Страница 3 из 3
Darth
dvm99i писал(а):

Согласись сам, если бы ты начал получать хотябы 4-5 тыс. евро. (как массовый потребитель на Западе

и отдавать 40-60 % на налоги Smile
KyZZMI4
Vitalij писал(а):

Наши сделали шаг вперед разработав Буран.

У мну на соседней даче домик чела, который принимал в разработке плитки Бурана.



Зря его в утиль списали...


Ну да, только пока БУран как и Шатлы не нужны, очень дорогое удовольствие!
dvm99i
Darth писал(а):

и отдавать 40-60 % на налоги


Хрен с ним, всё равно это больше. чем наша средняя зарплата.
И не путай их налоги с нашими. У них они возвращаются и они знают, куда их потратили, а у нас они пропадают
MEPHI_Aahz
Vitalij
Да деградация всего человечества началась.
Acquirer
dvm99i писал(а):

Да и что такое ВАЗ??? - Фиат буржуйский изначально... А потом всё к его базе прилеплено....


Ну про ПП это перебор таки...
dvm99i писал(а):

сомневаюсь, что ты бы на семёрке ездил.


Не ну а чо? Для души, да и кризис как-то пох Smile В нашей раше, ща ты получаешь пять тыщ евро, а завтра 100-200. А семерка вот она, родимая :grin:
Hudoi
Скажу так. Я не патриот своей страны, но я люблю свою Родину.Асолютно разные вещи, и мне не стыдно ничуть.
dvm99i
Видел я тут у себя на заводе (а он вроде как на хорошем счету по современности, для Ролс-ройса, Боинга и Аэрбаса детали из титана делает) такую картину:
Стоит лошадь с телегой, а в телеге парочка ПК . - Что-то так прикололо...... Гужевой транспорт ещё вовсю используем..... Фирмачи приезжают и удивляются.... Они живую лошадь-то не видели....
SDRIVER
alex.moc-5 писал(а):

Автоваз получает субсидии и всяческую поддержку от нашего првительства, а с такой крышей быстрей МБ обанкротится Very Happy

Откуда инфа?
SDRIVER
Ну сделали наши Буран, а простым гражданам то от этого ни жарко и не холодно. Лучше бы нормальные машины начали делать, нормальную бытовую технику, с/х технику. Буран бураном а наши трактора комбайны да автомобили это ж убожество, нафиг все эти Протоны хорошее афто давай Very Happy
Семеныч
SDRIVER писал(а):

Ну сделали наши Буран, а простым гражданам то от этого ни жарко и не холодно. Лучше бы нормальные машины начали делать, нормальную бытовую технику, с/х технику. Буран бураном а наши трактора комбайны да автомобили это ж убожество, нафиг все эти Протоны хорошее афто давай Very Happy


Суперкар ЛАДА на Парижском автосалоне
http://auto.lenta.ru/paris2008/photo/10/02/ladasupercar/ Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы