Страница 1 из 5
MEPHI_Aahz
ТагАЗ повысил цену на мощщный седан примерно на 30 000 рублей

http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/

Ну как, аргумент за Приору? Жду ответа ВАЗа.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну как, аргумент за Приору? Жду ответа ВАЗа.



Да не наваришсо нихера... Smile Водко, соль, крупы, повторяй на ночь 3 раза! :-D
wraithik
MEPHI_Aahz
ТагАЗ держал цену на акцент сколько мог. Цены то растут. Вот и повысил. Цены на ВАЗ росли плавно из года в год. Так что думаю на тазики цена не поднимется.

Ну а с разрывом в 50тр надо сильно подумать что брать. Как бы 50тр это до фига.

Интересно теперь будут вопли, что акцент не стоит своих денег, или это только для ваза справедливо?
Маринер
MEPHI_Aahz писал(а):

ТагАЗ повысил цену на мощщный седан примерно на 30 000 рублей
.


Гы..продажи падают, а они цены повышают Smile
MEPHI_Aahz
Так вопли уже идут, приора в лучшей комплектации, с фенолом и заусенцами на 50 000 дешевле стоит.
komatoz
Маринер писал(а):

Гы..продажи падают, а они цены повышают


"Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока их надо меньше кормить и больше доить"
wraithik
MEPHI_Aahz
ТагАЗ держал цену на акцент сколько мог. Цены то растут. Вот и повысил. Цены на ВАЗ росли плавно из года в год. Так что думаю на тазики цена не поднимется.

Ну а с разрывом в 50тр надо сильно подумать что брать. Как бы 50тр это до фига.

Интересно теперь будут вопли, что акцент не стоит своих денег, или это только для ваза справедливо?
komatoz
MEPHI_Aahz
Я бы и при равной цене взял бы приору.
wraithik
Маринер писал(а):

Гы..продажи падают, а они цены повышают Smile


А вариантов других нет. Цена на акцент держалась если не ошибаюсь более 3 лет. За это время мясо подражало в двое.
Rivet
wraithik писал(а):

Маринер писал(а):

Гы..продажи падают, а они цены повышают Smile


А вариантов других нет. Цена на акцент держалась если не ошибаюсь более 3 лет. За это время мясо подражало в двое.



Вопрос сколько ты протянешь без мяса и сколько без мощного седана...
Димoн
Опять тема про эту сраную приору... Confused
dezruptor
wraithik писал(а):


А вариантов других нет. Цена на акцент держалась если не ошибаюсь более 3 лет. За это время мясо подражало в двое.


Ошибаешься, повышали. И до повышения, кстати, эта цена была завышена, ибо заводчанами легко отдавали существенно дешевле и даже не в кредит, а в рассрочку.

Маринер писал(а):

Гы..продажи падают, а они цены повышают Smile


Они ударенные на всю голову Smile
Denim
Мда, ну в Тагазе и козлы. Когда цены на иномарки падают - эти идиоты повышают на своё барахло. Форд - снизил, Мицубиси снижают - все снижают, а эти видите ли не удержались и повысили - мда теперь уж точно и думать нечего про акцент этот
maxred
Клёва, я при продаже наварюсь :cool:
dezruptor
Думаю, сей порядок цен просуществует недолго. Вообще похоже это остатки распродают.
wraithik
Rivet писал(а):

Вопрос сколько ты протянешь без мяса и сколько без мощного седана...


Это к чему? Иди умных книжек почитай если не доходит что инфляция поднимает цены на все.
maxred писал(а):

Клёва, я при продаже наварюсь Cool


ага Smile
dezruptor писал(а):

Ошибаешься, повышали. И до повышения, кстати, эта цена была завышена, ибо заводчанами легко отдавали существенно дешевле и даже не в кредит, а в рассрочку.


Когда. МТ0 295тр все время стоила вроде.
Димoн писал(а):

Опять тема про эту сраную приору... Confused


Иди на ино зарабатывай. Дай по нормальному пообщаться без "сраного", "говно" и т.д.
wraithik
dezruptor писал(а):

Думаю, сей порядок цен просуществует недолго. Вообще похоже это остатки распродают.


+1
Комплекты на Акцент АФАИК больше не поставляются. Сейчас клепают Черри (Фора или Амулет - не помню) и Элантру 3-го поколения.
dezruptor
wraithik писал(а):


Когда. МТ0 295тр все время стоила вроде.


Она то появлялась, то исчезала. Пару раз повышали, последний раз тысяч на 5-6 недавно.
El Dron
фтопку, абоих.
Алексей 123
dezruptor писал(а):

wraithik писал(а):


А вариантов других нет. Цена на акцент держалась если не ошибаюсь более 3 лет. За это время мясо подражало в двое.


Ошибаешься, повышали. И до повышения, кстати, эта цена была завышена, ибо заводчанами легко отдавали существенно дешевле и даже не в кредит, а в рассрочку.


За лет пять было одно мелкое повышение, тысяч на 5 – 6. За это время инфляция только по оф данным составили процентов 60.
Другое дело что так резко повышать, да еще в такое время ИМХО глупо. Но может действительно ситуация безвыходная.
Алексей 123
komatoz писал(а):

MEPHI_Aahz
Я бы и при равной цене взял бы приору.


Приору можно посоветовать ИМХО при 2-х кратной разнице в цене, да и то только мазохистам. :-D
dezruptor
Алексей 123
У них тупо закончилось бабло. Акцентов мало, перебои или вообще сворачивают. Каждого 10-го уже почти увольняют.
zvezda
афигеть. такая тема и тошлько 2 страницы..
dezruptor
zvezda писал(а):

афигеть. такая тема и тошлько 2 страницы..


Все уже давно жевано-пережевано.
Маринер
тему просто не так названа, надо бы переименовать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы