Страница 2 из 3
Дюжина
dvm99i писал(а):

Zippo2 писал(а):

делали


- окончание мне не нравится Sad

А чего? Можно и без гироскопов обойтись, техника не стоит на месте.
НЕЛИХАЧ
космос это вам не чипсы прессовать..
Форумян
Пока мы, русские, сами себя уважать и любить не начнем, остальной мир будет над нами подшучивать. Пендосы детям своим с пеленок вбивают, что США - центр Вселенной, лучшее место в всем мире. У них сомнений не возникнет, что американец - это не гордо звучит. Пропаганда почище советской в этом плане. А мы наоборот, только и делаем, что сами себя да свою продукцию ругаем... патриоты, блин...
o9uH
Форумян писал(а):

Пока мы, русские, сами себя уважать и любить не начнем[...]

А у них труханы и лифаки делают с нац. флагом США, тоже неуважение Very Happy
Atrox
А где вы русских то взяли? Разве кто то выжил? Shocked
По сторонам давно глядели то...

.
Otto Frija
Форумян писал(а):

А мы наоборот, только и делаем, что сами себя да свою продукцию ругаем... патриоты, блин...


Батенька, у Вас, видимо, русский DVD проигрыватель? И Опель купили оттого, что на Калину не хватило, да и газовая колонка на кухне отечественная - чтобы при включении вся квартира слышала?
Вот почему патриотизм для многих немыслим без смешного и нелепого хвастовства откровенной дрянью?
Восьмеркин
Otto Frija писал(а):

Форумян писал(а):

А мы наоборот, только и делаем, что сами себя да свою продукцию ругаем... патриоты, блин...


Батенька, у Вас, видимо, русский DVD проигрыватель? И Опель купили оттого, что на Калину не хватило, да и газовая колонка на кухне отечественная - чтобы при включении вся квартира слышала?
Вот почему патриотизм для многих немыслим без смешного и нелепого хвастовства откровенной дрянью?


Ну почему же...у меня вот до сих пор соковыжималка русская, которую купили когда я родился...пускай ее надо руками держать после запуска, но она ведь работает! и хорошо отжимает!!! электробритва, которую отцу подарили на ДР когда меня еще не было в помине...Бердск-2 называется, и она работает! Машина русская которая х.. знает уже сколько наездила, один я под 300 наездил тык, и она еще столько же проедет и не развалится Smile
Otto Frija
Восьмеркин, и у меня Зенит на полке живее всех живых. В данном случае я не понимаю Форумяна. Ему что, нужно, чтобы народ писал, "Лезвия Нева изготовления СССР - песня против хренового Жилетта Мак3 и т.п."; "Формула Эстония уделывает любую F1"?
GENA
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин, и у меня Зенит на полке живее всех живых. В данном случае я не понимаю Форумяна. Ему что, нужно, чтобы народ писал, "Лезвия Нева изготовления СССР - песня против хренового Жилетта Мак3 и т.п."; "Формула Эстония уделывает любую F1"?


Ему нужно что бы себя то не мазахировали. Сейчас все в мире глобально. Наши парни работают в силиконовой долине, на корейских заводах. Американские деньги в нашей экономике. И т.д. и т.п. Просто если сидеть и ныть что руки типа из задницы растут, то это плохо. Китайцы вон знали что руки из задницы у них иногда, но с упорством перли. Тепрь руки у них у же почти на месте. А мы все ноем. И тешим себя статейками про ах какие мы были.
Все бегите работать, нехрен тут сидеть! 8-)
Otto Frija
GENA, у нас работа не ночная, на большую дорогу с пулеметом не в этот раз, щас баиньки надо.
rezident
Ночь на дворе стахановец блин. Хотя если хочеш беги работай.
Svisor
Форумян писал(а):

Пендосы детям своим с пеленок вбивают, что США - центр Вселенной, лучшее место в всем мире. У них сомнений не возникнет, что американец - это не гордо звучит. Пропаганда почище советской в этом плане. А мы наоборот, только и делаем, что сами себя да свою продукцию ругаем... патриоты, блин...



С 1917-го вдалбливали, что СССР - предел совершенства, а в реальности? А чем гордиться-то? В России хорошо умеют делать только детей. Пропаганда-пропагандой, но всеж кроме оборонки и балета нам гордиться, увы, нечем. Sad
Форумян
Otto Frija писал(а):

Батенька, у Вас, видимо, русский DVD проигрыватель? И Опель купили оттого, что на Калину не хватило, да и газовая колонка на кухне отечественная - чтобы при включении вся квартира слышала?

Вот почему патриотизм для многих немыслим без смешного и нелепого хвастовства откровенной дрянью?


Глупость написал... но коли приятнее тебе срать на самого себя, продолжай. Я купил Опель, но ни разу не орал, что ВАЗ говно. И никогда не орал, что Россия - убогая страна. И следующая машина у меня тоже будет русская.
Atrox
Форумян писал(а):

И следующая машина у меня тоже будет русская.



Это какая же?

.
Форумян
Как приедет, фото выложу Very Happy
Atrox
Форумян а опиль куда? Оставишь аль в утиль? Very Happy

.
Форумян
Пока две будут, потом продам, если выйдет. Нет, так кататься дальше буду. На Опеле на дальние расстояния кататься хорошо, но вот если дорога плохая - то можно никуда и не уехать, Омега - ну очень низкая машина
Atrox
Форумян писал(а):

Омега - ну очень низкая машина





Чет не ниже моей то... а я на своей как на внедорожнике... Confused

.
Форумян
Видимо, у вас "внедороги" поровнее))
Otto Frija
Форумян, так бреемся Невой?
Форумян писал(а):

... но коли приятнее тебе срать на самого себя, ...


И где я на себя сру? Я, что ли, кривую технику изготавливаю? Еси что я уж два с лишним года как немецкую экономику поднимаю.
Форумян писал(а):

...Я купил Опель, но ни разу не орал, что ВАЗ говно. И никогда не орал, что Россия - убогая страна. И следующая машина у меня тоже будет русская.


Но ведь ВАЗ - и правда говно по сравнению с Опелем. И РФ - действительно крайне убогая страна, массово убивающая своих граждан.
Svisor
Otto Frija
+1
Где всю жизнь проработавших пенсионеров вышвыривают из квартир, потому что они не в состоянии заплатить за коммуналку господам Чубаисам и иже с ними. Где ветеранов войны кроют матом в автобусах за то что они, наглецы, смеют пользоваться льготами. И прочее и прочее... Sad
Зато с ракетами у нас полный порядок, и этим следует гордиться. Sad
dvm99i
Otto Frija писал(а):

Но ведь ВАЗ - и правда говно по сравнению с Опелем.


+1
Какая зарплата, такой и ВАЗ.
Была бы средняя зарплата выше (хотя бы в пару раз), ВАЗа бы просто не было.... И никто не стал бы его покупать из патриотических побуждений...
alex.moc-5
dvm99i писал(а):

.
Была бы средняя зарплата выше (хотя бы в пару раз), ВАЗа бы просто не было.... И никто не стал бы его покупать из патриотических побуждений...


Ваз был, есть и будет всегда. Продукция Ваза как нельзя кстате расчитана на средний карман Россиянина. Вот как только уровень жизни чуток поднялся и сразу, опа ! Калина и Приора вышла. Еще чуток поднимется уровень жизни и появится Лада "Проект С" она же Лада "Силует".
Иными словами Автоваз ориентирует свою продукцию на массового потребителя. Именно поэтому до сих пор делают класику за 150тыщ рублей.
Ненавистники Ваза, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ его смерти ! Автоваз получает субсидии и всяческую поддержку от нашего првительства, а с такой крышей быстрей МБ обанкротится Very Happy
Vitalij
А кто сказал, что завидуя?
Наши сделали шаг вперед разработав Буран.
У мну на соседней даче домик чела, который принимал в разработке плитки Бурана.

Зря его в утиль списали...

Darth писал(а):

То есть вот такие мы умные и гениальные, но чего ж тогда "Буран"-то разрабатывали, завидуя америкосам?

dvm99i
alex.moc-5 писал(а):

Продукция Ваза как нельзя кстате расчитана на средний карман Россиянина


подтверждение моих слов, тока что такое средний класс в России???
Да еслиб не китайцы с их ТНП и одеждой, то и его бы не было...
Да и что такое ВАЗ??? - Фиат буржуйский изначально... А потом всё к его базе прилеплено.... Ты и сейчас хоть один датчик на машине найди, чтоб в России разработан был....Даже повторить качественно не могут... Зато дёшево... На Москвич погляди (не уберегли Опель Wink ).
alex.moc-5 писал(а):

Иными словами Автоваз ориентирует свою продукцию на массового потребителя. Именно поэтому до сих пор делают класику за 150тыщ рублей.


Дык потому как за больше себе позволить не могут... Согласись сам, если бы ты начал получать хотябы 4-5 тыс. евро. (как массовый потребитель на Западе Wink ), сомневаюсь, что ты бы на семёрке ездил. А вот как ты перестанешь на ней ездить, так ВАЗ и помрёт, или станет выпускать МАШИНЫ, а не КАЛ-ины.
Так что гордиться сейчас не чем, просто молчать надо и дела делать, а не в грудь себя бить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы