Страница 1 из 1
PtG
Сегодня утром на работе услышал:
В воскресенье один наш товарищ поехал побомбить
ну туда-сюда дело к вечеру, сажает мужика,тетку и маленького ребенка.
Отвести просят куда-то типа ржевки или еще,ну да неважно-на окраину за 150
Спрашивают-сдача с 500 есть? он в ответ-типа 200 есть но разменяем не вопрос...
Мужик одет прилично,в общем обычная семья, по дороге рассказывает что
у него тачка сломана,S-80,типа крутой, подъезжают на место мужик выходит,
баба с ребенком остаются он типа за деньгами, нету-нету, мужик выходит из дома, говорит
"типа никак не расчитаться давай свои 200 я щас еще раз сбегая разменяю.Ну наш товарищ отдает,(!!!) мужик убегает, баба с ребенком остается Проходит еще пару минут и тут самое интересное: подлетает БМВ баба с ребенком выскакивают и сажаются в БМВ и она улетает.Наш товарищ за ними-они 150 и уходят.
На разборе полетов говорит что повелся на все именно из-за ребенкаSmile
Ощущения двоякие-1.Мелочно как-то,2.Ну уж детей привлекать к этому-это что-то!!!(Расчет явно на ребенка делался)
З.Ы.Да что насторожило(правдо потом) у ни небыло ничего из вещей-ни сумки ни даже барсетки.
Извиняйте если сбивчиво,но хочется поделится-вдруг кому поможетSad
OlegD
Что-то не совсем понятно, а нафига он 200р отдал, как он их разменять хотел??? Если 500 не смог, что 700 как-то по другому меняется?
palace
PtG писал(а):

Сегодня утром на работе услышал:
В воскресенье один наш товарищ поехал побомбить
ну туда-сюда дело к вечеру, сажает мужика,тетку и маленького ребенка.
Отвести просят куда-то типа ржевки или еще,ну да неважно-на окраину за 150
Спрашивают-сдача с 500 есть? он в ответ-типа 200 есть но разменяем не вопрос...
Мужик одет прилично,в общем обычная семья, по дороге рассказывает что
у него тачка сломана,S-80,типа крутой, подъезжают на место мужик выходит,
баба с ребенком остаются он типа за деньгами, нету-нету, мужик выходит из дома, говорит
"типа никак не расчитаться давай свои 200 я щас еще раз сбегая разменяю.Ну наш товарищ отдает,(!!!) мужик убегает, баба с ребенком остается Проходит еще пару минут и тут самое интересное: подлетает БМВ баба с ребенком выскакивают и сажаются в БМВ и она улетает.Наш товарищ за ними-они 150 и уходят.
На разборе полетов говорит что повелся на все именно из-за ребенкаSmile
Ощущения двоякие-1.Мелочно как-то,2.Ну уж детей привлекать к этому-это что-то!!!(Расчет явно на ребенка делался)
З.Ы.Да что насторожило(правдо потом) у ни небыло ничего из вещей-ни сумки ни даже барсетки.
Извиняйте если сбивчиво,но хочется поделится-вдруг кому поможетSad



Если он бомбила, то должен знать основное правило ДЕНЬГИ СРАЗУ, и неважно как выглядят пассажиры !!! А он еще сам их им отдал !!! Confused
Сергий
palace писал(а):

... основное правило ДЕНЬГИ СРАЗУ, и неважно как выглядят пассажиры !!! А он еще сам их им отдал !!! Confused



хм.. а я, когда тчку ловлю, никогда вперед не плачу... Может быть у меня вид такой... доверие вызывает...? Да и девчонки не боятся со мной..... Бывало иной раз... в студенчестве...

- Люда, ты с нами на шашлыки пойдешь?
- С тобой? Пойду... тебе я верю...

и в походах в палатку со мной все наперебой ночевать... не боялись... за свою невинность... И нищие в переходах из сотен людей меня безошибочно вычисляют... как щуки карася...
GARRYSON
Странно как то БМВ и двести рублей как то не вяжется.
Oleg78r
Вы че ребята! Ну развели мужика, глуповато правда, но разводили и кидали бомбил всегда и везде, чего тут удивляться и обсуждать.
А мужик пусть будет доволен, что своего ничего не потерял (кроме бензина конечно), так как раньше я слышал, что подвозишь девушку (тетеньку, неважно) к месту, а там встречают бравые ребята и ........
Zloi BoY
Я как-то парня подвозил. довез (по пути было). ом мне даёт сотню. уговор был на 40р. говорю сдачи ваще нет. он говорит. погоди минуту другую, он сгонял быстро. разменял сотен и отдал мне 40р!!! я был в шоке! что б у вех так было! :cool: :cool: :cool:
Калаш
Сам никогда никого не подвожу....но услугами бомбил иногда пользуюсь....неоднократно у них не бывало сдачи. Всегда спокойно относились к тому, что я выходил за разменом.....правда всегда я возвращался и оплачивал.
Kr.Serg
У меня тоже интересный случай был: поймал я вечером мотор и повез меня он домой. Проезжая мимо поста ГАИ водилу тормознули и пригласили пойти в будку для проверки документов, пробивки машины на угон и пр. Он встал, пошел... Я сижу в чужой машине, магнитола, куртка, все в моем распоряжении. Бери, уходи... Вот какой коммунизм. Расплачиваясь, я ему ситуацию обрисовал, он в ответ:"мозги вовремя не сработали, да и Бог не Ерошка-видит немножко!"
Шульц
Такой суперцирк за 200 рублей? :-D (да ещё пёрлись в какую-то Ржевку!) В этой погоне на БМВ под 150 бензина на все 300 схряпали...
напоминает "Бизнес по-еврейски": купили в магазине 100 яиц по 10 руб., сварили, продали по 10 руб. А где же бизнес? Во-первых, бульон; а во-вторых, все при деле... Laughing
Nik_21058
Ну у моего товарища на посту пока был увели мотор3788, стоил он тогда 1000р, обидно было. У самого один раз стоял пакет в ногах пассажирского сидения с институтской макулатурой, подобрал каких-то "лиц кваказской национальности", всё заплатили, спасибо-спасибо, а пакет бы мой унесли вместе со своими, если бы я не увидел. Ну и было подвозил парня с девшкой - девушку выгрузил, а у своего подьезда:"а у меня только 30 рублей".
Скобаристаныч
Шульц писал(а):

Такой суперцирк за 200 рублей? :-D (да ещё пёрлись в какую-то Ржевку!) В этой погоне на БМВ под 150 бензина на все 300 схряпали...
напоминает "Бизнес по-еврейски": купили в магазине 100 яиц по 10 руб., сварили, продали по 10 руб. А где же бизнес? Во-первых, бульон; а во-вторых, все при деле... Laughing


Изначально у них я думаю был расчет на то что бы с него снять всю наличность(типа у бомбилы пару тысяч всегда найдется,),но поскольку он сразу обозначил про 200 рублей, то сняли то что было - примета у них такая , нельзя не взять ничего - удачи не будет...по этой причине иногда из машин из которых взять нечего сраные вонючки иногда даже сдергивают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы