Страница 49 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
SDRIVER
Спасайся кто может !!! Smile
sharabu
Ща по НТВ передачку забабахают тогда точняк начнеца 8-)
Islam_95_che
Готов продать наличные) за ценные бумаги, пифы
maxred
Islam_95_che писал(а):

пифы


Есть хоть один, у которого рост за год был больше депозита?
Moggucci
maxred, да товарищ Islam_95_che вообще ничего ни в чем не смыслит. Думаю ему лет 15. Какие нах пифы, ну что за бред...
shubin81
епт...надо работать было и бабки сколачивать...а всякие пифы хуифы акции облигации это все мура для простого чела, который не желает отягащать себя лишней нудной херней...ну либо картофан с буренкой - для некоторых.
нисмотря ни на что 500 рупей все же я кинул в сбербанк; правда было это неделю назад - но тогда уже все было ясно. так что будем посмотреть что далее. щас еврики буду неспешно приобретать
АНТИфриз
А я думаю, что он так шутит Laughing
Islam_95_che
АНТИфриз писал(а):

А я думаю, что он так шутит Laughing



Ты один правильно подумал!) А акции думаю стоит покупать, Газпром сейчас подешевел, на пару лет можно взять, знаю это по кризису 98 г., тогда те которые купили акции ГП, продавали их в 2005-2006 +1250% прибылью)
АНТИфриз
Islam_95_che писал(а):

А акции думаю стоит покупать, Газпром сейчас подешевел


Говорят, дно еще не достигнуто. А вообще, конечно, у кого лишние деньги есть можно прикупить. Газ и нефть еще долго в цене будут. Через пару-тройку лет можно будет и прибыль зафиксировать.
Сейчас по радио слышал, что Кудрин категорически против снижения объемов добычи нефти. Я все больше убеждаюсь, что он работает на Америку, гад.
Vitalij
ниасилил 82 страницы, мож баян?
http://www.finiz.ru/economic/article1250964
но ИМХО верно
Darth
оттуда же

http://www.finiz.ru/invest/article1250908

ну и?... 8-)

есть одна цифра, от которой я выпадаю в осадок - доходность в золоте с сентября - 81% годовых :-D

Последний раз редактировалось: Darth (11 Октября 2008 22:33), всего редактировалось 1 раз
IvSPb
Psychogenic писал(а):

IvSPb писал(а):

А что не так с Балтийским?


+1, тоже интересует. Заходил на сайт - с сегодняшнего дня увеличили проценты по вкладам, больше никаких новостей нет.


Был сегодня там. Всё как обычно, по крайней мере, внешне - очереди обычные, одни снимают деньги, другие - кладут на депозиты, банкомат работает. Наличные есть - и рубли, и валюта. Слышно было, как по телефону отвечали "Евро? Есть. 4 тысячи? Есть, купюры разные."
SergU
Грамотная статейка
Johann Halter
Islam_95_che писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

значитцо вырастет стоимость налички.... комуто повезло... Smile



Ты по-ходу в теме)



нет, я тоже самый честный.
Johann Halter
пытался снять остатки с карточки юниаструма - куй... поехал в отделение банка, там снял... сказали по секрету что банкоматы пустые...
Игорян-Питер
IvSPb писал(а):

Был сегодня там. Всё как обычно, по крайней мере, внешне - очереди обычные, одни снимают деньги, другие - кладут на депозиты, банкомат работает. Наличные есть - и рубли, и валюта. Слышно было, как по телефону отвечали "Евро? Есть. 4 тысячи? Есть, купюры разные."

два раза тут писал что Балт Банк все нормуль.
Islam_95_che
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пытался снять остатки с карточки юниаструма - куй... поехал в отделение банка, там снял... сказали по секрету что банкоматы пустые...



В Юниаструме нормально, сегодня снимал
sharabu
На прошлой неделе состоялось закрытое заседание конгресса, на котором обсуждался вопрос полного отказа от доллара США и перехода на новую денежную единицу. Этот сценарий возможен после победы Маккейна, а в его победе уже никто не сомневается. Тогда весь мир остается с носом, а доллары становятся обойной бумагой.

......

вот что нашол
а они могут...
Darth
sharabu писал(а):

отказа от доллара США и перехода на новую денежную единицу

бред Laughing

sharabu писал(а):

победы Маккейна

бред Laughing
sharabu
они хитрожопые
Islam_95_che
Люди кризис будет, вот сейчас сижу...курю кальян...уже 30 минут....и меня тут озарило....лично я если будет кризис займусь продажей нефти, хочу зарегистрировать ООО, прикуплю наливную станцию за территорией Чечни...может в Новоросе или Адыгее...тема отличная...печное топливо....саларяка...бензин рулит!
в123вв
Цитата:

Россия и финансовый кризис: меры стабилизации, бюджетная стратегия, инфляция

Мы ожидаем, что мы будем находиться тем не менее и в том году, и в следующем году в пределах наших, выбранных для нас ориентиров по приросту денежной массы и приросту кредитования. По приросту денежной массы — около 30-33%, прирост кредитования — около 30-35%, т. е. это абсолютно естественные нормальные цифры, которые даже выше, чем в среднем, по другим, сопоставимым с нами странами, но для нашей страны это некоторое охлаждение. Прирост М2 и кредитования был почти 50%, а сейчас — 30-35%. Это для нас некое снижение темпов прироста, но абсолютно правильное, абсолютно необходимое нашей экономике.

Поэтому я сейчас не вижу каких-то беспокоящих событий, которые бы повлияли на нарастание рисков в России, они в основном связаны с названными ранее факторами, значения которых находятся в приделах разумного.


http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/10/02/163334

Выступление Кудрина
W
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
Darth
W уже баян Very Happy
Саныч2112
Darth
причем уже такой древний, как дерьмо мамонта Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы