Страница 2 из 4
JSmith
Поздравляю! Drinks or Beer
Иришке и Андрюшечке - крепкого здоровья!!!
Счастья всей вашей семье!!! Smile
antipinoman
Поздравляю от души!
Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Здоровья всей Вашей семье!!!!!!!!
Bird64
kolhoznik!
в полку - "папаш", прибыло :cool: принимайте родители (оба) поЗДРАВления Drinks or Beer :cool:
kolhoznik
kolhoznik писал(а):

Я его ещё не видел, но блин чувства переполняют

- когда на руки возьмешь первый раз - вообще Very Happy - СВОЁ
ЗЫ моему сыну 3,5 года - уже на игрушечный инструмет (применительно к форуму - технический всеже) не смотрит - "им только понарошку можно делать" говорит Smile
alexandro70
Поздравляюс!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: Gift Drinks or Beer Bravo
Тоха777
Присоединяюсь! Всего вам в 100 раз больше чего здесь пожелали (из хорошего естессвенно) :cool:
GENA
Поздравляю ПАПАНЯ! :cool: Всем здоровья, тебе удачи!
alex.moc-5
kolhoznik
Принемай искренние поздравы комрад !!! Drinks or Beer
У меня када доча родилась я на двое суток пропал, где был смутно помню Smile

ПС Крепких тебе сноведений (типа подъепнул) Smile
alex.moc-5
Rock'n'Rolf писал(а):

kolhoznik писал(а):

Пацаны, заводитедетей - это крутоооооооооо.


было бы ещё от кого, за остальным дело не встанет Laughing


Если будет от кого, то наоборот "дело" встанет как штык !!! Smile
Саша Дашин
от всей души!!! терпения тебе! Very Happy
Максс
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
DAI
С сыном грех не поздравить!!!!
ЕвгеничЪ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
крепкого здоровья! благополучия и всего наилучшего!
IvSPb
kolhoznik
Поздравляю! :cool: И дата красивая Smile
Язычник
Very Happy Very Happy Very Happy
От всей души поздравляю с продолжателем рода!
Начинай копить ему на квартиру и на машину!
kolhoznik
Всем спасибо. Был у жены. Держал сына на руках. Блин, ну это просто не описать. Мааааааленькая кроха. Красавец просто. Жене спасибо. Блииииин, я в прострации, х.з. не знаю куда идти, что делать, все мысли об одном.
komatoz
kolhoznik писал(а):

не знаю куда идти, что делать


komatoz писал(а):

Теперь у тебя есть несколько дней, пока супруга в роддоме, оттопырится с друзьями. Так как скоро тебе будет совсем не до гуляний


:-D
kolhoznik
komatoz писал(а):

kolhoznik писал(а):

не знаю куда идти, что делать


komatoz писал(а):

Теперь у тебя есть несколько дней, пока супруга в роддоме, оттопырится с друзьями. Так как скоро тебе будет совсем не до гуляний


:-D


Не это не наш метод. Жена сейчас нуждается в поддержке. Буду ездить к ней каждый день, благо пускают к ней в палату. Сегодня, когда отвёз в роддом, чувствовал себя фигово, т.к. ей там не очень хорошо, а я типа не при делах домой уехал, т.к. в родильный блок не пускают. Покушать вожу ей, местная стрепня так себе, да и психологически ей спокойнее, когда любимый человек рядом. А с друзьями ещё гульну, но потом. :wink:
VLV
kolhoznik
вау!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Колхозничек! Smile А то мужчин что то мало в последнее время!!! Первый? Smile
kolhoznik
VLV
Спасибо
VLV писал(а):

Первый?


угумс
VLV
kolhoznik
Класс! Smile Я со своим уже в гараж хожу (в ноябре будет 4 года), вчера вместе ставили сетку на воздухозаборник бампера. Понимает уже "эта что бы мухи туда не летели, да пап?" Smile
VLV
kolhoznik писал(а):

Не это не наш метод. Жена сейчас нуждается в поддержке. Буду ездить к ней каждый день, благо пускают к ней в палату. Сегодня, когда отвёз в роддом, чувствовал себя фигово, т.к. ей там не очень хорошо, а я типа не при делах домой уехал, т.к. в родильный блок не пускают. Покушать вожу ей, местная стрепня так себе, да и психологически ей спокойнее, когда любимый человек рядом. А с друзьями ещё гульну, но потом.


Моя вообще рожала в подмосковье у моих родителей. Вечером в воскресенье вместе посидели, еще шампанского выпили за годовщину свадьбы (я пригубил чуть), поехал в Москву. А в пн утром (она в роддом пошла на консультацию, причем пешком хотьбы на минут 30 - врач сказал ходить побольше) звонит мне в 10 утра: "Ну я пошла", "Куда?" "На второй этаж", "Зачем?" "Ну там типа рожают", "........а чо уже прям вот надо рожать?", "Не знаю........". До 12-ти я был в каком то ступоре нифига не понимая ("Ну вчера же было все нормально, и зачем её туда отправили......") В 12 звонок "Я всё", "......Что все?" "Мальчик у нас.....кг, ....см". Меня снесло Smile
olg2004
уря хороших людей должно быть больше Very Happy
UniverB
Прими и от меня поздравления!
Ребенок это здорово!
Нам почти 6 месяцев. Вам желаю терпения и здоровья.
Боцман (ex-Botsman)
kolhoznik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Drinks or Beer
.... хоть и с опозданием Embarassed
Тёма (в447ес)
Урааа!!!!!!)))))))) Поздравляю!!!!)))) Здоровья СЫНИШКЕ, а вам с супругой сил и терпения, они вам ещё пригодятся...... Хоть дети и цветы нашей жизни. Friends Bravo Bravo Laughing Laughing Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы