Страница 3 из 3
Перец
802 писал(а):

Ездил утром в гаевню, бабло победило зло :-D Проездной покупать не придецца Laughing Превед звезде Smile



Почем нынче с ДТП свалить?
KyZZMI4
802
А поподробнее расскажешь? Что почём и куда?
802
KyZZMI4 писал(а):

802
А поподробнее расскажешь? Что почём и куда?



Тритцатничег должностному лицу, которое занималось моим делом и все закрыто, меня сделали виноватым в ДТП и отправили материалы в страховую компанию.
-1 поход в стриптиз бар Laughing
Serg65
zvezda писал(а):

я так и понял много слово ни о чем.


Ваша порода (гаишная) не в состоянии понять человека, а тем более различные нормы и акты законодательства. Тупо свое гнете. Проверено лично мною. Тыкаю в ГОСТ и в знак, говорю не по ГОСТу. В ответ - по ГОСТу. Сволочи гайцы.
Bird64
Serg65
" а где ты видел одноглазого гаишнега?" (с) (устное народное творчество).......
zvezda
Serg65 писал(а):

Ваша порода (гаишная) не в состоянии понять человека, а тем более различные нормы и акты законодательства. Тупо свое гнете. Проверено лично мною. Тыкаю в ГОСТ и в знак, говорю не по ГОСТу.


ваша парода (водительская) не в состоянии понять человека, а тем более банальные ПДД. тыкаешь цуко в пункт правил 9.2, спрашиваешь нарушил, а он нет ни фига. тупые. проверено мною.
Цифра
802
Не дохрена ли тридцатничек на лапу? Гайцы вообще опухли...
DAI
802 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

802
А поподробнее расскажешь? Что почём и куда?



Тритцатничег должностному лицу, которое занималось моим делом и все закрыто, меня сделали виноватым в ДТП и отправили материалы в страховую компанию.
-1 поход в стриптиз бар Laughing


Отсюда видимо пошло "Без лоха - жизнь плоха!"
KyZZMI4
zvezda писал(а):

тыкаешь цуко в пункт правил 9.2, спрашиваешь нарушил, а он нет ни фига


Может честные? Врать не хотят?
shubin81
Hexff писал(а):

802
Не дохрена ли тридцатничек на лапу? Гайцы вообще опухли...



да как бы и не дохрена. гайцы то мож и опухли - а что делать ??? попадешь (т.т.т.) узнаешь - дохрена это или нет
shubin81
DAI писал(а):

Отсюда видимо пошло "Без лоха - жизнь плоха!"



и что бы ты предложил по существу ??
Цифра
shubin81 писал(а):


да как бы и не дохрена. гайцы то мож и опухли - а что делать ??? попадешь (т.т.т.) узнаешь - дохрена это или нет


Ну таким макаром могли и полтиничек попросить. И более. Плати давай. Я бы из принципа не дал.
shubin81
ну какие проблемы - сиди полтора года без прав
zvezda
Hexff писал(а):

Я бы из принципа не дал.


так автора кажись никто и не заставлял давать. можешь еще по встречке кататься и из принципа не давать, пусть гаишнеги на тебя обидяца Smile
DAI
shubin81 писал(а):

DAI писал(а):

Отсюда видимо пошло "Без лоха - жизнь плоха!"



и что бы ты предложил по существу ??


Дать 40
shubin81
DAI писал(а):

Дать 40



вот - сразу видать коллегу по цеху издалека Smile
802
Hexff писал(а):

802
Не дохрена ли тридцатничек на лапу? Гайцы вообще опухли...



До хрена - это год-полтора ездить на общественном транспорте. Год назад попался со вчерашним перегаром - отдал 1700 баксофф - вот это мне показалось действительно до хрена, но выбор был невелик, гаишнег с глумом предложил третий вариант - можно отказаться от освидетельствования и словить лишение на полтора года, а не на два за пьянство.

ЗЫ Вчера уладив вопрос гаишнег подъипнул, типа зачем удрал с места ДТП? Бухой был или укуреный? Smile
Тоха Купчинский
802 писал(а):


ЗЫ Вчера уладив вопрос гаишнег подъипнул, типа зачем удрал с места ДТП? Бухой был или укуреный? Smile



Сказал бы ему, что просто домой торопился бабки фальшивые для взяток печатать Smile
Цифра
802 писал(а):

Год назад попался со вчерашним перегаром - отдал 1700 баксофф - вот это мне показалось действительно до хрена, но выбор был невелик


Тоже самое три года назад. 3 тыщи рублей. В этом году - встречка, превышение скорости >60, по тыще рублей за каждое. И это я еще разговаривать не умею, родственник из Мск по 500 р. платит.
802
Hexff писал(а):

Тоже самое три года назад. 3 тыщи рублей. В этом году - встречка, превышение скорости >60, по тыще рублей за каждое. И это я еще разговаривать не умею, родственник из Мск по 500 р. платит.



Че-то родственник не договаривает, гаишнегам ща не выгодно цены сбивать и отпускать нарушителя за жалкие 500 рублей, лучше протокол составить для отчетности. Мож в регионах попадался? Там реально цены ниже. Прошлым летом в новгородской области я пьяный ночью удирал от гаишнегов пока не заблудился в малознакомом городе всего за 100 баксов :-D
Цифра
802 писал(а):


Че-то родственник не договаривает, гаишнегам ща не выгодно цены сбивать и отпускать нарушителя за жалкие 500 рублей, лучше протокол составить для отчетности. Мож в регионах попадался? Там реально цены ниже. Прошлым летом в новгородской области я пьяный ночью удирал от гаишнегов пока не заблудился в малознакомом городе всего за 100 баксов :-D


Родственник в регионах попадаецо, да. А насчет отчетности, дык сами же избаловали. Знают, что влепят десяток протоколов, а одинацатый 30 тыщ отвалит. Давали бы все по пицот, дык уже бы так жалом не водили. Хотя я бы в любом случае 1700 баксов бы не дал, жаба задушила бы, лучше 1,5 года пешком.
802
Hexff писал(а):

Знают, что влепят десяток протоколов, а одинацатый 30 тыщ отвалит. Давали бы все по пицот, дык уже бы так жалом не водили.



Со всех брать по-мелочи, на мелкой же взятке можно и попасться. Есть такое выражение "Е%ать, так королеву!" У нас в стране сажают обычно за стыренный мешок картошки, а не за прихватизированную нефтяную скважину Laughing Если всех обирать в щадящем режиме - протоколов для отчетности не будет, а так вполне красивая картина - 10 протоколов и тридцатничег в кармане.
KyZZMI4
802
может за те же деньги было бы лучше нанять адвоката? Если в правду не повствовал ДТП?
А то дойдёт до того, что будут сами машины царапать и деньги трясти, или сокрытие с места ДТП оформлять...
802
KyZZMI4 писал(а):

802
может за те же деньги было бы лучше нанять адвоката? Если в правду не повствовал ДТП?
А то дойдёт до того, что будут сами машины царапать и деньги трясти, или сокрытие с места ДТП оформлять...



У гаишнегов и без подстав хватает клиентов, адвокат обойдется дороже взятки, результат не гарантирован.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы