Страница 1 из 1
tigrenok
Народ, что будет с ногой, если по ней проехаться (по пальцам ноги в туфле) колесом жиги? Асфальт, скорость 8-10 км в час. Шины КАМА родные, машина пустая. ? Давление в шинах 2.0.
sharabu
ну если по пальцам то может и ниче не будет, у меня на ноге стояла жига Very Happy
а так х з
ково переехал то?
strifonoff
проведём следственный эксперимент?
кто будет подопытным? Smile
tigrenok
sharabu
да вроде никого... просто седня проехал рядом с девушкой во дворе...очень она близко вышла сбоку от машины... там поворот был, машины джипы кругом... и потом подумал, а что если бы я по ногам ей прокатился...
Sany_Omsk
курилочная тема Там тебе бы сразу бы много написали чё бы было :-D
rg-45
вобщемто не опасней чем если наступят в метро Very Happy брательнику по голой ноге передним от классики досталось,немного содраной кожи и неприятных ощущений.
tyro
Баян!! Кури поиск 8-)
Rock'n'Rolf
tigrenok
чёж не прокатился, был бы повод познакомиться Laughing
Aleksey1975
нифига не будет - сам проехал соседу. вот пиво будет - с тебя
alex.moc-5
Я помню када учился ездить на даче, то соседке по домашним тапочкам акурат прошелся. Меня ее муж догнал и ввалил немного :-D Я сначала не поверил, но потом мне предъявили докозательства - тапочки со следами от протекторов Smile
Соседка впорядке, даже не хромала. Получил за дело, каюсь Very Happy
antipinoman
Aleksey1975
Он же девушке чуть проехался, так что пиво не прокатит Smile
тока шампанское-цветы-ЗАГС Smile исправят положение Smile Smile
Aleksey1975
-son-
:-D дитям цветы, бабе морожное!!!
слегка не в тему Confused
tigrenok
Спасибо, други, за инфу и за ссылку! повеселили Smile
Vitaly_98
Мне шаха наезжала на ногу и встала на ней. Неприятно нихуа. Но не смертельно. Свою оплеуху водила получил, но несильно, ибо приятель. Very Happy
Woozу
смотря какие шузы, мокасины или мартинсы
rover
tigrenok писал(а):

sharabu
да вроде никого... просто седня проехал рядом с девушкой во дворе...очень она близко вышла сбоку от машины... там поворот был, машины джипы кругом... и потом подумал, а что если бы я по ногам ей прокатился...


Да это ничего. Думать не вредно...
Вот если бы ты наехал ей сразу на обе ноги, остановился бы на них, вышел не торопять, прокашлялся, закурил бы, почистил пиджак, подошел бы. облокотился бы рядом на капот и спросил - ну что, барышня, знакомиться будем, или разойдемся по хорошему?
Тогда бы... наверное... хотя кто его знает...
Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы