вывод темы на печать
Страница 2 из 4
Rock'n'Rolf
сандро писал(а):

Нет же, авто чел в салоне покупал при мне, электрика конечно мозг компосировала, но так нормальный а/м. Человек просто хорошо поднялся в должности на работе и ему тазометр стал не нужен (а у меня бабла не было).


Всё равно странно, дёшево, он мог её за 150 за пол-дня продать.
rattle
Rock'n'Rolf писал(а):

Видел вчера на ярике у МКАД жопель омега влетел в зад 99. у жопеля морда почти отсутствовала. У 99 зад с левой стороны в сторону салона ушол, но ехать она могла, даже задний бампер не дриснул и не отвалился.


еще бы, если 99 поднята сзади, а в бампере не кислый швеллер стоит, то результат вполне прогнозируем..Мне так один раз в девятку 11-ая въехала, так результат подобный был..
Самосвальщик
сандро писал(а):

А, что там от москвича кстати?


Качество деталей и ещё красиво сияющий в темноте искрами и разрядами двигатель. Тот самый что ставили на Мессершмит и задний винт русских вертолётов. Very Happy
Duffer
я думаю, надо брать... пошукаешь на ebay, найдешь кит-набор мессера, фюзеляж. двиг выдернешь и будет у тебя свой мессер. вот тут то я и обзавидуюсь.
сандро
Rock'n'Rolf писал(а):

сандро писал(а):

Нет же, авто чел в салоне покупал при мне, электрика конечно мозг компосировала, но так нормальный а/м. Человек просто хорошо поднялся в должности на работе и ему тазометр стал не нужен (а у меня бабла не было).


Всё равно странно, дёшево, он мог её за 150 за пол-дня продать.


Смысл не в этом - машину купили уже. Речь об ОDE идет.
zvezda
на фига этот гемор нужен. за эти бабки можно форда поискать.
dezruptor
zvezda
В смысле все эти деньги уйдут на поиск форда? Прокатать на маршрутках и проесть их в поисках форда? Smile
zvezda
эскорт можно не плохой взять
Димoн
Acquirer писал(а):

Ща скажут что это спец зоны деформации. Ага...



Нет, это Опель гавно конечно же, а 99 шедевр что даже не гнётся...
Ага...
Killer Speed
Woozу писал(а):

сандро писал(а):

что там от москвича кстати


ижевское качество сборки



А ведь было время, когда старались всеми правдами и неправдами купить москвич 412 именно ижевской сборки, а не азлк - как никак оборонный завод, металл толще.
Woozу
Killer Speed
в 70-х и 80-х вплоть до года так до 1985 оч. достойные вера делали.

раньше Орбитов по городу бегало оч. много, сейчас нормальные экземпляры можно пересчитать по пальцам одной руки
poliman
zvezda писал(а):

эскорт можно не плохой взять


нигламурный Smile хотя и ода тоже
Kuvshin
Подожди пару месяцев - возьмешь классику в хорошем состоянии, с зимней резиной.
Если рынки будет так трясти, то к новому году цены на подержаные авто упадут вдвое.
Потому что машин до хера и продать их уже сейчас сложно по нормальной цене.
А куда люди будут их массово сбрасывать( а зимой никто машины не покупает) вот тогда ты и будешь королем.
Оду не бери.
tyro
Ода вроде на краш-тестах себя плохо показала Sad Хуже только чери амлет Very Happy
Woozу
Kuvshin писал(а):

Оду не бери.


правильно!

Kuvshin писал(а):

а зимой никто машины не покупает


не согласен
сандро
Kuvshin писал(а):

Подожди пару месяцев - возьмешь классику в хорошем состоянии, с зимней резиной.
Если рынки будет так трясти, то к новому году цены на подержаные авто упадут вдвое.
Потому что машин до хера и продать их уже сейчас сложно по нормальной цене.
А куда люди будут их массово сбрасывать( а зимой никто машины не покупает) вот тогда ты и будешь королем.
Оду не бери.


Классика не, не в коем разе - у меня на нее рвотный рефлекс.
сандро
Kuvshin писал(а):

Подожди пару месяцев - возьмешь классику в хорошем состоянии, с зимней резиной.
Если рынки будет так трясти, то к новому году цены на подержаные авто упадут вдвое.
Потому что машин до хера и продать их уже сейчас сложно по нормальной цене.


Только, вот, продавцы в большинстве своем на лохов надеются и не хотят ценник скидывать.
Woozу
сандро писал(а):

Классика не, не в коем разе - у меня на нее рвотный рефлекс.


Орбит конструктивно поинтереснее классики разумеется.
++: посадка за рулем, руль намного легче, жесткая и энергоемкая подвеска, тихая "печка". всё это по сравнению с классикой, конечно
--: оч. быстро гниет, чтобы прослужила какое-то время, нужно сразу после покупки 3 литра мовиля в неё вливать, рад партий машин имел негрунтованные кузова Shocked
если всё-таки решился брать, осматривай внимательно кузов, "оцинковка"-пис%ёж, остальное-конструктор, что в принципе интерсно
сандро
Мнения расходятся, как, я понял.
rattle
Основное - это если ты готов взять машинку, откататься и потом бросить ее, ну либо продать кому-нить за бесценок, тыщ за 10)) То бери..)) И не надейся на безгеморное ездение каждый день на авто..Если же не повезет, то отлично..Но готовиться лучше к плохому))) Если есть вариант бери Ода Ника..)) Ну или полноприводную)) Насчет гемора с ними правда не знаю..))
сандро
Сколько 4х годовалая ОDA отслужит?
Otto Frija
сандро, от нифига до дофига. Меня смущает одно обстоятельство: у Вас 21051, и Вы недовольны. Значит, Вы не можете или не хотите привести ее в порядок, и, ИМХО, с Одой будет то же.
Это уж кроме очевидного факта, что у дедка дача на редкость далеко и ездит он туда постоянно, исходя из пробега 12,5 тык за летний сезон.
сандро
ВА3 21051 1994 г, в нем нужно поменять пружины и кузов. А, вообще мне просто не хочется точно такую же машину.
rattle
ИМХО, что Ода, что классика почти одно и то же..Различие только в кузове (классики нету в хэтче) и рулевое - рейка, вместо червяка..Все остальное конструкция классики..Поправьте меня гуру..)) Ну салончик у Оды может по эргономичнее..
Самосвальщик
rattle всё правильно сказал, салон там удобнее классики... но москвичёвский мотор и КПП незнаю от чего (с люфтом в кулисе как у ЛАЗа-"Наташки" Sad ) испортят настроение кому-угодно. Особенно если не пользоваться сервисом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы