Страница 1 из 2
Sulley
Посоветуйте плз. mp3-магнитолу...
Наличие USB обязательно. Причем крайне желательно, чтобы USB был сзади и можно было кинуть провод в бардачок.
Суть в том, чтобы подключить флэшку и не трогать ее несколько недель. Каждый раз ее вынимать/втыкать не хочется.
Может быть, есть какие-нибудь варианты с картридером, где картридер расположен не на снимающейся панели, а в самом ресивере? Чтобы можно было бы панель снять, и из нее ничего бы не торчало?
Желательно, чтобы читались русские тэги...

Теперь о главном. Пока нашел такие варианты:
Pioneer DEH-P5000UB
Pioneer DEH-P6000UB
Kenwood KDC-W7141UY
Kenwood KDC-W6141UY
Kenwood KDC-W6641UY

Но, честно говоря, немного дороговато. Кризис все-таки. Что делать? Подкопить денежек или есть какие-нибудь более дешевые варианты? Насколько можно доверять всяким Prology и пр.? Пишут, что ломаются и т.п. Страшно. Да и не факт, что у них есть модели с USB сзади.
dezruptor
Пионер, имхо.
White Cat
Тоже долго выбирал, наконец взял Pioneer 7000UB, провод USB кинул в бардачок, 16 ГБ флешка, обалденные настройки звука, русские теги, шрифт на дисплее нормальный, а не дурацкий 7-сегментный как у 6000UB, правда 7200 рублей отдал.
art-xakep
Sulley писал(а):

Pioneer DEH-P6000UB


вот его бы взял из предложенного.
Или лучше как Белый Кот, 7000й сразу, винт можно цепануть...

А так, ваще если поискать...В моем городе, напрмер, есть Бремен 74й новый...Стоит 7 тыщ...Поиск на тему Bremen mp 74 даст всю необходимую инфу. Сразу говорю, это не китай, истинный португалец, ибо стоит на стенде ~2 лет...

Кароче в общем +1 за пион, однозначно!
Sulley
Да это понятно, что Pioneer 6000UB это хорошо. Мне, в принципе, тоже нравится. Только дороговато. Поэтому и хочется что-нибудь более бюджетное.

Качество звука мне не так важно, я не гурман, да и акустика у меня не супер, так что...
Dimorik
Sulley писал(а):

хочется что-нибудь более бюджетное.


Пионер 50UB тогда
korsar400
а чем плох дисплей 6000?Просто я эту модель брать планирую на замену старому Пионеру,в тестах вроде хвалят,особенно дисплей.И поддерживает ли он жесткий диск более 250 Гб?(в обзоре указано что это потолок).
White Cat
Бремены - ни 74 ни 76 не имеют USB. У Блау с USB из старших моделей - Мемфис, но его поругивают, нет русских тегов. Что касается винта, мой 7000 не потянул 80-гигабайтный Lacie, идет сообщение "источник не подсоединен", видимо не хватает тока, может быть, кабель длинноват.
Дисплей у 6000 чисто текстовый, знакосинтезирующие индикаторы, типа семисегментных, у 7000 - графический.
Журавлев Д.В.
Pioneer 4050UB, дешево и сердито!
Sulley
Dimorik писал(а):

Пионер 50UB тогда


Да, спасибо, как раз присматриваюсь к ней. Остается только узнать, есть ли они в наличии в магазинах...

Единственное, что мне не нравится в этих Пионерах, так это то, что они убрали кнопки радио. Боюсь, что если захочется послушать радио, то переключаться между запомненными станциями будет очень непросто. Может быть все-таки Kenwood?

Журавлев Д.В. писал(а):

Pioneer 4050UB, дешево и сердито!


На сайте Пионера такого нет, но как я понял, это какая-то модификация 4000UB, то есть USB на передней панели. Не годится.
Журавлев Д.В.
Цитата:

На сайте Пионера такого нет, но как я понял, это какая-то модификация 4000UB, то есть USB на передней панели. Не годится.


Нет, USB не на передней панели, а сзади шнурком, который благополучно убирается в бардачок.
korsar400
это даже хорошо что текстовый,меня например уже достали эти мультики на дисплеях.но кому как
насчет тока,не может не хватать - там на выходе 500 мА,может просто несовместимость какая-то
Журавлев Д.В.
Кстати, посоветуйте ГУ с процессором и USB входом?
Mih@il
Журавлев Д.В.
поддерживаю, тоже на будущее такой совет нужен
Others
бюджетное и удивительно приличное решение:
http://shop.ural-auto.ru/index.php?categoryID=14
art-xakep
Sulley
мб еще на Соньки посмотреть? Если будет играть без усилка, то вполне нормальный вариант и настроек много там, и во многих моделях есть усб. Это если смотреть на аналоги по цене от пиона, возможно дешевле взять соньку с усб...
В подключении акустики от ГУ имхо между ними разницы большой не будет...
Но однозначно не Пролоджи и не Кенвуд и не Мистери и т.п....
art-xakep
http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=30
симпатичная вещь, и функций много и усб и цена еще), чисто внешне понравилась rlzz
Mih@il
art-xakep
фигасе, а зачем так жестоко с Кенвудом: в ряд с Пролоджи и Мистери
Sulley
Others
Ага, спасибо.

Да, кстати, а что скажете про Урал? Я никогда особенно про такое и не слышал... Это в ряду с Пролоджи или ближе к Пионеру? Или где-то посередине? В общем, что у них с качеством и надежностью?

art-xakep
Да, на Соньки я тоже смотрел, но вроде не нашел бюджетных моделей с USB сзади. Ни у Сони, ни у JVC.

Mih@il писал(а):

art-xakep
фигасе, а зачем так жестоко с Кенвудом: в ряд с Пролоджи и Мистери

Да, я тоже удивился, обидели Кенвуд на ровном месте. Smile
Own
не обижайте Кенвуд!!! он на 2 головы выше пролоджи, мистери и nrg всяких supercool
Own
Sulley
Урал - середина, приближенная к пионеру, а то и на его уровне. ИМХО
art-xakep
Журавлев Д.В.
Mih@il

http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8641124&s=&p=7980

Клара 778, на блюзе можете поискать про нее инфу, много найдете. Самое главное цена не кусачая (как на пион 88й, но там и функий и настроек огого...), и звук ххвалят и проц и усб. Вобщем классный аппарат, только внешне не очень, зато мало шансов шо вытащат, ибо смахивает на китайский Wink

Журавлев Д.В.
art-xakep
Ужос нах! wwow
art-xakep
Журавлев Р”.Р’. писал(а):

Ужос нах!


pst pst
На Блюзе хвалят, да еще как... supercool
Mih@il
да уж, кракодил еще тот...
но играет и правда гуд...
спрятать его куда-нить в неприметное местечко,
ЗЫ: глаза б дизайнеру выковырял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы