Страница 1 из 4
Duffer
У нее права уже 10 лет как, а ездить толком не умеет - опыта не было.
Вот щас учу - а сам переживаю - она то движок крутит до звона - то трогается с третьей, то на горке резину жжжет.
Вроде и учить надо, и матчасть жалко.

P.S. Вот я и думаю - дать ей 500 рублей или нет?
poliman
Duffer писал(а):

Вот я и думаю - дать ей 500 рублей или нет?


зачем? Surprised
Duffer писал(а):

она то движок крутит до звона - то трогается с третьей, то на горке резину жжжет.


все также учились не забывай 8-)
talkabout
Переживать за Оку, купленную на 12 тыс. руб? На нее что сцепление дорогое? :-D
А если ей отдать Оку полностью, вписать в страховку, и пусть ездит одна, тренируется Very Happy
poliman
жене надо что нить поболее - жип какой нить, чтоп ездила и не переживать за нее что ее размажут на оке 8-)
Duffer
poliman писал(а):

Duffer писал(а):

Вот я и думаю - дать ей 500 рублей или нет?


зачем? Surprised



ну это... или полочку перевезти Smile

А если ей Аку отдать на растерзание - я чо, пешком ходить буду?
А спецление менять в планах не было. Ну ничо наверное не случится... Щас поедем опять - буду заставлять катать "змейку" задним ходом. (кстати, давно она появилась? я права получал - змейки в помине не было)
talkabout
ока цуко маленькая но гомнистая :-D - в любые щели пролезет, и парковаться легче. Для учебы сойдет. А деталюшки на нее дорого?
poliman
Duffer писал(а):

буду заставлять катать "змейку" задним ходом.


Shocked Shocked Shocked
что еще за задней ход? Shocked
челябинск и правда суровый город.. 8-)
Atrox
Duffer да нет у тебя совести, нет. Скорее ты с чем то её путаешь.
Может с желанием покакать...
А вот идти на поводу у жены, да еще и в разрез с собственным мнением - этому давно есть название и ты его знаешь.

.
Duffer
poliman писал(а):

Duffer писал(а):

буду заставлять катать "змейку" задним ходом.


Shocked Shocked Shocked
что еще за задней ход? Shocked
челябинск и правда суровый город.. 8-)


змейку катать передом может даже курица на 2106, которую мы наблюдали на автодроме. они выполняют обязательные упражнения программы, а потом в городе их надо панически бояться. Опять же вчера наблюдал из окна, как с парковочного места выезжала Клава на матизе. Можно было за 2 захода вылезти задом и спокойно уехать, она же дрочила минут 15, смещая матиза по 20-30 сантиметров, и поворачивая руль на 5-10 градусов.
Засим я принял решение усложнять максимально произвольную программу, дабы жена не чувствовала какие-то проблемы с вождением. Поэтому, отталкиваясь от предложенных упражнений, немного усложняю их. После 3х часов автодрома она смело выехала в город и благополучно добралась без подсказок до дома, затем до сада, хотя раньше боялась ездить по городу, тока по трассе и по дороге в сады.

В планах:
1. Змейка задним ходом
2. Трогание с эстакады с последующим разворотом наверху
3. Змейка на двух колесах задним ходом
4. Заезд в гараж на скорости 60 км.ч. с дальнейшей постановкой машины боком у задней стенки, чтобы еще 2 оки можно было в гараж ставить
5. Разгон-торможение с зашторенной кабиной
6. Езда по городу в темное время суток без фар с максимально громким уровнем музыки в салоне.
7. Объезд стоящего препятствия на остановке.
8. Проскок на красный свет.
9. Резкий поворот налево без указания поворота.
10. Езда задним ходом по дороге с односторонним движением.
11. Езда по трамвайным рельсам встречного направления.
12. Фигурное подрезание лексусов и кукурузеров с последующим отрывом по дистанции.
13. Отработка техники бибиканья и моргания бабушкам с тележками.
14. Влезание перед потоком, стоящим на красный свет с встречки.
15. Художественный объезд пешеходов на переходе.

Что не учел? Жду ваших советов.


Цитата:

Duffer да нет у тебя совести, нет. Скорее ты с чем то её путаешь.
Может с желанием покакать...
А вот идти на поводу у жены, да еще и в разрез с собственным мнением - этому давно есть название и ты его знаешь.


не понял сути ответа, поэтому, воздержусь от комментария.

Последний раз редактировалось: Duffer (20 Октября 2008 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
Duffer
ты жжошь, надо как-то не так программу выбирать, хотя вообще хорошая программа Very Happy

тока я не понял что такое
Duffer писал(а):

3. Змейка на двух колесах задним ходом




я вот тоже собираюсь из жены делать водителя нормального, а не бабу, которую опасаться надо.
вот сейчас поставил машину на стоянке около одно такой особы на Астре, а теперь страшно за свою машину, ведь выезжает она огого как страшно, не жалеет никого и в том числе свой Опиль. Вот не хачу чтоб моя так же ездила, поэтому будем обучать
MEPHI_Aahz
Короче, Склифосовский.

Отдай ей Оку и пусть учится сама. Каждый день. ОДНА!

Вот тогда научится. Или тебя бросит, что более вероятно Laughing Smile
Тёма (в447ес)
Психологи утверждают, что женщины, которые водят авто, больше изменяют. Вот и думай. а может нах..... надо, машина целей будет.
talkabout
Duffer писал(а):


В планах:
1. Змейка задним ходом
2. Трогание с эстакады с последующим разворотом наверху
3. Змейка на двух колесах задним ходом
4. Заезд в гараж на скорости 60 км.ч. с дальнейшей постановкой машины боком у задней стенки, чтобы еще 2 оки можно было в гараж ставить
5. Разгон-торможение с зашторенной кабиной
6. Езда по городу в темное время суток без фар с максимально громким уровнем музыки в салоне.
7. Объезд стоящего препятствия на остановке.
8. Проскок на красный свет.
9. Резкий поворот налево без указания поворота.
10. Езда задним ходом по дороге с односторонним движением.
11. Езда по трамвайным рельсам встречного направления.
12. Фигурное подрезание лексусов и кукурузеров с последующим отрывом по дистанции.
13. Отработка техники бибиканья и моргания бабушкам с тележками.
14. Влезание перед потоком, стоящим на красный свет с встречки.
15. Художественный объезд пешеходов на переходе.
Что не учел? Жду ваших советов.



Smile Smile
Это в Юмор надо! Молодец, весело! Very Happy :-D
Kender
Duffer писал(а):


Что не учел? Жду ваших советов...


езду по обочине
потогм опять же показ среднего пальца при обгоне
художественный мат за рулем
навыки общения с гаишнеГами (различные способы отмазок, качанеи прав) Very Happy
Duffer
MEPHI_Aahz писал(а):

Короче, Склифосовский.

Отдай ей Оку и пусть учится сама. Каждый день. ОДНА!

Вот тогда научится. Или тебя бросит, что более вероятно Laughing Smile



Ока - тачка своенравная, боюсь, она с ней не справится.

Боится собак = как увидит собаку - начинает в ужасе бибикать, ломится на обочину и лезет на дерево. Приходится отгонять собак и выманивать ее бутылкой соляры.
Вчера какой-то осел бросил на парковке жвачку - а она влезла. Сегодня полчаса не мог с места стронуться.
Ветер поднимется - гоняет ее по всему двору - утром приходится искать в абсолютно неожиданных местах.
Домой не пускаю - лезет с грязными колесами на диван, а мыться не любит.
Периодически как пернет - аж приходилось на балкон выгонять.
Ночью покою нет - если чо приснится - начинает бибикать и оставляет под собой большую масляную лужу.
Жрет, правда, все подряд - от 98ого и авиационного до жидкости для розжига угля в мангале. Давеча на вылазке стянула бутыль разжижки, потом гоняла полдня сорок по лесу - вечером пришлось выковыривать землю и траву из-под защиты и бампера, и все брызговики в репьях.
Любит соляру - сил нет! Ну Камаз же все-таки. Выклянчит у старших Камазов пару стопарей, замахнет, закусит сухим горючим и полдня солидно тарахтит как большая.

Не могу заставить пройти техосмотр - боится, упирается, не идет сама. Кто-нибудь знает, можно ли вызвать техосмотрщика на дом?
Патрикевна
А почему не рассматривается вариант с инструктором ? Возможно хватило бы несколько ''уроков''. Сама каталась с инструктором, не жалуюсь
Anhel
щас чо, модно стало задним сифонить?

Даффер, пожалей жену, купи ей калину, а то тя совесть до смерти замучает... и полочка не спасет)))
talkabout
Duffer писал(а):

Ветер поднимется - гоняет ее по всему двору - утром приходится искать в абсолютно неожиданных местах.
Домой не пускаю - лезет с грязными колесами на диван, а мыться не любит.
Периодически как пернет - аж приходилось на балкон выгонять.



аффтар жжет! :-D Smile Smile
visma095
Блиииин, сплошные совестливые люди... Вот оставь вас одних на чуть-чуть и все тут же в смертных грехах признаются....
Ну ладно, меня тоже мучает совесть... Отшила в ночном клубе в Рязани поклонника несостоявшегося, так он бедный чуть ли не рыдал... Вот теперь совесть мучает, зачем я ему такой долгий путь нах..й указала, можно было б и покороче послать.
PachaG
visma095
это как же ты его послала?
visma095
Ну я ему путь с зигзагами и поворотами указала, зато понял с первой попытки.
PachaG
visma095
жестоко как
Duffer
Anhel писал(а):

щас чо, модно стало задним сифонить?

Даффер, пожалей жену, купи ей калину, а то тя совесть до смерти замучает... и полочка не спасет)))



Мучает совесть - ну нету у мя щас возможности купить калину/джип/веселопед. Было бы бабосов дохрена - стал бы я оку покупать..
Chud
Duffer писал(а):


Мучает совесть - ну нету у мя щас возможности купить калину/джип/веселопед. Было бы бабосов дохрена - стал бы я оку покупать..


А совесть не мучает на консервной банке по дорогам общего пользования ездить? Very Happy
talkabout
Chud писал(а):

А совесть не мучает на консервной банке по дорогам общего пользования ездить



нормальное авто, не хуже других. На нем тоже можно ездить, и никому не мешать. И в небыстром потоке выруливать между машин -вперед всех! :cool: Парковка- без комментов. Very Happy Пусть девочка учится, отличный вариантик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы