Страница 4 из 6
alex.moc-5
PachaG писал(а):

Виталька
а зачем тебе телефоны вместе с правами, ведь если что он не будет выпускать из рук твои доки и ты типа попросишь дать тебе ту бумажку где телефоны написаны, чтоб позвонить и на него пожаловаться?


Он у него еще и сотовый стрельнет Smile
Виталька
alex.moc-5 писал(а):

Он у него еще и сотовый стрельнет


Smile да не, в правах они чтобы он видел что они у меня есть. Копия бумажки лежит за козырьком в машине.
PachaG
Виталька
ну тогда ладно, а скинуть сюда не можешь?
Виталька
Попробую дома отсканировать и выложить. Правда телефоны могут быть старые.
Санёг
По закону, сертификаты все при прохождении ГТО, так и говори проходил ТО там предоставлял сертификат.
ЗЫ могут на 3 часа задержать до выяснения.... сделать ничё несделают но мозк проипут.
Moggucci
Женя 21063 писал(а):

Еще один вопросик, вот вчерашняя ситуация, гаец требует какой-то сертификат на оптику, что ему отвечать???? Он вообще имеет право сертификат этот требовать???


Посылать его лесом. У тебя есть талон ТО. Все остальное разводняк 9про тонировку, фарыи т.д., типа на штрафняк потащим и т.д.). Уже проходил. Меня от бессилия даже на 3 часа задерживали. :-D И отпускали. Хотя разводы хитрые были, даже такой "давай узнаем сколько у тебя % тонировка, просто по приколу... съездим на станцию техосмотра..". Ага, счаз! 8-)
Женя 21063
alex83i писал(а):

ЗЫ могут на 3 часа задержать до выяснения.... сделать ничё несделают но мозк проипут.


Ну да этот перец так и сказал у тебя нет брызговиков у тебя 3 часа чтобы поставить их..... потом насчет оптики стал втирать.
Bart2
У меня права обшарпаные неплохо.
Санёг
Moggucci писал(а):

Меня от бессилия даже на 3 часа задерживали. :-D счаз! 8-)

вот вот :-D
Moggucci
Короче по теме меток. Думаю все-таки ушки пометить. Бить ментов их оружием! Пусть сцат! Smile
Санёг
Вспомнил случай, Машину запарковал на встречке(полоса МТС)выезжать через 2 сплошных, стоят гайцы, один меня принимает стоял справа у обочины, второй в машине, расположенной метрах в 100 на противоположной стороне, первый принявший меня молча отдаёт документы напарнику и уходит, я сажусь в машину, ну что мол нарушаем, я говорю что нарушаем ничё не нарушаем, я мол из двора там разрыв сплошной :-D (факта отъезда с встречки они невидели- принявший стоял ко мне спиной, второй в машине там надрачивал видимо Smile но понятно что и вроде я не с неба упал) смотрит документы, нет страховки, мол ну чё штраф или на месте, называет какуюто сумму, я говорю нет 100 рублей есть, либо протокол :-D давай 100, я говорю в машине лапатник идти надобно, Злобно так полушёпотом пшёл нах отсюда Smile
Andreanich
alex.moc-5 писал(а):

Может стоит скачать с инета фото какого нить гайца


ч/б вариант
а вот со звездами
zvezda
alex.moc-5 писал(а):

"документы достаем".


инструкция не брать всякие бумажники.
DAI
zvezda писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

"документы достаем".


инструкция не брать всякие бумажники.


Наставления по службе. Еще Степашин подписывал. До сих пор актуально. 8-)
Serg65
zvezda писал(а):

инструкция не брать всякие бумажники.


особенно на которых написано 500 и 1000 рублей Smile
Mike77
Serg65 писал(а):

zvezda писал(а):

инструкция не брать всякие бумажники.


особенно на которых написано 500 и 1000 рублей Smile


Ну зачем же так? Речь же о "всяких бумажках". А те, о которых говоришь ты, ни разу не "всякие"! :-D Об этих сказано в устных наставлениях сотрудникам ДПС: брать и как можно больше!
Serg65
Mike77 писал(а):

Об этих сказано в устных наставлениях сотрудникам ДПС: брать и как можно больше!


Имменно. а также указан % отката. А в официальных инструкциях категорически - не брать. Smile
DAI
zvezda
тупость кулинарных юристов безгранична
Rivet
zvezda писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

"документы достаем".


инструкция не брать всякие бумажники.



Берут... но спрашивают...
У вас там денег нет? (с)пост Озерная-МКАД

Канешна есть, с обратной стороны талона ТО 5 евро лежит, другие бамажки не умещаются Smile
alexandro70
Moggucci писал(а):

Думаю все-таки ушки пометить. Бить ментов их оружием! Пусть сцат!


да очень легко проверит твои знания... :-D
и будет как в армии:
Хочешь за№бать солдата,заставь служить по уставу.. Very Happy
оно надо тебе при цене вопроса 100 р.если ты действительно неправ?напишите кого утром при проверке доков останавливали(если все впорядке)и начинали докапываться? я вот не помню...
Самосвальщик
До меня периодически пытаются докапаться. Но по причине того что на все эти разводы я мгновенно даю идиотско-хамские ответы меня отпускают почти сразу - им со мной неинтересно Sad .
Bart2
Самосвальщик писал(а):

на все эти разводы я мгновенно даю идиотско-хамские ответы


Пример в студию! Тоже так хочу. :cool:
Serg65
Bart2 писал(а):

Пример в студию! Тоже так хочу.


+1
alex.moc-5
Rivet писал(а):


Канешна есть, с обратной стороны талона ТО 5 евро лежит, другие бамажки не умещаются Smile


А у меня в доках на последней странице заложена на счастье 5$ купюра завязанная узелком Very Happy Пока никто не позарился Smile

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (03 Октября 2008 10:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы