Страница 1 из 2
neprezent
http://ru.youtube.com/watch?v=AlhdmJnvd2s
http://ru.youtube.com/watch?v=5A3BZUI_59I
http://ru.youtube.com/watch?v=VTYboDotWQA
http://ru.youtube.com/watch?v=5N5yqe0pbvk

Специалисты STP делают полную шумку 2112.
Ещё
http://ru.youtube.com/watch?v=jN7ZBkhpEnM&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=qnkLSVujA7Q&feature=related

Последний раз редактировалось: neprezent (28 Октября 2008 00:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alex47
А зачем это в курилке?
Vlad B
Alex47 писал(а):

А зачем это в курилке?


lol1

Пипец рекламо, а как же пгравила? ROFL
Alex47
Vlad B писал(а):

Alex47 писал(а):

А зачем это в курилке?


lol1

Пипец рекламо, а как же пгравила? ROFL




Это ж теперь коммерческий проект
neprezent
В курилке, чтобы народу больше увидело.
Это видео никак не рекламное. В каждом фото отчёте мы видим лого STP и в каждой теме друг другу рассказываем про количество необходимых материалов и где их лучше купить.
Alex47
neprezent

Так и шел бы в профильный. Хозяин говорит что там больше народубывает. i9
Moggucci
Наглядное руководство по бездарной трате денег и времени.

neprezent, за видео спасибо, без иронии.
Xpert
Moggucci писал(а):

Наглядное руководство по бездарной трате денег и времени.


Для любого авто дополнительная ШВИ не будет лишней.

neprezent писал(а):

В курилке, чтобы народу больше увидело.

Это видео никак не рекламное. В каждом фото отчёте мы видим лого STP и в каждой теме друг другу рассказываем про количество необходимых материалов и где их лучше купить.


Не обращай внимания, это у народа обострение. Smile Спасибо за видео.
Moggucci
Xpert, да, но не такая, как на видео.
Лучшую ШВИ уже сделал ВАЗ. Уже обсуждалось 1000 раз. Например, нашлепка на капот или сами обивки дверей. Если непонятно - изучайте теорию по звуко-шумоизоляции. То что предлагает стп - бездарная трата денег и времени. Потому что они банальные кооперативщики, впаривающие людям битум на фольге.
Обратите особое внимание на культуру производства (точнее культуру работы по шумоизоляции). Раскрой на полу (!), режут криво, приклеивают криво, оставляют щели. Особенно позабавила укладка резиновым молотком. Very Happy
Александдр
Горжусь пля, что я русский...
Это у нас так : надо всё разобрать до винтика... А нельзя такой крупной компании как СТП не звать купленные авто к себе, а делать отдельные комплектации авто прямо на конвейере, скажем, люксы. Ну это ж гемор, а тут по-подвальному привыкли.
El Dron
Да хоть по форточки залей таз битумом, мерседеса из него не сделаешь. Эффективно отрабатывать неровности и вибрацию подвеске не позволяет конструктив, а салон будет петь из за кривой сборки, да еще он тесный и не эргономичный (ну мож калина еще ничо), что чисто теоритически конеш, решаемо, но затраты время/деньги будут такими, что проще купить норм ино.
ИМХО- ездите на тазах и не загоняйтесь.
ЗЫ из опта попыток улучшить комфорт на разных афто, материалами СТП в тч.
Александдр
El Dron писал(а):

ИМХО- ездите на тазах и не загоняйтесь.
ЗЫ из опта попыток улучшить комфорт на разных афто, материалами СТП в тч.


Нееее, тут я не совсем согласен... Rolling Eyes
Разумеется, конструкив не изменить, и макферсон никогда не отработает лучше двухрычажки, НО
"-поручик, Вы любите детей?
- нет, но сам процесс..." Good

Я первую восьмерку разбирал вдоль и поперек, и эту тоже, когда был более юн и это приносило удовольствие. И проводку, подсветки габажника, под капотом, ПТФы, музыку по уму с минимальными фин.затратами... Одну дверь делал неделю - проводку, подиумы, шумку. Щас - откровенно лень всем этим заниматься.
Vitalij
Да че то там так бездумно клеют все подряд виброизоляционным материалом...
На сколько тачка то потяжелела?
Александдр
Vitalij
Листы эти нормально весят, мама-не-горюй!
Для луччего прижима к дороге, ибо спойлеры не справляюцца pst
Vitalij
Вот и я про это, чтобы было тише, на стенках машины возить еще 1-2х пассажиров... pst
El Dron
Александдр писал(а):

Я первую восьмерку разбирал вдоль и поперек, и эту тоже, когда был более юн и это приносило удовольствие. И проводку, подсветки габажника, под капотом, ПТФы, музыку по уму с минимальными фин.затратами... Одну дверь делал неделю - проводку, подиумы, шумку. Щас - откровенно лень всем этим заниматься.


Да я сам такой, одно время очумелые ручки покоя недавали, наколхозил всякого, вот например, сгородил аккустическую полку, ибо автоваз не посчитал нужным сделать мет.полку на 2115 седане cnk :

но со временем соотношение эффект/трудозатраты стали удовлетворять все меньше, в итоге- забил. bbb
Vitalij
El Dron
Дык можно было еще и пластиковые панели обтянуть карпетом.
El Dron
Vitalij писал(а):

возить еще 1-2х пассажиров...


и пару мешков цемента в багажнике, ибо жопа легкая supercool
Moggucci
El Dron, нуты так вообще Страдивари Very Happy
Александдр
pst pst pst Moggucci
El Dron
63 63 rlzz
жжоте! полка от Страдивари!
Vitalij
Не, от Эл Дрона
El Dron
Александдр писал(а):

жжоте! полка от Страдивари!


ну если токо Страдивари свои барабаны из ДСП, как и я тачал. supercool
neprezent
До фака тема не пошла...
dezruptor
Moggucci писал(а):


Лучшую ШВИ уже сделал ВАЗ. Уже обсуждалось 1000 раз. Например, нашлепка на капот или сами обивки дверей. Если непонятно - изучайте теорию по звуко-шумоизоляции. То что предлагает стп - бездарная трата денег и времени. Потому что они банальные кооперативщики, впаривающие людям битум на фольге.
Обратите особое внимание на культуру производства (точнее культуру работы по шумоизоляции). Раскрой на полу (!), режут криво, приклеивают криво, оставляют щели. Особенно позабавила укладка резиновым молотком.


Это всего лишь твое личное мнение ни на чем не основанное. Если тебе пофиг на шумку, это не значит что она эффекта не имеет. Как минимум на трех машинах хотя бы аудиоподготовку дверей я делал, эффект есть и значительный.

Про щели позабавило. Для тебя поясню - есть порог, когда кол-во шумки в % от покрываемой детали эффекта более не несет какого-либо. В общем не смеши народ профанством hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы