Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
Сука какой то пидарас какую-то хуйню кинул на мою машину.
на крыше вмятина заметна и краска до грунта со спичечный коробок.
и блять на капот который сцуко только покрасил в августе....йобаный врот.

ps поговорка писдит, что типа выговоришься полечает нихуя подобного.
mofo
надо ево найти!
Serg65
FilmFilmFilm писал(а):

надо ево найти!


адназначна 8-)
masta
Serg65 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

надо ево найти!


адназначна 8-)


И отрезать голову!
Хотя нет, сначала отрезать уши... А вот если он их будет отказываться съесть, тогда уж отрезать голову!
rattle
у нас в Перми случилось или у тебя в Тюмени??
Serg65
masta писал(а):

тогда уж отрезать голову!


Тогда он точно уши не съест :-D
Сергий
Serg65 писал(а):

masta писал(а):

тогда уж отрезать голову!


Тогда он точно уши не съест :-D



Но в этом случае появится шанс засунуть отзанные уши в рот, а отрезанную голову в задницу вандалу... Вот такая матрешка...

ИМХО, должно полегчать
FilmFilmFilm
rattle
в тюмени. Sad
из перми я уехал - надоела командировка) которую продилили ещё на 2 месяцаSmile)

mofo писал(а):

надо ево найти!


72 квартиры в подъезде, + много залётных. даже не представляю как искать, ментовку надо было вызвать)
Acquirer
Тут недавно пришли к выводу что гараж накуй не нужен. Я-то дурак два года назад купил за три штуки и отстегиваю по 600 р в месяц, и гараж ещё в двух автобусных остановках, 12 минут пехом от квартиры. Неее, не нужен гараж... Пришел, открыл, завел, заехал своих забрал... Скукатищааа...
rattle
FilmFilmFilm писал(а):

ментовку надо было вызвать)


а че менты..они по такой фигне заморачиваться не будут...каско нету? хотя судя по машине нету..
з.ы. сходи сглаз сними пивком или водовкой
shubin81
мы их порвем...и съедим !!! (с)
Alexander99
FilmFilmFilm писал(а):

ментовку надо было вызвать)


her найдут
Serg65
rattle писал(а):

сходи сглаз сними пивком или водовкой


+1
Санёг
Acquirer писал(а):

Тут недавно пришли к выводу что гараж накуй не нужен. Я-то дурак два года назад купил за три штуки и отстегиваю по 600 р в месяц, и гараж ещё в двух автобусных остановках, 12 минут пехом от квартиры. Неее, не нужен гараж... Пришел, открыл, завел, заехал своих забрал... Скукатищааа...

за эти деньги можно обеспечить пожизненный ремонт таза от всяких пидорасов соседей, если только последние не начнут утюги с гантелями метать Smile
Storm
Rock'n'Rolf
Мне сотрудница рассказывала, что видела, как на машину ворона камень уронила, который тащила в лапах.
Патрикевна
Проще на это смотреть надобно. Это всего лишь железо . Неприятно канэчно , но не смертельно.
Lednik
я п забанил
8-)
Serg65
Lednik писал(а):

я п забанил


я п за@бенил
Acquirer
alex83i писал(а):

за эти деньги можно обеспечить пожизненный ремонт таза от всяких пидорасов соседей, если только последние не начнут утюги с гантелями метать


Да ну? А зарабатывать когда на все эти радости? В промежутках между ремонтами? Тем более нервы мои мне нааамного дороже.

У нас бутылки летают из окон частенько. Так что ИМХО может и не хватить на пожизненный...
PachaG
Acquirer писал(а):

У нас бутылки летают из окон частенько. Так что ИМХО может и не хватить на пожизненный...


тогда у вас и детей надо в гараже выгуливать, и самим около дома не появляться Very Happy

а вообще конечно это пипец, когда сверху бутылка прилетает, у нас тоже такие были, пару раз около детей бутылочки приземлились, и теперь уже никто не кидает Smile
Acquirer
PachaG писал(а):

а вообще конечно это пипец, когда сверху бутылка прилетает, у нас тоже такие были, пару раз около детей бутылочки приземлились, и теперь уже никто не кидает


Еси чесно бутылки у нас метают в тех кто устраивает умц-умц во дворе. Или сигналка часами орет. Так шта удовольствие за удовольствие. Один раз маленький говнюк кинул яблоко, которое недалеко от дочери упало, говнюку обещал сломать шею, теперь ходит по стенке когда меня видит...
PachaG
Acquirer писал(а):

говнюку обещал сломать шею, теперь ходит по стенке когда меня видит...


чета ты жестоко, обычно руки оторвать обещают Very Happy
Acquirer
PachaG писал(а):

чета ты жестоко, обычно руки оторвать обещают


У тебя ребенок есть?
Rock'n'Rolf
PachaG писал(а):

обычно руки оторвать обещают


Если оторвать руки, то он всё равно ходить будет, а если шею, то нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы