Страница 1 из 3
Islam_95_che
Несколько дней назад прокатился в новом Ситроен С4 купе, машина мне очень понравилась, электронная приборная панель, шума в салоне 0, если сравнить Nissan Teana (2007). Движок 2 литра, коробка автомат-мультироник, адаптивная, Салон Рикаро + алюминиевые вставки...спорт-стиль..В салоне такая стоит 640 со всеми наворотами!

Я редко вижу ситроены на улицах, почему-то не покупают наши граждане такие машины, все кидаются на фокусы, альмеры, тианы, мондео, акценты и т.п. У кого есть инфа по этой машинке, что да как? Может Ваши друзья ездят или ездили...Все плюсы и минусы?
tyro
Вроде не самая надёжная машина, как и все французы, американцы.. А на вид ничего :cool:
Holz
tyro писал(а):

не самая надёжная машина, как и все французы


Факты в студию! 8-)
antipinoman
Лучше пыжа возьми, говорят типо французский мерседес, смотрится гораздно симпатичней ситроена, имхо.
Правда говорят у ситроена самая мягкая подвеска.
tyro
Holz писал(а):

Факты в студию!


Я сказал
tyro писал(а):

Вроде

тк точно сказать не могу. Основываюсь на том, что их мне кажется из-за этого не так часто покупают.
Надёжными считаются японские и немецкие авто. По логике-остальные не очень.
Smile
Woozу
Holz писал(а):

Факты в студию! Cool


так мужики говорят!

по сабжу-нравится-бери! и не выпендривайся тут Smile
Holz
Ключевые слова :
tyro писал(а):

Вроде


tyro писал(а):

точно сказать не могу


tyro писал(а):

мне кажется


Зачем тогда писать, если не знаешь?
Esсalade
У кореша подобный девайс. При пробеге около 40тык: траблы с типтроником (начались по окончании срока гарантии Smile ) и вложения по ходовой. +очень низкий, изрядно цепляет днищем даже небльшие лежачие.
Storm
V1T
Storm
хуже чем на ладе Shocked :-D
tyro
Holz писал(а):

Зачем тогда писать, если не знаешь?


Выражаю своё мнение и репутацию этих машин среди друзей и знакомых 8-)
802
Брал в прокат на 1 день С4 с мотором 1,4 на палке-копалке с пробегом около 30 тыс. В общем-то неплохой машын, торпеда непривычная, но вполне удобная, места в салоне достаточно. Мотор 1,4 даже на механической КПП очень слабо разгоняет машину, в горной местности на подъемах выше второй передачи переключаться не было смысла - машын не ехал, в общем-то это единственное что не понравилось, а так вполне достойная повозка для перемещения своих булок из пункта А в пункт В.
DAI
х.з за такие деньги, какой то ситроен, да еще и для чечни и для жены?
Хм... тока джип.
Димoн
Французов фтопку...
Белый Медведь
у знакомой была, продала и перекрестилась.
Johann Halter
мне не нра... внешне и внутренне...
rattle
Тетка знакомая ездила на таком..В принципе не плох..Но это авто не для Чечни..)) Обслуживать где будешь??? Да и дороги у вас..Ситро не для ваших дорог явно..возьми че попроще, имхо..
Rock'n'Rolf
rattle писал(а):

Да и дороги у вас..Ситро не для ваших дорог


однозначно!
rattle писал(а):

возьми че попроще,


Патриот.

А салон там нормальный, спидометр электронный, что необычно.
kir3000
Заходил в Ситроен как то, менеджер сказал, что самый большой салон среди гольф-класса, внутри понравилось, вроде даже посадка поудобней чем в фокусе. Однако, приятель в сервисе работает, не рекомендует..сильно качество отличается даже от С7 .
Правка:
Сорри: С5 конечно имелл ввиду ...

Последний раз редактировалось: kir3000 (08 Октября 2008 15:16), всего редактировалось 1 раз
Sensas
не бери французов....в сервис будешь ездить чаще чем на вазе) на с4 болезнь была...стартер летел у каждой второй, да и вообще надежность никакой критики не выдерживает. У сестры был с5, облевалась вся, из гарантийки не вылезала, за первый год жуткие глюки с электрикой, потом поменяли контроллер полностью, потом она его сбагрила нах...
а на с4 спидометр эелктронный дибильный, с цифрами для слепых, через 3 ряда видно с какой он скоростью едет Smile

в который раз убедился....французы зло
Димoн
kir3000 писал(а):

что самый большой салон среди гольф-класса,



Гон полнейший...
Эргономика там фуфел полный, дизайн интерьера вообще на дикого любителя...

kir3000 писал(а):

от С7 .



Такого не существует в природе.
Муса Джалиль
Достоверно могу сказать следующее.
Цена хорошая. Обслуживание дешевое. Надежность среднеевропейская. Дизайн хороший. Эргономика хорошая. Управляемость хорошая. Я бы взял самый мощный купе, у них есть, цена не кусачая.
Муса Джалиль
kir3000 писал(а):

менеджер сказал, что самый большой салон среди гольф-класса,


Sensas писал(а):

У сестры был с5, облевалась вся, из гарантийки не вылезала, за первый год жуткие глюки с электрикой, потом поменяли контроллер полностью, потом она его сбагрила нах...


А следующий потребитель радовался до попы... С любой маркой такое может произойти.
Димoн писал(а):

Эргономика там фуфел полный, дизайн интерьера вообще на дикого любителя...


Не соглашусь.
Димoн
SMF писал(а):

Не соглашусь.



Неудобные сиденья и дурацкие до ужаса приборы.
Управлемость тоже не ахти... внешне неплохо смотрится трёхдверка.
Cobusca
Тема похожа на развод какой-то,ведь в Чечне этот Ситро негде обслуживать. И в салоне уже не должно быть 2-ух литровых двигателей-это дорестайл,а на рестайлинговых вместо него ставят 1.6Турбо.Коробка на рестайлинге тоже надёжней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы