Страница 5 из 6
Zippo2
В нем родимом.
Zippo2
В нем родимом. Причем даже строил его в студенческие годы, по крайней мере убирал строй мусор.
Димoн
PRECIOUS писал(а):

а бапка та пресловутая наверно даже и мечтать не смела о том, что на автоладе в курилке ее уже 7-ой страницей обсуждают



Ну так ЗВЕЗДА. Smile

Kender писал(а):

Женщина, в большом недоуменно, сказала. что она вообще-то спрашивала, все опять же дружно ее поддрежади. Бабка уперлась рогом. Женщина не выдержада и встала.



Зря встала, в игнор такие чуда высылать надо или на йух.
komatoz
даладна Smile у меня соседко страушко - так что меня уже ничего не шокирует и не напугает при общении со старыми маразматиками.
главное быть максимально дружелюбным раз уж пришлось общаться, но лучше вообще не общаться моск целее будет.
PachaG
да вообще пипец. когда ездил в институт на троллейбусе, так всегда старался сесть спереди, так вот захожу и постоянно бапки стоят около этих мест, не садятся, но стоит сесть, так они начинают между собой пи..ть, что вот мол какая молодежь пошла, старушкам место не уступают. а сами стоят, потому как если сядут, то больше не станут, места хоть и для стариков, но очень не удобные. кароче скучно им, слоняются целый день, утром в поликлинику, там сидят пиз..т между собой, потом домой вечером, на лавочке обсуждать всех соседей, которые мимо проходят

а старушки с тележками и костылями, которые еле ковыляют, но как только видят что опаздывают на междугородный автобус, так сразу кастыл подмышку, тележку в зубы и бегом, я так в школе на физре не бегал

не, ну конечно не все такие, но все вредные стопудофф

а соседи-старики, ведь если тебя увидят, так обязательно надо какую-нить фигню поучительную сказать, ну не могут они пройти без этого, пипиец
Alexxxa
ну чего вы докопались до старичков-старушек!!! Не известно какими сами будем в таком возрасте!!!!
Гораздо больше бесит быдляческая молодежь и мужики сидящие в общественном транспорте, но об этом я уже писала!!! :-D
alex.moc-5
PachaG писал(а):

...
не, ну конечно не все такие, но все вредные стопудофф

а соседи-старики, ведь если тебя увидят, так обязательно надо какую-нить фигню поучительную сказать, ну не могут они пройти без этого, пипиец


Ну не знаю, не знаю. меня соседи старички перестали поучать уже давным давно. Да и не все они вредные, это факт ! У меня во дворе бабулька есть, язык не поворачивается назвать "бабушкой", душой она молодее нас молодых. С ней всегда приятно остановится и поговорить.
"Так что не все йогурты одинаково полезны" (с) Very Happy
PachaG
Alexxxa писал(а):

Не известно какими сами будем в таком возрасте!!!!


Известно, вот такими же, а не хочется, поэтому вот сейчас все выскажем и не будем такими становиться

О еще вспомнил
Если едут куда-то дед с бабкой, все тушите свет, она его пилит по каждому поводу.

Зарисовка.
Еду в троллейбусе, троллейбус битком, как селедки в бочке, на остановке в переднюю дверь входит бабка, а в среднюю дедок (видимо достала она его). Ну вот она проходит и ей уступают место на переднем сидении. Так нет чтоб сесть и молчать или "о душе думать", так она коленями залазит на это сидение, поворачивается лицом назад в салон и орет "Саша иди сюда, Саша где ты там?!" Саша стоит спокойно, держится за поручень, а она орет как я не знаю кто. Да Саша протискиваться до конечной будет! Ну он не хотел идти, все поняли, но она-то не унимается, пришлось ему пробираться с боем, лишь бы она заткнулась.

Или вот еще.
Электричка в Москву. Заходят дед с бабкой, дет недолго идя (ну наверно тяжело ходить) садится на сидение, а там сидела тока одна еще пассажирка, молоденькая. Так бабка блин в другом конце вагона увидела полностью свободные места и давай его пилить "Пойдем туда!" и так резко и руками так показывает, как нашкодившей собаке на место указывают. Может она побоялась что он будет на молоденькую заглядываться. Но видно же что устал.

Пипец, в эти моменты жениться не хочется. Почему такое творится?
PachaG
alex.moc-5 писал(а):

Ну не знаю, не знаю. меня соседи старички перестали поучать уже давным давно. Да и не все они вредные, это факт ! У меня во дворе бабулька есть, язык не поворачивается назвать "бабушкой", душой она молодее нас молодых. С ней всегда приятно остановится и поговорить.

"Так что не все йогурты одинаково полезны" (с)


ну понятно что не все, я таких тоже много знаю, но большинство!
Alexxxa
PachaG писал(а):

Еду в троллейбусе, троллейбус битком, как селедки в бочке, на остановке в переднюю дверь входит бабка, а в среднюю дедок (видимо достала она его). Ну вот она проходит и ей уступают место на переднем сидении. Так нет чтоб сесть и молчать или "о душе думать", так она коленями залазит на это сидение, поворачивается лицом назад в салон и орет "Саша иди сюда, Саша где ты там?!" Саша стоит спокойно, держится за поручень, а она орет как я не знаю кто. Да Саша протискиваться до конечной будет! Ну он не хотел идти, все поняли, но она-то не унимается, пришлось ему пробираться с боем, лишь бы она заткнулась.


хм, как грустно и трогательно!!!! Ну волнуется бабка за своего Сашу!!!
PachaG, а ты не задумывался, если они столько прожили вместе, значит не так уж и достала его бабка....
-Димон-
Alexxxa писал(а):

если они столько прожили вместе, значит не так уж и достала его бабка....


не факт 8-)
Motistuta
а я сёня в метро поеду, мож тоже с кем познакомлюсь)))
PachaG
-Димон- писал(а):

Alexxxa писал(а):

если они столько прожили вместе, значит не так уж и достала его бабка....


не факт 8-)


вово далеко не факт, мож он ее любит (хотя уже вряд ли) просто она его достала, да и не забота это вовсе
Alexxxa
PachaG писал(а):

да и не забота это вовсе


ну а ты все таки попробуй на это с другой стороны посмотреть!!! Very Happy
-Димон-
Alexxxa писал(а):

PachaG писал(а):

да и не забота это вовсе


ну а ты все таки попробуй на это с другой стороны посмотреть!!! Very Happy

А зачем? 8-)

Это не забота, а проявление доминирования 8-)
PachaG
Alexxxa писал(а):

ну а ты все таки попробуй на это с другой стороны посмотреть!!!


ну не получается Smile поможешь?

а случай с электричкой это что?

Расскажи все пожалуйста, возможно я и не прав, но пока вот так думаю Very Happy
Alexxxa
Ох, PachaG, да можно все что угодно нафантазировать, смотря как ты к этому относишься! Ты видишь в этом элементы склоки, "пиления", я могу сказать, что бабке просто хотелось сесть рядом со своим дедком (про электричку), опереться на его плечо! Very Happy
-Димон-
Alexxxa писал(а):

Ты видишь в этом элементы склоки, "пиления", я могу сказать, что бабке просто хотелось сесть рядом со своим дедком (про электричку), опереться на его плечо!


Хорошо, когда любимый рядом... Я сказала: "РРРЯДОМ!!!" Smile
PachaG
так там места, извиняюсь, попй жуй, из 6 попмест одно занято. человек устал и сел где посвободней, так она его в другой конец поперла, где все шесть свободны.
нипанятна
Alexxxa
-Димон- ты циник!!! Smile
Тоха Купчинский
Motistuta писал(а):

а я сёня в метро поеду,



если доипется бапка, скажи ей "бапко, вы такая злая потому что вас никто ниипёт" и беги Very Happy
PachaG
-Димон- писал(а):

Хорошо, когда любимый рядом... Я сказала: "РРРЯДОМ!!!"


вово

ладно я пойму, если я так усядусь, а моя девушка меня потащит в другой конец вагона, это может быть из-за ревности к молодой попутчице Smile но тут-то что? тоже ревность? да не попутчица деду ни дед попутчице не нужны. во как.
все еще не понимаю, а с троллейбусом что?
Alexxxa
PachaG
ну меня ж там не было, я поняла как поняла!!! :-D Ну естественно не все агнцы, но все равно надо терпимее относиться к пожилым людям!!!
Тоха Купчинский
PachaG писал(а):

так там места, извиняюсь, попй жуй, из 6 попмест одно занято. человек устал и сел где посвободней, так она его в другой конец поперла, где все шесть свободны.
нипанятна



может там кент молодой сидел в обтягивающей майке вот бапка и решила именно там поблизости к сиденью прилипнуть Smile
-Димон-
Alexxxa писал(а):

-Димон- ты циник!!! Smile


я тебя тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы