Страница 1 из 1
FYM
Где "лучший обменник"? (желательно на пр. Ветеранов, Автово, Нарвская)

Последний раз редактировалось: FYM (12 Октября 2008 09:43), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
есть предложения давай в личку. если просто интересуешсято могу за себя сказать меняю в ТК Континент на Стачек. в банке Авангард а раньше помню валютчик стоял у Максидома-либо не пошло либо прогнали.
FYM
Просто интересуюсь, какой курс сейчас "нормальный".
Сегодня зашёл на Ветеранов (у Рубежа). Написано 1 евро 36.95, а внутри - это только от 5000 евро, покупаешь меньше - 38 руб. с чем-то. От такой борзоты я дальше разговаривать не стал и ушёл.

Может в центре выгодней менять? Если разница в рубль, то при покупке 500-1000 евро разница 500-1000 рублей - есть смысл заморочиться.
Игорян-Питер
ну тогда на Лиговский в центр обмена СКВ. 36.25 вчера приобретал маленько.
GenarёkK
Всегда меняю в СБ.курс норм.
Mad Vaz
FYM
на ветеранов,хожу к конкурентам у них курс лучше 8-)
FYM
Mad Vaz писал(а):

FYM
на ветеранов,хожу к конкурентам у них курс лучше 8-)


К каким конкурентам? Я напротив кинотеатра "Рубеж" заходил. Или лучше к метро ехать?

Игорян-Питер
Лиговский длинный. Где именно? Или как тот банк называется?ъ
Случаем не этот?
http://www.ligovka.ru/

ИМХО, надо определённый банк выбрать, у которого курс лучше и всегда в этом банке менять. У хорошего банка филиалов много - по всем районам, а курс обмена СКВ един.
36.25 по сравнению с 38.ХХ это гуууд! :cool:


GenarёkK писал(а):

Всегда меняю в СБ.курс норм.


Сколько помню - в СБ курс обмена СКВ обычно немного завышен.
Mad Vaz
FYM
банк в многоэтажке, название не помню рядом с перекрестком Ветеранов/Жукова,напротив Сбербанка 8-)
Игорян-Питер
FYM все верно на Лиговском что сайт ! НО там всегда очереди и за 100 баксов евро смысл ехать ?

есчо раз ТК Континет вход с ул. Стачек и сразу вниз по эскалатору как будто в Перекресток идешь. тама два банка ВЕФК и Авангард вот там курс гуд не факт что валюта есть ! в Авангарде кста без коммисии
Игорян-Питер
FYM все верно на Лиговском что сайт ! НО там всегда очереди и за 100 баксов евро смысл ехать ?

есчо раз ТК Континет вход с ул. Стачек и сразу вниз по эскалатору как будто в Перекресток идешь. тама два банка ВЕФК и Авангард вот там курс гуд не факт что валюта есть ! в Авангарде кста без коммисии
133
поменяю-стучи в личку Very Happy (не шутка)
н325ав
На нарвской обменник был у ЦФТ, а вообще меняй на бирже - там самый выгодный курс. А при крупных суммах там можно поменять почти по ЦБ.
LEVICH
приятель сейчас покупал 10000евро,самый выгодный нашел в балтийском банке,кстати говорит,еврики стали дефицитом... нигде нет...
FYM
Спасибо всем 8-)

Поменял в где-то в центре по 37.0 руб. за евро

Лучший курс оказался в Сбербанке (на удивление Confused )
Сбербанк - курс 36.30, но евро в наличии не было.
Вообще их почти нигде не найти.

Были 500 евро одной бумажкой, курс 36.40 (московский банк). Но такими бумажками как-то страшновато брать.
Confused
Johann Halter
Цитата:

Были 500 евро одной бумажкой, курс 36.40 (московский банк). Но такими бумажками как-то страшновато брать.

я не обламался.. Smile че страшного то? наоборот хранить удобно.. мало места занимает..
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не обламался.. Smile че страшного то? наоборот хранить удобно.. мало места занимает..


аналогично, с ними только в европе проблемы есть, ибо там даже купюра в 200 евро приводит продавцов шок Smile
FYM
Так мне для Европы и нужны.
IvSPb
В Сбере имеет смысл искать в крупных филиалах - ОПЕРУ или как их там. Когда в мелких отделениях и обменниках других банков Евро не было, во "дворце" Сбера на Фурштадтской - нашлось, и без очереди, и разными купюрами.
Машууу
Где минимальная комиссия при обмене евро обратно на рубли в СПб?
Последний раз содрали будь здоров.
Неприятно это. Хоть сумма и небольшая, всего 50 евро поменять надо, неприятно деньги зазря терять на грёбанных комиссиях.
Соу, кэн ю хэлп ми?
Подскажите пожалуйста. Срочно.
Тимыч
комиссии вроде только в банках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы