Страница 1 из 1
epatazh
Вопрос в следующем. Друг у меня решил полностью поменять подвеску на своей двенашке. И + занизить немного. сантиметров на 5.


Сколько будет стоить полностью заменить подвеску. Четыре аммо, четыре пружинки с занижением в -5, два опорника вперед асоми.

Какой фирмы комплектующие лучше брать? и с каким содержанием брать аммо. ну там газ или масло?

у него сейчас есть 10 000 р. реально ли уложиться в эти деньги?
mofo
комплект плазы стоит 5500р. плюс пружины около 2000р. плюс опоры 1000р. плюс работа в плазе берут 2500р.
#МиХа#
че эт за пружины за 2 тыщи? Confused
mofo
это любой фобос и иже с ними.. а что есть предложение в этот бюджет впихнуть спортлайн?? Smile
х123ас
Торгмаш вроде в этот бюджет вкладывается. Ну или чуть дороже. А так, Плаза спорт ( я брал за 4600 в августе), Эйбах спортлайн ( 4900, тогда же)...
epatazh
какой фирмы лучше брать составляющие для более или менее скоростной езды и резких переставок?
mofo
всё написали уже
Ганс
epatazh писал(а):

Друг у меня решил полностью поменять подвеску на своей двенашке. И + занизить немного. сантиметров на 5.


у него сейчас есть 10 000 р. реально ли уложиться в эти деньги?



К сожалениею, у друга желания не совпадают с возможностями. Ежели лелать правильный подвесон нуно исчо как минимум два раза по столько.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы