Страница 2 из 4
Woozу
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, у Уазика и Дэфендэра свои изюминки.


маленькие и сморщенные

по сабжу-кубики нравятся, напоминают машины из футуристических фильмов
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Неужели мне одному он нравиццо?


Мне тоже нравицо! :cool:
Alexxxa
а мне не нравицо!!!
Matroskin
Я ездил некоторое время на кубике - прикольная машинка. Просторная, удобная... Правда, не рулится ни хера, кренится в поворотах ужасно, а так ниче...
Сам всерьез рассматриваю Тойоту ВВ. Ну нравицца она мне! :cool:
Язычник
Салончик наверное действительно просторный и удобный. Но девчонок в такую тачку не загонишь. Так только картошечку перевести или стиральную машинку с телевизором. А что у них под капотом?
MEPHI_Aahz
А что скажет ровер?

Funcargo посимпатичнее будет имхо.
Rock'n'Rolf
Woozу писал(а):

напоминают машины из футуристических фильмов


во-во я и смотрю вроде во "Вспомнить всё" видел такие
PachaG
Язычник
в общем ты допустил на мой взгляд ошибку, когда написал что тока с перепоя могут купить такое, не нравится - пиши, "мне не нравится,а почему вам нравится, или вам тоже не нравится"
пральна говорят, на вкус и цвет, но если тебе не нравится, а кто-то ездит, то это не значит что он купил с перепоя и вообще моральный урод. ну это так, к слову
мне тоже такие не нравятся, жил бы в японии - купил бы
Matroskin
У ВВ - 1,3 или 1,5. Это из тех случаев, когда внешность перебивает все Smile
o9uH
1.3-1.5, мех. или автомат, привод передний
Язычник
PachaG, Дык я и пишу везде ИМХО.
PachaG
Язычник
ну так а что тогда все на тебя накинулись? не написал в первом посте
El Dron
Я кабы не в восторге от азиятского дизайна в целом, но куп- по крайней мере оригинальный и гармоничный афто (подозреваю, что просторный и удобный). А сделать мелкую машинку так чтоб дезайн претендовал на серьезность, вызывал уважение - анрил ИМХО. Позитиф и улыбку- запросто.
kegli
А мне нравится куб.Глпвное преимущество это много воздуха в салоне. Very Happy
Bom-rus
kegli писал(а):

А мне нравится куб.Глпвное преимущество это много воздуха в салоне. Very Happy


100% ! Позавчера сидел в таком авто. Места - как у меня на кухне. Кстати, чем не понравился кашкай, так тем, что внутри тесно.
Токсик
Вот тока не надо на читверку гнать !!! По сравнению с питеркой она всетаки гораздо интереснее выглядит !!!
Да и кубические автомобили (не закос под кубик, как например хамер тот же, или ЖИП брутальный, а именно КУБИК) весьма вписываются в городской пейзаж. И поэтому выглядят привлекательно именно для горожанина !
tyro
Мой глаз такие коробочки не радуют. Зато практичные и просторные Very Happy
rover
Язычник писал(а):

Смотрю на машины типа Ниссан-кубе и просто хренею. Дизайн просто кошмар. Кто покупает такое уё? На мой непросвещенный взгляд, такое купить можно только с сильного перепоя, но я столько не выпью. Мож в них есть какие-нить скрытые изюминки о которых малоизвестно?


Есть, но тебе о них неизвестно.
rover
Токсик писал(а):

Вот тока не надо на читверку гнать !!! По сравнению с питеркой она всетаки гораздо интереснее выглядит !!!
Да и кубические автомобили (не закос под кубик, как например хамер тот же, или ЖИП брутальный, а именно КУБИК) весьма вписываются в городской пейзаж. И поэтому выглядят привлекательно именно для горожанина !


А еще тот же кубик сделает по бездорожью четверку. Проверено.
idd
я когда прочитал название темы, то сразу как раз про классику и подумал.... Smile
idd
Kirill111 писал(а):

Storm писал(а):

Kirill111
чё это за утюг на колесах

Кубик Ниссаноский, на выставке фоткал. Неужели мне одному он нравиццо? Shocked


а как же ровер? Smile
rover
Kirill111
Это Z-11, кажется 110 лошадей, полноприводный. Если честно, мне первая версия больше по душе, или следующая - Ноут... А эта модель, ну вообще машина зверь, но тут уж точно на любителя.
Язычник
Руки прочь от четверки! Самая универсальная машинка из всех тазов. На нормальной резине ей цены нет.
rover
Язычник писал(а):

Руки прочь от четверки! Самая универсальная машинка из всех тазов. На нормальной резине ей цены нет.


Ну так ты точно говоришь, что тебе кубические машины не нравятся? Тогда руками поменьше махай... а то крику много, а обоснованных фактов мало 8-)
Язычник
Разве четверка куб? Она же параллелепипед, а этот ниссан точно куб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы