Страница 1 из 1
Alex-tula666
Поделитесь ощущениями.
Andrey34
По производительности разницы не заметил, зато половина софта не идёт. Моё мнение - оно того не стоит.
Goshik
Я юзал. Поимел много проблем с дровами (принтер, сканер). Причем производитель оборудования под 64-битную ХР дрова писать и не собирался.
Особого прироста производительсноти не заметил (но я мало ставил софта под 64 бита). В итоге вернулся обратно на 32 ХР, а потом уже сразе на 64 Висту.
Hans11
Юзал. Встала легко. Проблем с дровами не имел. Разницы в скорости не заметил. Старый софт не идёт, если диск защищен starforce, тоже не идёт. В общем, плюсов не заметил, снес и поставил 32битную.
Alex-tula666
Ясно, Спасибо, а SP3 под XP кто ставил?
В сетке 10 компов с ХР, добавляю 11, если поставить на него Висту будет ли сетка работать или не стоит хренью маяться?
Vitalij
SP3 XP x86 у мну пашет без проблем.
Goshik
Alex-tula666 писал(а):

Ясно, Спасибо, а SP3 под XP кто ставил?
В сетке 10 компов с ХР, добавляю 11, если поставить на него Висту будет ли сетка работать или не стоит хренью маяться?


Как настроишь.... Very Happy
А что за 11-я машина по железу, стоит ли туда именно Висту вкрячивать ?
Alex-tula666
Goshik писал(а):



Как настроишь....
А что за 11-я машина по железу, стоит ли туда именно Висту вкрячивать ?



4-х ядерный Атлон, 2Гб, ати 4850, винт 500Гб.

В свое время. когда переходили с 98 на ХР помню много гемора было - машины под 98 никак не хотели видеть машины под ХР, а под ХР видели все.
Что-то не улыбается 10 систем переставлять Sad
Goshik
Alex-tula666 писал(а):


4-х ядерный Атлон, 2Гб, ати 4850, винт 500Гб.

В свое время. когда переходили с 98 на ХР помню много гемора было - машины под 98 никак не хотели видеть машины под ХР, а под ХР видели все.
Что-то не улыбается 10 систем переставлять Sad


Тогда ставь ХР и не парься.
Можешь две системы поставить если хочерся висту поюзать Smile
У меня на более медленной машине Виста работает на ура, правда локалку я там не поднимал пока.

Последний раз редактировалось: Goshik (07 Октября 2008 10:21), всего редактировалось 1 раз
luchsergey
у мну на работе и сетка и сервера на хрюшках,а у мну виста(всё в одной сети ессно) так на ней даже инет быстрее.
Alex-tula666
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы