Страница 3 из 4
rover
Параллелипипед е-мае. Руки, говорит, прочь Ат Тех машин, которую я один хрен поменяю на другую, а пока форева и ниипет...
Имеешь личное мнение, уважай мнение и других.
А земля ваще круглая, ага, я во сне видел.
Язычник
rover Не понял, чё за наезд?
Язычник
А-а, усё понятно. Надо было раньше посмотреть в твою подпись. У тебя же как раз энтот кубик. Сочуствую. Наверно ты это от зависти к тем у кого четверки. Ладно не горюй, сдай свою на металлолом и покупай четверку.
rover
Язычник писал(а):

rover Не понял, чё за наезд?


Ты мне скажи, чем тебя кубик не устроил, по твоим словат это "Уе,"ты на нем ездил? Вот я в четверке ездил и ремонтировал и знаю, а ты кубик знаешь?
rover
Язычник писал(а):

А-а, усё понятно. Надо было раньше посмотреть в твою подпись. У тебя же как раз энтот кубик. Сочуствую. Наверно ты это от зависти к тем у кого четверки. Ладно не горюй, сдай свою на металлолом и покупай четверку.


Ответ неверный, лучше бы промолчал. Визжишь тут, как девчонка...
Kirill111
Язычник писал(а):

Наверно ты это от зависти к тем у кого четверки.

Smile Smile Smile Smile Smile
rover
Если станет легче от напора мысленного сам знает чего, пусть считает, что завидую... По грузозабиваемости салона, на рыбалках напрягает иногда Smile
Язычник
rover писал(а):


Ответ неверный, лучше бы промолчал. Визжишь тут, как девчонка...


Во зависть то гложет человека. В разнос пошёл. Так ведь и комплекс может выработаться. А мож ужо выработался?
rover
Язычник писал(а):

rover писал(а):


Ответ неверный, лучше бы промолчал. Визжишь тут, как девчонка...


Во зависть то гложет человека. В разнос пошёл. Так ведь и комплекс может выработаться. А мож ужо выработался?


У тебя он есть - причем плохого качества, разводить срачь на предложение обосновать свои претензии к ино, по сравнению со своей машиной, или уважать чужое мнение...
Странно это, человеку говоришь дельное, а он на стенку полез...
Разве не должно быть так, чтобы он подумал и сказал, да, я все-равно же её сменю, но пока в своем классе она форева, а твоя тоже путем и все, это же верно и правильно... Не понимаю... Ладно бы уголок там, или один на один, поорать и заткнуться, а то это же не сотрешь, ради кого и чего??? Не понимаю...
Confused
Язычник
Ладно, rover, успокойся. Хорошие машинки кубики, хорошие. Уже перестал спорить. Всё хорошо, всех вылечим.
_Remus_
Storm
Да, БиБика мне тоже оч нравится! Клевый машинко! :cool:
А вот кубик как-то не очень...
Matroskin
У БиБи еще полный привод есть. И даже 1.8 движки встречаются вроде.
Matroskin
_Remus_
Чета не видел никада 1,8 Confused Полный привод - да, знаю...
sviridov
Язычник писал(а):

Салончик наверное действительно просторный и удобный. Но девчонок в такую тачку не загонишь.

а в четверку они так пипец пачками запрыгивают Smile я вот себе хонду мобилио хочу
какую-нибудь типа такой http://www.e1.ru/auto/sale/218655.html
прикольный холодильничек )))
kegli
_Remus_
1.8 у биби нет.
Язычник
sviridov, так ведь четверочка это отличный передвижной траходром.
A.A.M
мне тоже нравятся,
кстати на последнем автосалоне во какую кракозябру китайцы выставили, слизали с тоеты ВВ

Самосвальщик
так, хорош путать кирпичи с кубиками! Very Happy
A.A.M писал(а):

... на последнем автосалоне во какую кракозябру китайцы выставили, слизали с тоеты ВВ...


я их уже в Москве видел, интересно они такие же крепкие как Амулет?
MNU
Во дворе стоит ярко-желтый скион хб, так тащусь от него..

Ниссан не нравиться, из-за своих круглых фар.
_Remus_
kegli
Matroskin
Звиняйте! Попутал с чем-то другим! Confused
Димoн
Язычник писал(а):

Смотрю на машины типа Ниссан-кубе и просто хренею. Дизайн просто кошмар. Кто покупает такое уё?



Тот у кого хватает денег на что-то кроме 21047. Smile Smile

Хонда Элемент так вообще шикарна.
afil
o9uH писал(а):

Я бы вот такую взял бы без раздумий





Honda Element рулит!
Я сначала себе Pontiac Vibe заказал, а уже потом про Элемент узнал ... понравился мне очень.
KyZZMI4
Язычник писал(а):

Руки прочь от четверки! Самая универсальная машинка из всех тазов. На нормальной резине ей цены нет.


А на плохой резине ещё доплачивать надо, что бы забрали Smile Smile
Igor61
Мой кубик! Кому не нравится его проблеммы! Друзья сначала были в шоке, а поездив со мной всем нравится. Всем знакомым девченкам тоже нравится, особенно диванчик спереди!!!

1,4, 98л.с.



Igor61
Кстати кубик тоже бывает с полным приводом! У него задние колеса электромотор крутит!
KyZZMI4
Igor61
Igor61 писал(а):

Авто: ВАЗ 21124 капри (июнь 2005)


Напильником дорабатывал? Smile

Симпотичная машинка, а диванчик с переди это как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы