Страница 48 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
shubin81
GENA, прикупи себе калаш и патронов - как в кино:
- дед, продай ружье...
(несет)...
- дед, а патроны есть ??
(мнется - дай водки)
- вот. пятерка...на уток... (с)

а то без мешка можешь остаться...или в мешке. крестьяне в нашей стране всегда обеспечивали ментовской костяк жратвой
GENA
shubin81 писал(а):

GENA, прикупи себе калаш и патронов - как в кино:
- дед, продай ружье...
(несет)...
- дед, а патроны есть ??
(мнется - дай водки)
- вот. пятерка...на уток... (с)

а то без мешка можешь остаться...или в мешке. крестьяне в нашей стране всегда обеспечивали ментовской костяк жратвой


Тесть, царство ему небесное охотником был. Все есть! Не переживай. Сибирь - это же где медведи и лихие мужики бродят. :cool: В этом году даже охотников привлекали лишнимх медведей убрать, а то на людей нападать стали. Это вам не тут! :cool:
У меня в армии из АК-47 который еще те ми 7,62 рельсопробиваемыми 27 из 30.
Спортивная винтовка в многоборье - 48 из 50.
Так что по х.. все кризисы...
Islam_95_che
GENA писал(а):

shubin81 писал(а):

GENA, прикупи себе калаш и патронов - как в кино:
- дед, продай ружье...
(несет)...
- дед, а патроны есть ??
(мнется - дай водки)
- вот. пятерка...на уток... (с)

а то без мешка можешь остаться...или в мешке. крестьяне в нашей стране всегда обеспечивали ментовской костяк жратвой


Тесть, царство ему небесное охотником был. Все есть! Не переживай. Сибирь - это же где медведи и лихие мужики бродят. :cool: В этом году даже охотников привлекали лишнимх медведей убрать, а то на людей нападать стали. Это вам не тут! :cool:
У меня в армии из АК-47 который еще те ми 7,62 рельсопробиваемыми 27 из 30.
Спортивная винтовка в многоборье - 48 из 50.
Так что по х.. все кризисы...




Иди тогда контрактником...воевать...в наших краях...контрактники неплохие бабки получают.... Smile Smile Smile Smile

Стрелять умеешь)))
Psychogenic
IvSPb писал(а):

А что не так с Балтийским?


+1, тоже интересует. Заходил на сайт - с сегодняшнего дня увеличили проценты по вкладам, больше никаких новостей нет.
Официальный сайт Балтийского банка писал(а):

10.10.2008 – Балтийский Банк повысил процентные ставки по двум видам вкладов для частных клиентов

Балтийский Банк повысил процентные ставки по срочному вкладу с ежеквартальной выплатой процентов до 9,45% в долларах и евро, до 11,90% в рублях, и по срочному вкладу с полугодовой выплатой процентов — до 9,50% в долларах и евро, до 11,95% в рублях.

Для данного вида вкладов возможно досрочное расторжение без потери процентов по истечении трех месяцев (для вкладов с ежеквартальной выплатой процентов) или полугода (для вкладов с полугодовой выплатой процентов) с момента заключения договора.

Заехал после работы в банкомат - впервые увидел предложение мне кредита на персональных условиях, до этого только стандартный "сыр" Laughing всегда висел.
Кто бы объяснил, к чему бы все это (я в финансах разбираюсь как свинья в астрофизике...)?
Впрочем, деньги снялись без проблем, никаких очередей (я там вообще один был).
Darth
Psychogenic писал(а):

, к чему бы все это

надо успокоить народ, вот к чему Smile
Islam_95_che
Psychogenic
Darth
Или стараются подгрести побольше наличного бабла?.. Confused Впрочем, кто сейчас им его понесет? И персональные условия кредита - конечно, шикарно. Но все равно нах надо :-D
Мну другой интерес в этом банке: там моя зарплата. Very Happy
Kuvshin
Интересно как Русский стандарт себя чувствует?
По идее он должен очень громко наепнуться.
Hudoi
А будет ли вообще массовый невозврат по кредитам среди населени)? У кого какая мысль по этому поводу.
Islam_95_che
Зарплатные карточки ВТБ заблокированы, народ не может з/п снять! Сейчас друг звонил из Астрахани, у него фирма з/п так начисляет, а я в свое время отказался от такой системы...ибо уже говорил почему....
Саныч2112
Islam_95_che писал(а):

Зарплатные карточки ВТБ заблокированы, народ не может з/п снять!



да ладно тебе, вон тут народ пишет что это все куйня... рейтинги и инфа тухлые... Smile Smile
ЗЫ! на самом деле , если зарплатные, то скорее всего виза, а ее ой как часто касячит... был в швейцарии... на многих магазинах "извените по техническим причинам VISA сегодня не обслуживается" было это в году 2003-м :ooo:
Alex47
Psychogenic писал(а):

IvSPb писал(а):

А что не так с Балтийским?


+1, тоже интересует. Заходил на сайт - с сегодняшнего дня увеличили проценты по вкладам, больше никаких новостей нет.
Официальный сайт Балтийского банка писал(а):

10.10.2008 – Балтийский Банк повысил процентные ставки по двум видам вкладов для частных клиентов

Балтийский Банк повысил процентные ставки по срочному вкладу с ежеквартальной выплатой процентов до 9,45% в долларах и евро, до 11,90% в рублях, и по срочному вкладу с полугодовой выплатой процентов — до 9,50% в долларах и евро, до 11,95% в рублях.

Для данного вида вкладов возможно досрочное расторжение без потери процентов по истечении трех месяцев (для вкладов с ежеквартальной выплатой процентов) или полугода (для вкладов с полугодовой выплатой процентов) с момента заключения договора.

Заехал после работы в банкомат - впервые увидел предложение мне кредита на персональных условиях, до этого только стандартный "сыр" Laughing всегда висел.
Кто бы объяснил, к чему бы все это (я в финансах разбираюсь как свинья в астрофизике...)?
Впрочем, деньги снялись без проблем, никаких очередей (я там вообще один был).




А че там думать то? Налички у них нет, вот и суетятся бедолаги.

Оч, интересно про 11,9% при инфляции официально на сентябрь месяц-13%. К декабрю такими темпами до 17-18 доберемся. Вкладывать сейчас деньги в банк- идиотизм
Islam_95_che
Саныч2112 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Зарплатные карточки ВТБ заблокированы, народ не может з/п снять!



да ладно тебе, вон тут народ пишет что это все куйня... рейтинги и инфа тухлые... Smile Smile
ЗЫ! на самом деле , если зарплатные, то скорее всего виза, а ее ой как часто касячит... был в швейцарии... на многих магазинах "извените по техническим причинам VISA сегодня не обслуживается" было это в году 2003-м :ooo:



Не надо сравнивать 2003 г. и 2008 г. У меня есть visa и за 3 года ни разу проблем не было... А в ВТБ не выдают деньги, потому-что их просто нет уже! Вкладчики забрали всё наличными, а з/п они пока держут....мало ли кризис...как же вовсе остаться без наличных
Johann Halter
значитцо вырастет стоимость налички.... комуто повезло... Smile
Oll
Сегодня с утра по "Эхо Москвы" была передача о кризисе. Послушал, понял, что пи$$..ц: сокращения, банки денег не дают, банкоматы не работают, в супермаркетах цены возросли в 1,3-2 раза. Кто-то из звонивших сообщил, что откладывает свадьбу, наслушавшись слухов о кризисе (ведущие передачи одобрили).
Заехал в "Карусель": цены - те же, благополучно расплатился карточкой Сбербанка.
ИМХО дерьмократические СМИ, как и в 98-м, начали распространение панических слухов. Стрелял бы паникеров.
Kuvshin
На юге России очень большие снятия бабок со счетов, поэтому у ВТБ в Астрахани возникли проблемы.
Kuvshin
А нефть уже 75. А еще в августе была 145. Такими темпами к новому году на 50 выйдем.
V1T
Kuvshin писал(а):

А нефть уже 75. А еще в августе была 145. Такими темпами к новому году на 50 выйдем.


еще бы бенз подешев в 2-а раза Confused Very Happy
Johann Halter
на 70 уе рассчитан бюджет, как только падаем ниже - вся социалка идет накуй... Smile а ето ПИЗ"А товарищи...
komatoz
Народ, то что гдето в банкоматах напряженка с наличкой (в Уфе повторю никаких проблем) это не из-за того что у того же Уралсиба нет денег, элементарно неуспевают загружать банкоматы деньгами. Народ в некоторых регионах просто с ума сошел.
Darth
Alex47 писал(а):

Оч, интересно про 11,9%

а сколько ты хотел при ставке рефинансирования 11%
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

значитцо вырастет стоимость налички.... комуто повезло... Smile



И объявления в будущем : " Меняем наличку на безналичку! курс один к двум!" Smile
АНТИфриз
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

значитцо вырастет стоимость налички.... комуто повезло... Smile



И объявления в будущем : " Меняем наличку на безналичку! курс один к двум!" Smile


8)
Alex47
Darth писал(а):

Alex47 писал(а):

Оч, интересно про 11,9%

а сколько ты хотел при ставке рефинансирования 11%



Я б хотел чтоб инфляция была ниже 11, а при таком положении смысла во вкладах нет. Я это имел в виду
Islam_95_che
Иван_aka_Gaiver писал(а):

значитцо вырастет стоимость налички.... комуто повезло... Smile



Ты по-ходу в теме)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы