Страница 1 из 1
rus86
Приветствую.
Сегодня перегорела одна биксеноновая лампа (Sho-Me 6000К), 2 года работала. Решил купить комплект Contrast Integra ( http://www.xenonshop.ru/product/hid_bi_contrast_integra/ ), продукт новый, но может кто-нибудь уже ставил, прошу поделиться впечатлениями.
Akim
Цитата:

Ксенон Contrast разработан специалистами проекта www.xenon-shop.ru совместно с корейской компанией C'N'B.


Дальше я читать не стал. Тоже самое что и остальное корейкое....
Другой ксенон - это немцы. ИМХО.
rus86
Ну немцев с цоколем H4 не бывает, поэтому выбираю из того что есть. Почитал ихний форум, вполне аргументированные ответы, сравнения. Написано, что у шоу-ми нет дальнего толком, юзал 2 года этот шоу-ми, так и есть на самом деле, дальний никакой, хуже чем на галогене. Контраст по сравнению с остальными выглядит выйгрышно конечно, только хз, что на самом деле будет. Хотя условия гарантии очень радуют, думаю возьму этот комплектик.
Serduk
Считаешь что тут дальний будет? Laughing
rus86
maxik1984
У всех фирм есть одно и тоже..что лампа выдерживает всего 3000-3500 рабочы часов...H4 дальний там плохой...вот тут лучше....как у меня..везде H1
Vitalij
По фоткам - качественное изготовление модулей. Насчет происхождения компонентов - ИМХО всё китай.

Akim писал(а):

Цитата:

Ксенон Contrast разработан специалистами проекта www.xenon-shop.ru совместно с корейской компанией C'N'B.


Дальше я читать не стал. Тоже самое что и остальное корейкое....
Другой ксенон - это немцы. ИМХО.

maxik1984
везде сейчас китай..служит почти 2 года...проблем нет пока.
rus86
maxik1984
Цитата:

H4 дальний там плохой


Про дальний смотри ссылку в моем предыдущем сообщении.
Цитата:

как у меня..везде H1


Я бы рад, но у меня H4.

Ездил в пятницу в эту контору, 4300К и 5000К у них закончился, остался только 6000К, завоз будет через пару недель, пока жду и думаю, может вообще на галоген вернусь, он хоть надежней.

Есть китай/корея с колбами филипс, они, я думаю, и служат дольше и светят правильней.
maxik1984
rus86 писал(а):

maxik1984

Цитата:

H4 дальний там плохой


Про дальний смотри ссылку в моем предыдущем сообщении.
Цитата:

как у меня..везде H1


Я бы рад, но у меня H4.

Ездил в пятницу в эту контору, 4300К и 5000К у них закончился, остался только 6000К, завоз будет через пару недель, пока жду и думаю, может вообще на галоген вернусь, он хоть надежней.

Есть китай/корея с колбами филипс, они, я думаю, и служат дольше и светят правильней.


Бери 6000К...тоже не плохо светят....
rus86
Уже 2 года с 6000К езжу, хватит, хочу 4300.
Kirill111
Не бери 6000К, никуя оно не светит, одни понты. Бери 4300К строго. 8-)
maxik1984
на фото посматри...как светят....
х123ас
Тоже вот о ксеноне подумывать стал. А он вообще стоит того? Или может купить филипс блю вижн и не заморачиваться? Вообще растолкуйте не сведущему, какой ксенон надо в Самару 1 ставить, какой лучше какой хуже,если ещё ссылки дадите, буду премного благодарен.
Kirill111
maxik1984 писал(а):

на фото посматри...как светят....

Все наверно должны ацко впечатлиться от вида твоей матрены с бело-голубыми фарами? А "как светит" на твоей фотке абсолютно не видно. Почитай теорию, насколько "светимость" 4300 больше чем 6000. Very Happy
Serduk
maxik1984 писал(а):

на фото посматри...как светят....


Не спорю - светят о...но.
Но дело не в этом, а в том, как они ОСВЕЩАЮТ. 8-)
maxik1984
Освещают тоже не плохо....я бы пставил 4300К ели бы у нас такие в городе были бы....
rus86
Я уже точно решил, что буду брать 4300. Кстати, в магазине том быстрей всего разбирают 4300, потом 5000.
Neitrino
Ставил этот ксенон в акцент приятелю, биксенон светит отменно 4300к белый, дальний нормальный я бы даже сказал супер (учтите что ставили в акцент). Разработчиков знаю в лицо))) Нормальные ребята, делают в корее, особых косяков не замечено. Единственно про колбы не скажу мы ставили спец колбы)). Сравнивали ближний хелла галоген с лампами филипс +90% экстим паувер и ксенон, ксенон ярче сильнее. с дальним таже ситуация.
Итог вполне хороший ксенон, я бы ставил би, но учтите что стандартные фары на акценте это вам не 9 или 14, так что приход можеть быть другой
rus86
Neitrino
Спасибо за отзыв, я буду ставить ксенон в лачик.
Neitrino
rus86 писал(а):

Neitrino
Спасибо за отзыв, я буду ставить ксенон в лачик.


Ну у лачика ничего фары думаю нормально будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы