Страница 3 из 8
School Baby
У меня знакомый на бмв ездит,тоже вазы не любит,а я ему раньше доказывала,что 08 классная машина.
Sensas
логан в ателье Laughing видно очередной корабль из румынии приплыл с запчастями
masta
#МиХа# писал(а):

masta писал(а):

Ханурег? Very Happy


+1 тоже так подумал :mrgreen:
но он по немцам больше))))

а афтору и правда дорога на тим-рс.ру
там его недомашин порвут турботазы
ну или если Бо.. хотя не.. без мазы TAZ forever!


Ну... Таким личностям свойственно кидаццо в крайности...
Moggucci
DAI писал(а):

Очень не хочется упоминать поговорку про х..й стеклянный, но мне кажется ты не тот автомобиль купил.


Что за поговорка? Я не знаю такую.
DAI
Moggucci писал(а):

DAI писал(а):

Очень не хочется упоминать поговорку про х..й стеклянный, но мне кажется ты не тот автомобиль купил.


Что за поговорка? Я не знаю такую.


Подожди, ща кто нить огласит. Не хочу автора обижать.
almaznic
эх, сколько у автора понтов бля.... Razz ..машину он купил.....ага...завтро бля увидим чудеса фотошопа....
тюнинг лохана? турбового?....ты эт зря деньги не трать....отведи к пластическому хирургу свою бабушку.....те то на деньги пох, а у нее может второе дыхание откроеться!

ну вопрос простой....ЦЕНА ВОПРОСА?...а то к вам далековато ехать....
но в городе пара турбовазов есть.....есть даж компрессорный вариант...

Последний раз редактировалось: almaznic (25 Октября 2008 00:47), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
Димoн писал(а):

#МиХа# писал(а):

а афтору и правда дорога на тим-рс.ру



В детский сад ему дорога с его сказками про турбологан и продолжением в лице этой темы. Laughing


ну ваще да.. такшо плюсадын Razz
KyZZMI4
talkabout писал(а):

Вадя™ писал(а): я тогда еще и не зареген был вроде тут..или под прошлой учёткой...



клон?


+1 Laughing


Ждём темы от логуношечека с названием: Ищё фото Инфинити с предметом, желательно с кефиром Laughing
И через пару дней: Кто знает фотошоп? Нужно добавить кефир на фотку Very Happy


Ну и вопрос к знающим людям, возможно ли получить 200 лошадей с атмоТаза, с сохранением возможности ездить по городу?
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

с сохранением возможности ездить по городу?

возможность есть,комфорт вышеозвученного девайса отсутствует.
логуношечек
Обещанное фото с кефиром и для правдоподобия на капот ещё положил горшочек свежего творожка.
rg-45
логуношечекхоть фотожопом научись нормально пользоваца Smile уж полное неуважение к потенциальным аппонентам,то телевышка торчит,то кубизм вылазит.самомуто не стыдно с такими косяками налюди появляца?это уже даже не клоунство а идиотизм.

[/list]
alexandro70
кто про не трубо рекорд спрашивал? Hondа s2000 с 2литров 241 сила.это так. Smile ну и зря Вы попросили погоняться атом Ваз. . . Господа на 9ке 16v с какой то хренью до 100 за 7.9 с ,но честно каждый день на ней -ну его нах.автор ты чего ударился об косяк?это равносильно я зайду в ветку классика и скажу-ну чо кто с Галантом. . . .ДА И СОВСЕМ ЗАБЫЛ,ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ МОЖЕТ ХВАТИТ?видно же что тема полнейшая ху. . . Я или тоже нечего читать вечерами?или есть интерес кого то подловить на оскорблениях. Автор ,а что круче-аll road или твое фото ?да и скажи сколько стоило тебе ден.знаков сей девайс ?

Последний раз редактировалось: alexandro70 (25 Октября 2008 12:11), всего редактировалось 1 раз
M_74
Обещанное фото с кефиром и для правдоподобия на капот ещё положил горшочек свежего творожка.

ИМХО если внимательно приглядеться - фотошоп..... а скорее даже mspaint Smile
Мегалодон
Клоун.Лягушеночек,тебе заняться чтоли нечем,чем всякие бредовые темы создавать?Интересно,чей ты клон...
dotsa
судя по всему
даже на книгу фотожоп для чайников не хватило Very Happy
Garrison
M_74 писал(а):

ИМХО если внимательно приглядеться


Да там и приглядываться не надо - и так всё понятно.
Artecom
Цитата:

На полном серьёзе, готов заехать с атмотазом от 200 лошадей


Заезжай! С друзьями по песочнице Very Happy
mofo
всё хватит флудить! Rolling Eyes я сначала думал он хочет с турбо тазам поехать а оказывается с атмо, так что я готов севодня до 5 работаю в перово, потм свободен! куда приехать говори, устроим заездSmile
Vetal
очень смахивает на Бумер Ханурика
El Dron
творожок улыбнул, зачет. Very Happy
olg2004
о чем это все?
School Baby
у меня знакомый на белой 740 ездит и крутил он на ... все эти тазы
Sensas
тебя наверн тоже крутил за "прокатить" ))))
shubin81
бугага - там даже невнимательно можно приглядется - руки из попы гы гы. несовсем в теме и слежу - но про турбологан сразу показалось лажей - а тут еще с плавным переходом на ино. хан короче
talkabout
логуношечек писал(а):

Обещанное фото


а че, в Москве белые ночи? Very Happy Very Happy
обоссаться и не жить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы