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы