Страница 1 из 2
алексейка
купил фароомыватель шоу-ми какой бачёк купить для ваз-14 модели т.к в родном места нет
Kroko
не знаю что сказать, тоже думаю заняться фароомывом да не соберусь никак. как выглядит вообще? и что в комплекте есть?
Kroko
не знаю что сказать, тоже думаю заняться фароомывом да не соберусь никак. как выглядит вообще? и что в комплекте есть?
алексейка
комплект марки шоу-ми есть всё кроме бачка вот и думаю какой использовать
ves
Может стоит подключить к штатному бочку
Петруха
ves писал(а):

Может стоит подключить к штатному бочку


через клапан как раньше делали на 8-9
Boriskin
просверли внизу бачка отверстие, и через подходящую резинку вставь моторчик
volokh
алексейка писал(а):

купил фароомыватель шоу-ми какой бачёк купить для ваз-14 модели т.к в родном места нет


от Волги. Объем 5л.
алексейка
спасибо за ответы в свой бачок некуда там и так 2 мотора ав волговский влезет ли мотор по внешнему диаметру не знаю как куплю отпишусь
kolya678
не надо такой на 5л покупать говно редкостное на газель покупал таких 3 штуки за год то лопнет черех уплотнитель моторчика течет.


просверли внизу бачка отверстие, и через подходящую резинку вставь моторчик.
алексейка
купил такой рассверлил отверстие под мотор посадил резинку на герметик воткнул мотор вроде не течёт но стенки тонкие у бачка а в стандартный некуда воткнутьснизу снизу брызговик ROFL
Matveykin
Я извиняюсь, а какой смысл в фароомывателе без фароочистителя? Ну побрызгает он водичкой, фара мокрой станет, но надо ж грязь счистить чем-то. В чем фишка, не пойму никак?
maksson
Вообще там давление больше должно быть чтоб грязь сбивалась
Vik
maksson писал(а):

Вообще там давление больше должно быть чтоб грязь сбивалась

А чтобы при этом омывайка уходила не десятками литров а всеголиш литрами Wink этот насос добавляет в жидкость большёе количество воздуха.

P.S. естественно реч не об простом насосе за 100 рублей Wink
Matveykin
Ух как! Я б не додумался.) И как, реально чистит? Я тоже хочу фары чистить не выходя из тачки.) Для меня это сильно актуально, но я хотел ставить именно очиститель с омывателем вместе. Гемор, но эффект, имхо, стопроцентный.
21106
Matveykin писал(а):

И как, реально чистит?


Хорошее давление и большой бачок и будет чистить
Восьмеркин
странно, разве у Самары-2 бачок отличается от Самары-1? куда катица мир Razz у меня в штатном бачке два мотора, и три клапана соотв. один мотор на стекла переднее\заднее, а второй мотор и один клапан на фарки rlzz

Xpert
Matveykin писал(а):

Я извиняюсь, а какой смысл в фароомывателе без фароочистителя?


Фароочистители запрещены по требованиям безопасности.
Восьмеркин
Xpert писал(а):

Matveykin писал(а):

Я извиняюсь, а какой смысл в фароомывателе без фароочистителя?


Фароочистители запрещены по требованиям безопасности.


запрещены кем? видимо владельцы тех же Вольво об этом не знают Pardon
raven_
Вообще по теме уже все сказали, либо доп. бачек, что предпочтительнее, ибо без омывайки в один прекрасный момент не окажешься.
Либо клапан, которые постоянно залипают.
ИМХО сверлить бачек вообще колхозом попахивает.
Восьмеркин
Требованиями чего-то там ООН по безопастности дорожного движения. И раскажи-ка на какой не лохматой вольве стоят фароочистители?
Восьмеркин
да не особо лохматой, те же S70. просто чинить системы с высоким давлением производителям выгоднее, т.к. ее компоненты дороже)) один вон в Метро купил омывайку и залил ее в новый Лансер. Гарантия не прокатил, отдал около 500 евро за замену мотора, трубки, работу hehe
Восьмеркин
да и ТО когда проходил на ПИКе ничего не сказали а включить всё потребовали))
raven_
Машина которая с 2000-го года уже не выпускается не особо лохматая? Very Happy Вообще-то эти требования распространяются на машины выпущеные после их вступления в силу.
Очистители запрещены из-за того что очень травматичны для пешеходов при столкновении. Не из-за того что компоненты омывателей дороже.
ALEKZ96
алексейка ну как там с омывайкой дела то??????
Восьмеркин
raven_ писал(а):

Машина которая с 2000-го года уже не выпускается не особо лохматая? Very Happy Вообще-то эти требования распространяются на машины выпущеные после их вступления в силу.
Очистители запрещены из-за того что очень травматичны для пешеходов при столкновении. Не из-за того что компоненты омывателей дороже.


а дворнеги лобовухи пачиму не запрещены, они то уж точно на смерть убивают сразу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы