Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Цитата:

Покупатель - 37-летний бизнесмен - нашелся уже через неделю после того, как квартиру выставили на продажу.

Неделю назад Интернет облетела новость: в Москве выставлена на продажу 7-этажная квартира общей площадью около 1300 квадратных метров по невиданной доселе цене - 2,5 миллиарда рублей! И вот, пока информация кочевала по информационным сайтам, стало известно - самая дорогая на сегодняшний день недвижимость в столице продана!

- 2 456 000 000 рублей мы запросили за жилье, - рассказал "КП" руководитель отдела по связям с общественностью бюро недвижимости «Агент 002» Руслан Бараьаш. - Это 67 миллионов евро. Несмотря на то, что это вторичное жилье, стоимость квадратного метра в ней превысила 51 тысячу евро. Но покупатель нашелся уже через неделю. Это 37-летний бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным.



Цитата:

Журналисты "КП" уже подсчитали, что можно было купить на 2, 5 миллиарда рублей:

446 однокомнатных квартир в Бибиреве;

3,4 тонны золота;

15 350 «семерок» «Жигулей»;

491 200 борзых щенков;

24 миллиона 560 тысяч бутылок водки.


http://www.topnews.ru/news_id_23083.html

Я вот, что невкурю, нах нужна такая квартира в Москве, если за бугром на эти бабки можно купить зАмок ?
Storm
человеческая глупость безгранична.....
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Журналисты "КП" уже подсчитали, что можно было купить на 2, 5 миллиарда рублей:


долпоепы мля
Sensas
ну если для них 67млн. евро....как для вас 6700 руб. Почему бы и не купить)) А на счет зАмков.....так у него их наверно не один))
Тимыч
Storm писал(а):

человеческая глупость безгранична.....


завидуй молча :-D


ПРОКУРОР писал(а):

Я вот, что невкурю, нах нужна такая квартира в Москве


ты думаешь у него нет недвижимости заграницей?!
БИзнес кончится, продаст квартиру и заново жить начнет Smile
Gregr
Знакомый работал в нидвижимости.. и вот как то случай рассказал : пришли к ним в агенство Пугачёва и Киркоров, мол хотим в центре Москвы малоэтажное здани себе.. были культурно "отговорены"- мол денег не хватит... Кто покупает такие квартиры, это люди даже не публичные.....
Storm
Тимыч писал(а):

завидуй молча


чему завидовать? тому, что появилась новость, в которой открыто говорится, что один ***дак купил квартиру стоимостью со страну третьего мира? :ooo: вместо того, чтобы эти деньги пошли бы в более полезное дело... Он налогувыю наверно купил заодно... это не зависть, это здравый смысл. Ну хрен с ним, ну даже купил, зачем голосить-то об этом?
poliman писал(а):

Цитата:

Журналисты "КП" уже подсчитали, что можно было купить на 2, 5 миллиарда рублей:



долпоепы мля


+100 :ooo:
Acquirer
Мне кажется чистый PR.
kolhoznik
Квартирка-то говно. Неудобно никуя, чтобы в соседнюю комнату сходить, нужно вверх-вниз бегать. 8-) Я бы себе такую не взял. Да и в центре она нах не нужна.
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Я вот, что невкурю, нах нужна такая квартира в Москве, если за бугром на эти бабки можно купить зАмок ?


Он здесь работает...Не будешь же постояно туда сюда мотатся....
А так нормально...
Да и думаю часть под офис пойдет...А че позавтракал и ты на работе!..
Ни каких пробок....
Язычник
Эх, надо бы ОБХСС возродить. И расстрельную статью за хищения в особо крупных размерах. Эти деньги он точно не заработал стоя у станка, а получил с какой-то махинации.
802
Storm писал(а):

человеческая глупость безгранична.....



У глупого человека редко бывают такие деньги. В России богатый народ распоряжается деньгами более правильно по сравнению с западом - деньги ТРАТЯТ, а не КОПЯТ. Иногда почитаешь про западных миллионеров, как они экономно живут и возникает вопрос - а на йух им вообще деньги нужны? Чтобы письками меряться с себеподобными у кого счет в банке жирнее? Тоскливо это как-то, вот наши знают толк как спускать бабло красиво :-D
Storm
802
глупости могут совершать и умные люди Laughing
ну и не слесарь 5-го разряда он Smile , не на заводе же он это миллиарды заработал..
802 писал(а):

вот наши знают толк как спускать бабло красиво


иногда кажется что это и есть мерение письками, кто больше сольет на всякую *уню :-D
Kuvshin
И она скоро упадет в цене.
Storm
............интересно, сколько у него страховка вышла? Confused
802
Storm писал(а):


802 писал(а):

вот наши знают толк как спускать бабло красиво


иногда кажется что это и есть мерение письками, кто больше сольет на всякую *уню :-D



А на что тратить большие деньги?

Анекдот вспомнил:
Распечатывают завещание миллионера, там написано: Находясь в здравом уме и твердой памяти, все свои деньги я сам спустил с большим оттягом Laughing
Hudoi
802 писал(а):

Storm писал(а):

человеческая глупость безгранична.....


У глупого человека редко бывают такие деньги


+ ну очень многа
maxred
Язычник писал(а):

Эти деньги он точно не заработал стоя у станка, а получил с какой-то махинации.


сдал кровь христианских младенцев?
Storm
802 писал(а):

А на что тратить большие деньги?


не, ну всему есть предел Smile Smile
Язычник
maxred писал(а):

Язычник писал(а):

Эти деньги он точно не заработал стоя у станка, а получил с какой-то махинации.


сдал кровь христианских младенцев?


Младенцы не могут быть християнскими или мусульманскими. Они могут быть только человеческими.
VLit
Судя по всему, мне кажется, молодого человека зовут Женя (ему, правда, 34).
Второй его компаньон решил с женой в космос слетать, если верить НТВ.
802
Storm писал(а):

802 писал(а):

А на что тратить большие деньги?


не, ну всему есть предел Smile Smile



Беспредел - это ситуация, когда один богатый перец на полном серьезе пытался купить царскую резиденцию в Петергофе Smile Наши чиновники хоть и продажные, но тут очко у них дрогнуло :-D
Serrrgey
Чичваркин штоле? 8-)
Тимыч
Storm писал(а):

вместо того, чтобы эти деньги пошли бы в более полезное дело..


а я бы тоже так поступил...НАфих мне помогать кому то...мне никто не помогал ))а почему я должен?!))
Acquirer писал(а):

Мне кажется чистый PR.


PR кого? Smile
tihohod
Ну купил и купил. Человек добился в жизни успеха - что ж такого.
Вы четырехэтажный замок Шойгу на рублевке не видели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы