Страница 4 из 17
STAS152005
Holz писал(а):

465000 рублей!


А знаешь резон есть...По такой цене народ ломанется сейчас...скупать...Ибо через полгода за такие деньги морду бить будут...спекулянтам....А так по ипотеке хату отберут так хоть в квартире останешься...
Это рыночная цена?
Kuvshin
за 469 тысяч рублей - это разводка, а вот то, что эти квартиры зимой будут по 2-тысячи за метр уходить - не сомневаюсь.
Johann Halter
копите деньги.. Smile
tornado
непонятно, а как же земля в Подмосковье, неужто подешевеет??
Мне кажется наоборот.
rododendron
Kuvshin писал(а):

Какие мнения, мысли, прогнозы?
Мой прогноз - к февралю цены должны отскочить на 20-30 процентов, что все равно мало.
Считаю справедливыми ценами, цены 2005 года. 2000 долларов за метр (москва).
Кстати и фондовый рынок у нас сейчас откатился к отметкам 2005 года...


мужчина, Вы с дубу рухнули?? или как??
с чего м2 будет стоить 2000? если один ремон этого м2 с материалами обходится в 500-1000уе????
STAS152005
rododendron
Так когда это было?...Когда денег мешок...
А счас деньги дорогие!...Нема денег...Вот по этому за полтинник метр и будет уходить....Не дороже....А ваши прибамбасы как тюненг на Приору....Для души!
rododendron
STAS152005 писал(а):

rododendron
Так когда это было?...Когда денег мешок...
А счас деньги дорогие!...Нема денег...Вот по этому за полтинник метр и будет уходить....Не дороже....А ваши прибамбасы как тюненг на Приору....Для души!


я смотрю в головах хюндаевцев что то меняется.. причет тут приора?? у меня небыло приоры..

а если у 99.9% населения нет денег на покупку квартиры в столице - это не значит...что цены рухнут.. ТОЛЬКО ДЕБИЛ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ОНИ РУХНУТ

что касается стоимости - идите в регионы - стоимость в больших городах 30-50т.р.
чего в Москву то??
shubin81
tornado писал(а):

непонятно, а как же земля в Подмосковье, неужто подешевеет??



да-да. просто рухнет млять. а еще ее разрешат покупать таджикам и хачам которые скопили денег и хотят престижу. у нас ведь рыночные механизмы
STAS152005
rododendron
Про Приору для примера....колхоз-тюненг для души но стоимость авто не увеличивает....Так и с ремонтом будет....Типо бесплат.бонуса...
rododendron писал(а):

а если у 99.9% населения нет денег на покупку квартиры в столице - это не значит...что цены рухнут.. ТОЛЬКО ДЕБИЛ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ОНИ РУХНУТ


Если у людей проживающих в Москве не будет работы...если ЗП упадут...Если ипотеку(ее в принципе уже нет..) прикроют....Кто будет покупать?...Процесс по ЗП уже пошел....По работе...у тех же строителей кирдык...У банков...Многие заявляют о сокращении персоонала...Это выльется в дефолты по ипотеч.кредитам...Что поднимет волну продаж дефолт.квартир....Част.инвесторы уже вложились...Строители тоже без денег.....новых кредитов нет...Банкам нужно бабло...а не метры...
Что будет на рынке при сокращении спроса и увеличении продавцов...
Кто заплатит банкам за ипотеч.квартиры? по цене 5000 дол/м2?
Покажи того ДЕБИЛА!
shubin81
STAS152005 писал(а):

А счас деньги дорогие!...Нема денег...Вот по этому за полтинник метр и будет уходить



конечно...в москве в пределах садовки скажете тоже будет дешеветь ? возможно выборочно ее разрешат обменивать на пакетики с мукой и кульки с конфетами для детишек...но то только юрий михалычу и госслужащим в районе охотного ряда и кремля...а сталинские высотки токо на икру...и то черную
rododendron
STAS152005 писал(а):

rododendron
Про Приору для примера....колхоз-тюненг для души но стоимость авто не увеличивает....Так и с ремонтом будет....Типо бесплат.бонуса...

rododendron писал(а):

а если у 99.9% населения нет денег на покупку квартиры в столице - это не значит...что цены рухнут.. ТОЛЬКО ДЕБИЛ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ОНИ РУХНУТ


Если у людей проживающих в Москве не будет работы...если ЗП упадут...Если ипотеку(ее в принципе уже нет..) прикроют....Кто будет покупать?...Процесс по ЗП уже пошел....По работе...у тех же строителей кирдык...У банков...Многие заявляют о сокращении персоонала...Это выльется в дефолты по ипотеч.кредитам...Что поднимет волну продаж дефолт.квартир....Част.инвесторы уже вложились...Строители тоже без денег.....новых кредитов нет...Банкам нужно бабло...а не метры...
Что будет на рынке при сокращении спроса и увеличении продавцов...
Кто заплатит банкам за ипотеч.квартиры? по цене 5000 дол/м2?
Покажи того ДЕБИЛА!



я не могу уловить Вашей логики..
если я потеряю работу и буду жить только на хлебе с водой, ТО я не побегу тут же продавать квартиру

правда??? а Вы знаете статистику количества купленных квартир в ипотеку?? что бы выкрикивать такие лозунги??

что бы кризис начался, нужно:
1. кризис от года и больше
2. огромный рынок ипотеки
STAS152005
rododendron писал(а):

я не могу уловить Вашей логики..
если я потеряю работу и буду жить только на хлебе с водой, ТО я не побегу тут же продавать квартиру

правда??? а Вы знаете статистику количества купленных квартир в ипотеку?? что бы выкрикивать такие лозунги??

что бы кризис начался, нужно:
1. кризис от года и больше
2. огромный рынок ипотеки


Речь идет о покупателях...а не о владельцах....
Естественно в них не входят ипотечники...Они купили хаты в долг...А сейчас потеряли работу и не могут тянуть выплаты...Даже не потеряли...просто ЗП сократились на 40%....Уже кирдык...Какой выход?...У людей!...Продавать по согласованию с банком увеличивая предложение на рынке...И ждать они не могут...Ибо банку деньги нужны...
А вы знаете?Статистику?...
shubin81
STAS152005 писал(а):

...Какой выход?...У людей!...Продавать по согласованию с банком увеличивая предложение на рынке...И ждать они не могут...Ибо банку деньги нужны...



да, но простите с чего вы взяли что банк будет согласен с более низкой ценой чем деньги, которые предполагалось получить по окончании этой самой ипотеки ?
rododendron
STAS152005 писал(а):

rododendron писал(а):

я не могу уловить Вашей логики..
если я потеряю работу и буду жить только на хлебе с водой, ТО я не побегу тут же продавать квартиру

правда??? а Вы знаете статистику количества купленных квартир в ипотеку?? что бы выкрикивать такие лозунги??

что бы кризис начался, нужно:
1. кризис от года и больше
2. огромный рынок ипотеки


Речь идет о покупателях...а не о владельцах....
Естественно в них не входят ипотечники...Они купили хаты в долг...А сейчас потеряли работу и не могут тянуть выплаты...Даже не потеряли...просто ЗП сократились на 40%....Уже кирдык...Какой выход?...У людей!...Продавать по согласованию с банком увеличивая предложение на рынке...И ждать они не могут...Ибо банку деньги нужны...
А вы знаете?Статистику?...



я потомы Вас про статистику и не кричу, в отличии от Вас.
я вот незнаю статистику количесва ипотеки (слышал примерно1-2Confused что составляет каплю
что касается рухнувшей ипотеки в Америке - то это от 70% и выше.
соответственно я делаю 2 вывода
1. Вы ничерта не орентируетесь в экономической ситуации с ипотеками. при этом хватаетесь за ложную веточку, которую я вам прописал про вторичку
2. Предпосылок для глобального кризиса небудет
Holz
rododendron писал(а):

Предпосылок для глобального кризиса небудет


Ты ВЕЛИКИЙ ПУ!? :-D
rododendron
КОРОЧЕ - ТЕ, КТО АГИТИРУЕТ ЗА КРИЗИС, И ГОВОРИТ О СПАДЕ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ, Я ГОТОВ ВАШУ ХАТУ В МОСКВЕ КУПИТЬ ЗА 2000Баксов м2
Саныч2112
rododendron
тут один 7-ми этажную купил... 1500 квадратов... ты у него поинтересуйся Smile Smile Smile
rododendron
Саныч2112 писал(а):

rododendron
тут один 7-ми этажную купил... 1500 квадратов... ты у него поинтересуйся Smile Smile Smile


зачем вы про него вспомнили??
так он же не ездит на корейском ведре и с пеной у рта не пишет про рухнувшую ипотеку..
JustBull
rododendron писал(а):

зачем вы про него вспомнили??



Слышал версию, что это не реальный персонаж, а пиар-акция риэлторских компаний, дабы подстегнуть лохов на покупку недвижимости, аккурат перед падением рынка энтой недвижимости Smile.
Саныч2112
rododendron
хочешь купить жилье - покупай, и не зачем агитировать про 2к за метр , сейчас прогнозируется падение до 20-ти процентов... что будет дальше - ни кто не берется предсказывать, ибо такой кризис - впервые... то что к весне буде полная жопа - согласны многие, ибо какими темпами тратится стабфонд и прочие кубышки - как раз запасов должно хватить до весны
Саныч2112
JustBull
ты много лохов видел с 1-м милиардом ??? Smile
rododendron
Саныч2112 писал(а):

rododendron
хочешь купить жилье - покупай, и не зачем агитировать про 2к за метр


я не агитирую.. я хочу агитаторов и паникеров к ответу спросить.. если он уверен . пусть продаст мне.. если нет..заччем постить и мозг пудрить
JustBull
Саныч2112 писал(а):

ты много лохов видел с 1-м милиардом ???



Думаю у Ходорковского поболее было, а скольких мы еще не знаем Smile.
Саныч2112
rododendron писал(а):

если он уверен


сейчас никто не в чем не уверен... :cool: ладно, когда упадет до 1500. я тебе за 2000 продам . идет ? Smile
Саныч2112
JustBull
ну я б не стал их называть лохами... ибо по сравнению с ними лохи это мы :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы