Страница 1 из 3
Ганс


цена сего дивайса с установкой предлагается за 33 килорупь. Есть возможность сэкономить 4 килорупь с установки - итого 26 тыс. руплей.
Вопрос к гуру - стоит ли игра свеч?
Санёг
нет ибо маленький приход, а большой приход нужно ставить то что пишут ставить ненужно :-D валы кинул с пауком и форсами и прошивкой и вуаля 120 сил без потерь сильных внизу итд...
Kirill111
Игра свеч не стоит.. Пишут они красиво, нада им романы писать начать Very Happy
Boriskin
паржал.....мошь его и прикручивать то нинада, сам повалед?
raven_
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146582&highlight=
Ганс писал(а):

цена сего дивайса с установкой предлагается за 33 килорупь. Есть возможность сэкономить 4 килорупь с установки - итого 26 тыс. руплей.


Эээ, у меня совсем с арифметикой хреново? 33-4=26? Surprised
Serduk
А ты не знал, что иногда и не такое пишут, например:
1+1=1, или 1+1=3 8-)
raven_
Про 1+1=10 я ещё поверю Wink
Serduk
ЧТо на щитах и по телеку вижу то и грю. Никогда не поверю, что при покупке второй пары носков ещё восемь вы получаете в подарок. Smile
Ганс
raven_ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146582&highlight=

Ганс писал(а):

цена сего дивайса с установкой предлагается за 33 килорупь. Есть возможность сэкономить 4 килорупь с установки - итого 26 тыс. руплей.


Эээ, у меня совсем с арифметикой хреново? 33-4=26? Surprised


Блин, забыл, к этому дивайсу еще какую-то хрень нады докупать за трёху
Kirill111
Бедные комбайны, представляю как подорожали на них запчасти в последнее время... Это как глушители от СААБа - бедные владельцы СААБов, им и невдомек почему их глушак вдруг за год подорожал в полтора раза да еще и в наличии искать заипешься. :-D
Ганс
Kirill111 писал(а):

Бедные комбайны, представляю как подорожали на них запчасти в последнее время... Это как глушители от СААБа - бедные владельцы СААБов, им и невдомек почему их глушак вдруг за год подорожал в полтора раза да еще и в наличии искать заипешься. :-D


Гы, это типа от комбайна хреновина? Если да - то неудивительно, почему хлеп дорожает Very Happy
Kirill111
Ага, от него :-D Бо писал что от комбайна корпус Very Happy
WhiZ
Kirill111 писал(а):

бедные владельцы СААБов, им и невдомек почему их глушак вдруг за год подорожал в полтора раза да еще и в наличии искать заипешься. Very Happy


Smile Smile Smile
Ганс
Kirill111 писал(а):

Ага, от него :-D Бо писал что от комбайна корпус Very Happy


Афигеть.
Фтопку значит сей дивайс за такое бабло :ooo:
Спасибо, господа форумчане, уберегли от глупой траты денех, а то я уже заволновался, увидя сей предмет :-D
raven_
Ганс писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ага, от него :-D Бо писал что от комбайна корпус Very Happy


Афигеть.
Фтопку значит сей дивайс за такое бабло :ooo:
Спасибо, господа форумчане, уберегли от глупой траты денех, а то я уже заволновался, увидя сей предмет :-D


А какая принципиальная разница от чего корпус?
Кстати, если мне не изменяет память, у бо был не дилижансовский компрессор, а богдановский.
А конкретно о дилижансовском слышал немало лесных отзывов от людей, как ни странно - валит Smile Ни так ацки конечно как при 1.5 барах, но и ставится на стоковый мотор. И о "таком бабле", можешь огласить мне список мероприятий за 30 тыр. с которых можно поиметь такой приход?
Kirill111
raven_ писал(а):

И о "таком бабле", можешь огласить мне список мероприятий за 30 тыр. с которых можно поиметь такой приход?

100 лошадок то?
Валик 10,93 - 2000 р.
ГБЦ запилить - 5000 р.
Выпуск - он и на компрессоре нужен будет, цену не учитываем.
Настройка ЭБУ (либо большой карб + трамблер) - 3500 р.

Меньше 10 т.р. и 100 сил в кармане. Very Happy

А на оставшиеся 20 тык собираем окуенный низ 1,7 литра по проверенной схемке 78*121*82,8 на хороших кольцах с хорошей расточкой блока и из качественных запчастей. И ваще радуемся и ездим долго и счастливо. Very Happy
Boriskin
raven_ писал(а):

Ганс писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ага, от него :-D Бо писал что от комбайна корпус Very Happy


Афигеть.
Фтопку значит сей дивайс за такое бабло :ooo:
Спасибо, господа форумчане, уберегли от глупой траты денех, а то я уже заволновался, увидя сей предмет :-D


А какая принципиальная разница от чего корпус?
Кстати, если мне не изменяет память, у бо был не дилижансовский компрессор, а богдановский.
А конкретно о дилижансовском слышал немало лесных отзывов от людей, как ни странно - валит Smile Ни так ацки конечно как при 1.5 барах, но и ставится на стоковый мотор. И о "таком бабле", можешь огласить мне список мероприятий за 30 тыр. с которых можно поиметь такой приход?


они одинаковые, комплектующие одни и теже....делаютца из улиток ТКР...отвратительного качества
Un-real
raven_
т.е. у него мотор 16 клапанный то валик по-бодрее, форсунки выпуск ресивер и настройка - приход будет не меньше
raven_
Нда, народ как обычно не считает свое время и свою работу, а только комплектующие...
Kirill111
raven_ писал(а):

Нда, народ как обычно не считает свое время и свою работу, а только комплектующие...

Ты посчитай свое время и работу когда у тебя этот комбайн через 100 км развалиццо, да еще и стружки во впуск накидает :-D
raven_
Boriskin писал(а):

они одинаковые, комплектующие одни и теже....делаютца из улиток ТКР...отвратительного качества


А если не секрет, чем качество отвратительное если крыльчатка подшипник и ремень там другие? Отливкой корпуса?
raven_
Kirill111 писал(а):

raven_ писал(а):

Нда, народ как обычно не считает свое время и свою работу, а только комплектующие...

Ты посчитай свое время и работу когда у тебя этот комбайн через 100 км развалиццо, да еще и стружки во впуск накидает :-D


Знаешь, как показывает реальная эксплуатация - не кидает.
Да и собрал тут один "окуенный низ по проверенной схеме" (с), так ниче, терь на пежо ездит Wink
Kirill111
raven_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

raven_ писал(а):

Нда, народ как обычно не считает свое время и свою работу, а только комплектующие...

Ты посчитай свое время и работу когда у тебя этот комбайн через 100 км развалиццо, да еще и стружки во впуск накидает :-D


Знаешь, как показывает реальная эксплуатация - не кидает.
Да и собрал тут один "окуенный низ по проверенной схеме", так ниче, терь на пежо ездит Wink

Про реальную эксплуатацию спроси у Бо, у него она обратное показала :-D
А про того, который на Пыже - собирать надо прямыми руками и не из гумна 8-)
raven_
У Бо производитель другой был.
Kirill111 писал(а):

собирать надо прямыми руками и не из гумна


Да это понятно, кто спорит то Smile
Я просто к тому что на кучу успешных случаев приходится один неуспешный, который все и ставят в пример. 8-)
Kirill111
raven_
Это да, не поспоришь Very Happy

Идея компрессора - хорошая. А исполнение у меня вызывает большие подозрения. Узел надо было бать готовый от ино, а не колхозить на базе комбайна. ИМХО канешна. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы