Страница 3 из 3
Dark_Angel
ЕвгеничЪ писал(а):

с системниками такая беда тоже уже есть? или предвидитья?


Лично я покупал готовым только первый комп. Остальные собирал. Последняя покупка Radeon 4870. Дрова на ХР в комплекте.
Hudoi
Виста убила НDD на 320 Гб, и скрсость упала аж жуть. Так что не буду больше ставить ее на системник.Кстати для нее обновлений, совсем чуть-чуть сыровата програмка еще. Но хотим мы этого или нет через пару лет все равно Вися будет на 1 месте.
alex.moc-5
Hudoi писал(а):

....Кстати для нее обновлений, совсем чуть-чуть сыровата програмка еще...


Фигасе чуть чуть, уже сервиспак 1 появился. И каждый день че то докачивает.
OldFeld
alex.moc-5 писал(а):

FragZM писал(а):

Vlad B
а в буках с предустановленной виндой вообще часть харда заблокирована для пользователя и в ней хранится бекап системы, откуда она восстанавливается в случае сбоев. Я потом и искал с досом бук себе


А вот это да, есть такая хрень. Да причем резерв ни много ни мало 20гигов !!! (у меня на Асере)



интересно... и как винда восстанавливается в случае сбоя? Как с Акрониксом (система резервного копирования) по кнопке F11 во время загрузки биоса?
Darth
Я Висту не замечаю, стоит и стои себе. Железо надо нормальное покупать, а не ставить последнюю ОС на старое ведро и потом орать - ааа, она съела все ресурсы!!

С названием темы согласен полностью... но увы, сие есть монополия "империи зла" (Микрософт) Smile
Skiff
Что значит на старое? Если два гига, пишут, уже нехватает. А под ХП хватало, значит что то с вистой нетак...

Еслич естно, яб под Вин 2к сидел бы досихпор, но комп поменял и лицензии 2к уже несмог найти в продаже Sad
Darth
Skiff писал(а):

Если два гига, пишут, уже нехватает

хватает, у меня 2... да обычной конфы - 2 ядра, 2 гига, саташный винт, норм видяха, чтоб аэро таскать - достаточно. ЩАс каждый 2ой ноут такой.
NWorker93
Висту в топку... Хрюша самая рульная весчь от МикроМягких...
Тоже брал ноут, сейчас в параллель стоит Хрюша и Виста 64...
Работаю воснавном на XP, проблем с установкой на SATA не было, т.к. сразу купил правильный дистр. XP с интегрированными дровами.
Дрова подобрал почти все сразу... видяху чипанул, разогнал...
а так, автор, если в теме не шаришь, то лучше либо почитай много много и зашаришь, либо не трогай, а то испортишь...
NWorker93
А XP уже сняли с производства... это типа как ВАЗ - деятка. Сейчас рулит Vista-Приора... только в отличии от ВАЗа у Микромягких она не очень вышла... =)
Димoн
Токсик писал(а):

Ну и вот КАКОГО ЛЕШЕГО ТО нет ноутов под ХР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Давно уже такое ублюдство происходит...
Благо при сборке системника можно ставить что хочешь, что я и сделал...
Ибо виста в её нынешнем виде должна лежать на помойке...
RFT
Я не поклонник висты и даже ни разу ее не юзал, но одно могу сказать точно... когда появился ХР его хаяли почем зря. И только после того, как залатали все косяки 2-го сервис-пака, хрюшу стали почитать. 8-)
ПРОКУРОР
Стоит Виста, особых косяков не наблюдаю
ПРОКУРОР
С позволения автора Very Happy спрошу здесь один вопрос! Smile
Sony VAIO - это, действительно, вещь или переплата за понты?!
Darth
RFT писал(а):

И только после того, как залатали все косяки 2-го сервис-пака, хрюшу стали почитать.

отладка "по-автовазу" :-D У Висты, кстати, сервис пак 1 уже имеецо, то ли еще будет =)
Darth
ПРОКУРОР писал(а):

Sony VAIO - это, действительно, вещь или переплата за понты?!

вещь, но понты Very Happy
kolhoznik
Darth писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
Sony VAIO - это, действительно, вещь или переплата за понты?!
вещь, но понты


там одного софта стоит на 10гигов, угадайте кто оплачивает этот банкет? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы