Страница 20 из 32
Жорж
sobr писал(а):

Китайцы жудко пахнут в салоне... Ездил ни на одном , личко эксплуатировал 3 дня.... Впечатления , как после китацской игрушки... Кашель аллергический возник , у хозяина машины тоже ...

здоровье дороже



поверь, ничего такого не испытываю и не испытывал!
ни вони ни токсических отравлений. причем у меня дите ездит
в салоне. не пытаюсь как-то защититься или еще. тебе решать.
но мне нет смысла лукавить.
кстати, можно осведомиться? на каких ты ездил? и какой эксплуатировал?

вот уж где отравитсья химикалиями можно, так это в новых двенажках. по моему мнению салон тигго менее токсичен чем совдепы.
знакомый приобрел 2112 и уже полгода как вонь стоит химическая.
я не преувиличиваю.
китайсы разные бывают. у нас достаточно солидный дилер митсубиси и хундаев начал продажу geely.
наверно о чем то должно говорить.
sobr
Черри амулет прокатился чуть... воняет
а трри дня катался на Черри ФОРА
punk2
Жорж, не лукавь, во всех китаезах попахивает китайцкой игрушкой
Жорж
punk2 писал(а):

Жорж, не лукавь, во всех китаезах попахивает китайцкой игрушкой



ты сам нюхал или от кого то слышал? во всех это в каких?

вот эти нюхал? http://chery-club.ru/modellist.php

а может вот все эти? http://chinamobil.ru/

вчера специально садил людей в салон и спрашивал, пахнет ли
химикалиями. ни один не сказал, что воняет хоть чем-то.
"вонючками" не пользуюсь.

пс: интересно. от куда у людей постоянно такое мнение о чем либо.
о том, что люди сами не эксплуатировали.
вот к примеру о китайцах: "все китайцы..." "у всех китайцев..." "а владельцы китайцев..." и т.д.
не пробовали, нех мандеть.

люди, если вы ни разу не сидели хоть в одной иномарке и делаете какие-то отзывы о других машинах, чем вы руководствуетесь?
Nodvel
Жорж писал(а):

punk2 писал(а):

Жорж, не лукавь, во всех китаезах попахивает китайцкой игрушкой




вот к примеру о китайцах: "все китайцы..." "у всех китайцев..." "а владельцы китайцев..." и т.д.
не пробовали, нех мандеть.

люди, если вы ни разу не сидели хоть в одной иномарке и делаете какие-то отзывы о других машинах, чем вы руководствуетесь?



Один коллега по работе рассматривал отцовский свежекупленный Додж Калибр, при осмотре колесных литых дисков был шокирован надписью сделано в китае, другой взял мазду-3 чет присмотрелся к ключу от машины -такой модный складывающийся- маленькая надпись сделано в китае- так-что китайцы они везде
Nodvel
Nodvel писал(а):

Жорж писал(а):

punk2 писал(а):

Жорж, не лукавь, во всех китаезах попахивает китайцкой игрушкой




вот к примеру о китайцах: "все китайцы..." "у всех китайцев..." "а владельцы китайцев..." и т.д.
не пробовали, нех мандеть.

люди, если вы ни разу не сидели хоть в одной иномарке и делаете какие-то отзывы о других машинах, чем вы руководствуетесь?



Один коллега по работе рассматривал отцовский свежекупленный Додж Калибр, при осмотре колесных литых дисков был шокирован надписью сделано в китае, другой взял мазду-3 чет присмотрелся к ключу от машины -такой модный складывающийся- маленькая надпись сделано в китае- так-что китайцы они везде
на акцент клубе периодически темы поднимаются что в акцентах движек китайской сборки, но ни одной темы что движек у кого-то закосячил

Fridrich
art-xakep писал(а):

...рад за аффтара, т.к. явно лучше чем 2114.


Слава тебе Господи, что машина за 500тыр не хуже машинки за 200тыр! По крайней мере, пока пробег 0...
А что если ее, т.е. машину за поллимона, сравнить с Окой? Или с лисапедом? :-D Что лучше? Лисапет за 6 тыр или машина за 500 тысяч рублей? А? :-D Вот ведь вопрос вопросов! Shocked

И еще. "Сделано в Китае" и "Разработано в Китае" - это РАЗНАЯ техника. Даже если одно очень внешне похоже на другое... Форд, где бы он ни собирался, остается Фордом, как и Амулет - даже собранный в России - остался Амулетом... Very Happy
Димoн
Fridrich писал(а):

Форд, где бы он ни собирался, остается Фордом



Как показывает практика, Форд собранный в России начинает превращаться в таз. Smile
punk2
+1, ключ от мазды сделанный в китае соответствует европейским стандартам ISO, а амулет им не соответствует ни разу, т.к. сделан в подвале на коленке
Dranik
+100 имхо весь китайский автопром полное гавно хотябы вспомним Чери амулет скока людей понахапали это гавно ,а сейчас стоят и не знают чо с ними делать запчестей нет да и сыпятся они хуже жопера и сервисов тоже нет , а грузовики Хово ваще ходят всего 80000 ,господа это же гавно!!! для грузовика 80тыков это ваще отстой, тело взял джип китайский дак он ваще к 50000тыкам весь развалился вот вам и китай гавно!! Лутше Ваз чем неизвесно чо!!!
Жорж
Dranik писал(а):

китай гавно!! Лутше Ваз чем неизвесно чо!!!



не попробуешь, не поймешь. я ж выше писал уже. прежде чем че-нибудь ляпнуть, на счет всех и всего, подумай, стоит ли писать о том, о чем ты не ведаешь...
Жорж
о своем ТИГГО я буду по мере эксплуатации сюда отписываться.
скрывать мне нечего. приобретению не рад, но не стыжусь!
через год будете делать выводы.
сейчас хватит уже вести речь на тему "фикалий".
все уже давным давно известно, что машина это спортлото!!!


может повторяюсь, но... у нас на работе взяли фолькс туарег для достаточно солидного человека.
по словам очевидцев, в ней сразу сдохла коробка.
еще через время печку перебирали. это только то, что мне успели поведать.


пс: я вчера тест драйвил короллу в новом кузове. вот, кастати, ответ про "форд он хоть в африке собирай..." королла упала в качестве полюбому. эта машина проехала всего 3000км. в салоне сверчки и жучки. в сравнении с короллой, которая тоже у нас на работе, но предыдущая и японской сборки. их 2 шт. обе пробежали по 80 тыков и не одну суровую зиму. так вот - меняют масло и заливают бензин, ну и ездят конечно. в салоне ничего не брякает, подвеска достачно жесткая, как и прежде.
новая машина, она и в африке новая. Very Happy новая королла жесткая просто пепец, я пока сзади ехал, меня так встрясло, что голова заболела через 200 км.
за рулем проехался. ну как и в прежних короллах, динамика на высоте. приемистость просто опупенная. до 50-60 км разгоняешься и можно пятую включать. и она не просто потихонечку вытягивает, а просто нажимаешь газульку и она разгоняется не тупея.

и еще. о тех же фордах. люди их ждут-ждут, месяцами, годами, а через год почему-то продают. прецедентов много. факт. почему?
многих неустраивает шумоизоляция и подвеска.
Димoн
Dranik писал(а):

весь китайский автопром полное гавно



Стоил бы он не дороже таза было бы ещё простительно в некоторой мере, а так для таких денег несомненно гавно, согласен...

Про грузовики вообще молчу, там полный провал, вообще не ездите перед ними, ибо часты случаи отказа тормозов...

Жорж писал(а):

люди их ждут-ждут, месяцами, годами, а через год почему-то продают.



А китай тоже продают через год, да только в отличие от Форда продать не могут... :-D
Dranik
+1000 Димон полностью с твоим мнением согласен.
punk2
Жорж писал(а):

[b]у нас на работе взяли фолькс туарег для достаточно солидного человека.
по словам очевидцев, в ней сразу сдохла коробка.


Да что вы говорите?! Прям сама взяла и сдохла! Надеюсь вы её похоронили как христиане....
Жорж
9850 позади.
ТО 2 на носу.
стоимость озвучили - около 8000 руб
я в а-уе. :ooo:
Сл@в
Если кого то интересует действительно афторитетное мнение поповоду китайсевь, фордов и пр. зайдите www.deksclub.ru просто наберите в поиске интересующую марку... Очень позавательно.
Димoн
Жорж писал(а):

ТО 2 на носу.


Жорж писал(а):

около 8000 руб



Smile Нда...
Boomer
Дороговастое ТО для такого пробега.... А чего входит в 8 тысяч?
Rover_61reg
Boomer писал(а):

А чего входит в 8 тысяч


Нормочасы сейчас ооочень дороги.
Димoн
А кстати с какого бодуна то2 оказалось при пробеге меньше 10 тык. Чё за интервалы-то там такие... Smile
Dranik
Димoн
присоединяюсь с какого перепуга ТО2 на таком пробеге , у мну у отца ОПЕЛЬ АСТРА дак там токо первое ТО в 15000тыков , а тут видно истинный китаец и ТО2 замена всего авто имхо тока так!
Жорж
Boomer писал(а):

Дороговастое ТО для такого пробега.... А чего входит в 8 тысяч?



хз. книжку давно смотрел. а по памяти, все проверяется и при
необходимости добавляется, регулируется, исправляется и т.д.

одно знаю, все что они сделают, масло поменяют и фильтр.
уже от многих слышал, что автоленд в сургуте просто кака.
не любят клиентов. тем более "китайских", как я понял.
Жорж
Димoн писал(а):

А кстати с какого бодуна то2 оказалось при пробеге меньше 10 тык. Чё за интервалы-то там такие... Smile



да это 100% "чери рус" придумали.
типа российские условия эксплуатации более суровые.
да гарантия почему-то раньше была 3 года или 100 тык.
а как в совдепии собирать стали, так до 2 и 60 скостили.

я теперь и незнаю как поступить.
я ж за эти деньги смогу у них же отремонтировать
что-нибудь за свой счет если слечу с гарантии. Smile
-уки. больше нет слов.
ей богу на спарка или матиза пересяду. Sad
Жорж
да уж. супер адэкватный и компетентный, а самое главное, исчерпывающий ответ. :-D

http://www.deksclub.ru/gor_line.php?page_faq267=6&&faq_event=full_faq&fid=21017
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы