Страница 3 из 3
rover
PRECIOUS
Застекли балкон, сделай очень широкий козырек и замажь его битумом.
Убьешь сразу двух зайцев -
1. от битума дождь не будет так сильно барабанить, и крыша будет сухая и чистый балкон.
2. Соседи перестанут вешать простыни и прочую хрень, ибо белье будет задевать за козырек. Если начнут возбухать, или пакостить сверху - есть резонный и законный повод пожаловаться куда следует.

Тоже мне проблема...
rover
Да, и кстати, можно-то и с козырьком не мудрить шириной. а просто сделать насечки болгаркой Smile На жести... И битум сверху, будет тише в дождь.
zett
Просверлить балконную плиту и пущать соседям всякие газы 8-0!
VLV
вычислить кто живет под аффтаром. Если там грозный мужик или скандальная стерва и балкон у них незастекленный - вылить к ним ведро воды, если застекленный - грязноватую жидкойсть на стекла. Пусть сами разбираются Very Happy
KyZZMI4
VLV писал(а):

Пусть сами разбираются


C аффтором Smile Smile
И будет тема: соседи снизу наезжают Smile
PRECIOUS
спасиб ребята за советы!!!!! :cool:

до некоторых реально сам бы не додумался

потом отпишусь по результатам)
Муса Джалиль
Smile жесткие вы люди, чуть не умер от смеха... Smile
Язычник
Фсё ни асилил.
Ничо ты им не сделаешь. Самый реальный совет - это сделать себе козырек над балконом шириной в полметра и всё. Если будешь пачкать белье, то можешь в ментовке оказаться. Если они снимают квартиру по договору, то они полноправные граждане и легко подадут на тебя заяву. Будешь оплачивать стоимость белья.
Mad Vaz
нагадить под дверью,как советовали тут Smile
KyZZMI4
Mad Vaz писал(а):

нагадить под дверью


И поджёчь!! Smile Smile
PRECIOUS
Цитата:

нагадить под дверью,как советовали тут



Уважаемый Mad Vaz

я сам, наверное, не смогу на такое пойтить, очень уж я застенчивый, стеснительный и благовоспитанный мужчино

простите пожалуйсто, мне очень неловко об этом говорить, но во сколько Вы бы оценили свои услуги данному вопросу? Embarassed Rolling Eyes
KyZZMI4
PRECIOUS писал(а):

очень уж я застенчивый, стеснительный и благовоспитанный мужчино


А дома в баночку, а потом выложить под дверь, или на улице пособирать Smile Или как вариант в поликлинике анализы украсть Smile Smile Smile
PRECIOUS
Премногоуважаемый KyZZMI4

на вороство, тем паче, уж никак не пойду! Вы что! Воровство - это же уголовно наказуемое деяние, а Вы такое советуете, эх Вы!
ладно бы административка какаянить сраная

а вот про домашний вариант пожалуй еще подумаю, ничетаг
KyZZMI4
PRECIOUS писал(а):

на вороство, тем паче, уж никак не пойду! Вы что! Воровство - это же уголовно наказуемое деяние,


Это хулигнаство! Мелкое Smile Smile

Зато потом бы была тема: менты взяли на воровстве фекалий, помогите определить стоимость Smile
Вроде до 100 рублей даже не административка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы