Страница 1 из 1
KyZZMI4
Собственно разгребая коробку на работе, нашёл следующие вещи
Для тех кто вконтакти: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37259078

Для остальных выложу самое интересное:
вот такой вот коммуникатор ( http://www.mforum.ru/phones/sagemwa3050.htm ) , без аккума, чисто от зарядки не включается, у кого, какие мысли, где можно достать аккум?:


Мобилко, Моторолла, при прямом попадании должна пробить голову и выйти через зад Smile :


Но у неё сдох аккум, и нет зарядки... Я подумал, если разобрать аккум и впаять туда обычные АА аккумуляторы? Ну соответственно на 6 вольт их надо 5 штук, покатит?


Внешний 6 скоростной сидюк:



Собственно может у кого есть аккум для Sagem? Очень охота проверить, работает ли он... Или есть какие-нибудь мысли как его запустить?

Вобщем жду комментариев, мнений, может у кого есть подобные девайсы, выкладывайте фотки и рассказы.

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (02 Октября 2008 14:18), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
мотор шикарный! у самого такой валяиццо Smile только у тебя батарея не понтовая... ибо должны быть тоненькая... мм 7-8 всего... Smile Smile Smile
maxred
вот сидюк реально зачет
KyZZMI4
KyZZMI4
Новости с полей, моторолла жива!!!! Подключил от адаптера к аккуму на пару минут, она ЗАПУСТИЛАСЬ!!! Жесть! Вот это техника!! Мля! Если разберусь с аккумом, то пойду подключать ещё одну симку))))
Artecom
KyZZMI4 писал(а):

Новости с полей, моторолла жива!!!! Подключил от адаптера к аккуму на пару минут, она ЗАПУСТИЛАСЬ!!! Жесть! Вот это техника!! Мля! Если разберусь с аккумом, то пойду подключать ещё одну симку))))


Пагади, вроде она не GSM, а DAMPS.... Так его закрыли на теретории России вроде...
Ну это при условии, что я правильно определил модель телефона по фотке Smile
ЕвгеничЪ
[quote="Artecom"]
KyZZMI4 писал(а):

DAMPS.... Так его закрыли на теретории России вроде...



незнаю как у вас там в России, а в Татарстане есть)))))
KyZZMI4
Artecom
Цитата:

Мобильный телефон Sagem WA3050

Смартфон работающий под управлением Windows Pocket PC (Intel Strong ARM 206Mhz processor). Функциональные возможности: GSM 900/1800, высококонтрастный сенсорный дисплей (16 градаций серого оттенка), Web-браузер Pocket Internet Explorer/ WAP 1.1, поддержка GPRS, IrDA, E-mail, USB Interface, MP3-плеер, 16 Mb RAM + слот расширения CF (Compact Flash), Audio-выход (3.5 mm).


Походу не правильно, сравнив трубку, с фотками на сайтах, я понял что это Sagem WA3050 на самой трубке кроме Sagem и Pocket PC ничего не написано...
Duffer
Мотор, судя по-всему - Motorola international 8*00. Существовали GSM вариации, я году в 2001 имел подобную трубу. Как-то разозлила меня одна особа женскаго полу, и чуть не была пришпилена подобной трубой к стенке. Труба смачно разлетелась на составляющие, после чего была собрана в кучу, под пивко собрана и склеена, и работала еще год, до того момента, как была выронена и забыта в таксомоторе.
Трубы сии имеют крайне свирепый приемник-передатчик - она лупила там, где все остальные трубы закисали и теряли сигнал, и интересная особенность - сим-карта вставлялась вместе с пластиковым обвесом. Если щас маленькая симка из него выдирается, то в ту трубу, вставлялась карта целиком :cool:

- она?
KyZZMI4
Artecom
Блин, ты про мотороллу, не понял сразу, моторолла GSM, там под аккумом на корпусе бумажка наклеена, ещё под большую симку рассчитана...



KyZZMI4
Duffer
Motorola international 8200
Над дисплеем написано MICRO T-R-C
Очень похожа на ту, что на картинке, только надписи моторолла нет под дисплеем.
Artecom
KyZZMI4
Ага я именно про мотор Smile
Artecom
Duffer
Когда в ходу была эта модель у нас ГСМ - небыло был NTMi-450 и DAMPS, а ну еще и траковые были, это ваще жесть Smile
Artecom
Ща кстати дома валятся BENEFON DELTA, еще работает, правда только от сети, хотя данный стандарт у нас уже свернули


Ща пока гуглил чтоб найти картинку данного девайса, гугл даже не предложил такой вариант Smile
KyZZMI4
Artecom
У бати Дельта была, из Нокий было две модели, пол кило весом и 250 грамм Smile
Так та которая пол кг весила, её батин знаком в суп ронял, молоком заливал много где топил и ронял, а до закрытия стандарта NTMi-450 она дожила Smile За то у батина в два раза легче была Smile
Artecom
Знаем знаем эту нокию, у знакомого была... Млин и правда размер с добрую барсетку, он ее так и таскал :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы