Страница 3 из 3
GENA
Vitalij писал(а):

Блин, как же ты тогда ТАЗИК 14й содержишь? Shocked


Ты думаешь наше хитрожопое руководство в лице госслужб всяких лохи?
Это они у предпринимателей считают что вся его выручка это зарплата и трясут с этой суммы ысе налоги и сборы. А себе они для ЕСН (26%) сделали 3500 рублей, остальные у них надбавки и премии, для которых только подоходный 13%.
При таком раскладе пенсия у них должна быть с гулькин нос, так как она часть ЕСН, то есть входит в этот налог. Но и тут хитрожоаые слуги государевы себе закончик забабахали про пенсию. Она у них там не понакоплениям потом будет рассчитыватся, а по своему с учетом прогибов и срока из исполнения. В общем бедствовать не будут. 8-)
Panov
STAS152005 писал(а):

т.е. Если я положил на депозит 5000000р. то и через год сниму 5 лямов...


Это ты так думаешь... На скамом деле, через год твой Банк прогорит, и ты снимешь уже всего 400 тыс. р. (только страховку). Отговорки типа: "Мой сбербанк, и т.п. не прогорит никогда! " не принимаются. Не забывай в какой стране живешь!
STAS152005
Panov писал(а):

На скамом деле, через год твой Банк прогорит, и ты снимешь уже всего 400 тыс. р. (только страховку). Отговорки типа: "Мой сбербанк, и т.п. не прогорит никогда! " не принимаются. Не забывай в какой стране живешь!


Дык...Про риски можно долго говорить...
Дом тоже может сгореть...развалится....
dezruptor
Бамбук писал(а):

В детей надо вкладываться, в детей.
Глядишь, не оставят на старости...


+1

http://inopressa.ru/bunte/2008/10/01/16:49:39/dety

Цитата:

Своих детей русские балуют – и надеются на отдачу: потомство, если его правильно воспитать, – лучшая опора в старости. Несмотря на все риски и побочные эффекты



Немец об отношении к детям в России. Сравнение с Германией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы