Страница 49 из 188
maxred
mofo, пример блевотины оттуда приведи?
mofo
ну навскидку сразу то от чего реально вяли уши, это заключительная песенка аля музикл в конце фильма, эдакие детки имбицылы в детском садике.. только деткам простительно ибо они маленькие, а там рассказ о том кто кого трахает просто почти физически вызывал тошноту. и на протяжении всего фильма... какие то фразы с претензией на юмор, но почему то не смешные... типа ой я зачарованная принцесса, дала как то одному чародею хихи, и наверно по замыслу эта фраза должна вызывать смех... пиздец короче. даже, сующий в яблочный пирог, свой хер подросток из всем известного типа смешного фильма, покажется смешным на фоне той клоаки которая в блокбастере этом...
poliman
смотрел смертельная гонка. так себе, идею удрали mad max2 наполовину с форсажем. вышла куйня на троечку. посмореть мона изза спецэффектов и столкновений. 8-)
maxred
Посмотрел Прочисти мозги с Моритцем Бляйбтроем в Художественном - сначала показывают агрессивного чувака на ягуаре, который за рулем долбит водяру и кокс и как-то замазан с ТВ, правда не очень понятно, что такого плохого он на нем делает. Потом с ним происходит некая перестройка сознания и нам пытаются объяснить, что ТВ гамно и надо прививать чистое, светлое и прочее. Изредка в кино проскакивает юмор, но это никак не черная комедия, как её анонсируют.
Первый раз поприсутствовал на фильме, где зрители периодически хлопали - очень занятная ситуация.
Rock'n'Rolf
maxred писал(а):

Первый раз поприсутствовал на фильме, где зрители периодически хлопали - очень занятная ситуация.


видмо фамилия актёра
maxred писал(а):

Бляйбтроем


вдохновляла на это
alex.moc-5
poliman писал(а):

смарел невероятный халк. аццтой. :ooo:
1я час ваще было скучно! действа нету, бегает какой то придурок по полям по лесам..ладно бы рембо - ан нет! какой то учоный переучоный..
прикольно было когда 2 дебила здоровенных дрались - ну чиста спец эффекты! как в трансформерах эпизоды драк - зрелищно.


+1
Халк - фуйня голимая и ацтой :ooo:
Первая часть лучше была.
Rock'n'Rolf
alex.moc-5 писал(а):

Халк - фуйня голимая и ацтой
Первая часть лучше была.


Вы ещё такую шнягу смотрите Shocked Я про энтих жоперменов 100 лет уже не смотрю, т.к. лажа. Хотя Ханкук приколол Laughing
alex.moc-5
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Зеркала - очень понравился фильм, давно не видел ничего такого захватывающего. Из ужасного был там момент, когда сестра главного героя разрывает себе рот, вот он то как раз и портит всю картину.


Зеркала тоже смотрел. В кино ходили с женой, очень понравилось. Идейка свеженькая, но не новая конечно. Считаю, напротив, что сцена с разрыванием рта самая убойная, я бы сказал - козырь этого фильма ! Тут даже Хостел нервно курит в углу. ЖЖЖЕСТЬ !!! Люблю такие.
Кстате кому нравится жесткач советую посмареть Рембо последнего. Там Слай крошет народ на куски со скоростью труп в секунду и главное камера показывает все в подробностях. Уххх месиво... :cool:
alex.moc-5
Rock'n'Rolf писал(а):

Хотя Ханкук приколол Laughing


Кстате да, зачод :cool: В таком свете мы еще не видели супергероев Smile
Rock'n'Rolf
alex.moc-5 писал(а):

В таком свете мы еще не видели супергероев


Особенно я валялся, когда он коментировал обложки комиксов:
- Это педик
- Это педик в красном
- Норвежский педик
poliman
смертельная гонка - так се кино, смесь мад макса 2 и форсажа. понравились тока гонки да ефектное мЯсево спарцменов, педик нигер меняющий штурмана каждые пол заезда убил нах Smile
Potap
Rock'n'Rolf писал(а):

maxred писал(а):

Первый раз поприсутствовал на фильме, где зрители периодически хлопали - очень занятная ситуация.


видмо фамилия актёра
maxred писал(а):

Бляйбтроем


вдохновляла на это


Бляйбтрой сам по себе песня. В Достучаться до небес отжог по полной.
Алексей 123
Посмотрел фильм "Новая земля". По моему это прорыв нашего кинематографа в фильмах такого рода!!!! Просто супер!!!!!!!!
Hudoi
"Новая земля". Фильм ни о чем. Очередной раз экранизируют слабость и пороки человека, и его место в обществе себе подобных. Посмотреть можно, но даже на мысль не наводит. Особенно смешом момент когда в самолет попасть не могут.
Алексей 123
Hudoi писал(а):

Особенно смешом момент когда в самолет попасть не могут.


Имеешь опыт стрельбы по самолетам? Very Happy
Кстати попали, но не сбили. Да и фильм заканчивается не хэпиэндом.
С одной стороны фильм зрелищной, с другой дает повод над многом задуматься. Редкое сочетание.
Мое ИМХО лучшей фильм за последнее время.
Khakimov_aleksandr
Смертельная гонка - с девушкой ходить не рекомендую, не может с той, которой тачки интересны. правда фильм уже вроде не показывают. Зеркала ничо так, страшненько бывало. Попкорн просыпал, правда не с испуга, а так по неосторожности. тоже уже не идет вроде. Гитлер капут, нереальный блокбастер и мама мия сразу отмел, еще по рекламам.
Вместо смертельной гонки надо было блин сходить на заложницу.
maxred
Khakimov_aleksandr писал(а):

и мама мия сразу отмел


зря.
Khakimov_aleksandr
maxred писал(а):

Khakimov_aleksandr писал(а):и мама мия сразу отмел

зря.


Серьезно что-ли? Подруга сразу захотела, а мне как то совсем не хочется. Уговорил подругу недавно в боулинг сходить, сначала не хотела кидать, типа тяжелый шар, я не умею, затолкал таки. Потом даже страйк выбила. На эти выходные уже сама говорит пошли в боулинг!!!
Hudoi
Алексей 123 писал(а):

Hudoi писал(а):

Особенно смешом момент когда в самолет попасть не могут.


Имеешь опыт стрельбы по самолетам? Very Happy
Кстати попали, но не сбили.


Тот кораблик, обычный сторожевой катер, судя по размерам. И ГШК на нем точно стоит,а вот если она и попадет в самолет, то никуда главный герой бы и не долетел.
maxred
Khakimov_aleksandr писал(а):

Подруга сразу захотела


Тем более. Very Happy
alex.moc-5
Народ "На крючке" смарел кто ? Хотим седня с женой сходить в кино на него 8-) Там парнишка снимается из Трансформеров, мне нравитсо как он играет Very Happy
maxred
alex.moc-5 писал(а):

Там парнишка снимается из Трансформеров, мне нравитсо


фига се.

Блин, тоже на это кино собрался, реклама интригующая, хотя может опять обман.
Herr Major
Приветствую!!
После долгого запила мозга решил вывести вторую половину "в свет" - долго просилась в кино - вот и пошли. На "Адмирал"..
Мне НЕ понравилось - это какой-то 2-хчасовой рекламный ролик боярской, хотя рекламировать там нечего, и если во 2-й "Иронии судьбы" ее еще как-то можно было переварить, то здесь ее ОЧЕНЬ много, при том, что актриса из нее - как из говна пуля.. Ко второй половине фильма при виде ее рыла хочется блевать. Объясню свою позицию: настояшие актеры\актрисы (и примеров очень много!!, особенно если смотреть советское кино) могут без слов, одной мимикой, выражение лица заставить понять и сопереживать происходящее,а боярская, как актриса подобна мумии - жабья лыба и статичное рыло - ни эмоций, ни жизни, вообще ничего, одно нытьё..
В принципе, если опустить сопли и сократить фильм в половину - то получилась бы нормальная киношка - бои смотрятся хорошо, хотя я (думаю, что и вы) видал батальные сцены и по-лучше снятые.
Я вырос и воспитан так, что для меня до сих пор "наши" - это "красные", в фильме же большевики, хоть и не так явно, все равно показаны каким-то быдлом, а "белые" - чуть ли не ангелы, как они еще воевать пошли??
Момент, когда во время штыковой "белых" и пулеметно-артиллерийской раздачей "красных" в первую шеренгу выскочила какая-то бабца-медсестра, тут же попавшая под замес и героически завернувшая ласты, но "белые" сразу нереально взбодрились, а "красные" тут же сдулись, и разбежались, наверняка громко плача и растирая сопли, вообще несколько маразматичен и ... смешон.
Ну и еще, кинцо - этакий капустник - собрали все примелькавшиеся рожи в одном месте и сняли длинный видеоролик..
Я ожидал большего. Кино, при всех его притензиях, на один раз. Обычно, если фильм нравится, после просмотра хочется купить качественное DVD, а здесь - вообще никаких эмоций, так, шлак очередной..


P.S. я высказал свое мнение и никому его не навязываю. Смотрите качественное кино!

P.P.S. В начале сеанса показали ролик с Епифанцевым "Непобедимый". Судя по рекламе - нормальный такой замес будет... Наверное..
Александдр
Вот же озадачил... я сходить собрался намедни, а теперьт что?? Итти-не-итти. Confused
Почему-то по рекламе подумалость про Крымскую войну 1854-56 (или какой-то близкий к этому период), судя по парусному флоту с рекламного плаката. А тут красные/белые.
El Dron
Herr Major писал(а):

2-хчасовой рекламный ролик боярской


мну еще в "Первый после Бога", Боярская в роли блокадницы, убила наповал. Неверю (с) Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы